Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

г...но у всех одинаковое

Ушла только от меня меня женщина, которая два месяца назад развелась. Я ей говорил, при разводе делите сразу и имущество, пока вы подаете на развод я порешаю все по нормальному, я вам из опыта говорю что будет гемор. Нихрена, вот он сказал что ему ниче не надо, он ни на что не претендует , а доходы от бизнеса будут делить поровну. Поверила дура, и укатила к детям за бугор нервы подлечить, покак ей не сообщили что он сам получил решение о разводе в суде, отнес а РАГС, поставил штемпель и во всю занимается реализацией совместно нажитого имущества, большую часть коего уже загнал, в том числе и две машины. Теперь сидит и льет слезы, можно ли все это вернуть? Если вы разбежались с мужем, неужели вы ему верите, что он и дальше с вами будет поступать благородно? Конечно будет, если ему с вами делить нехрен. А если есть что делить, то чтоб он вам не пистел благородного, через месяц, другой, жаба возьмет свое, либо его жаба, либо жаба его новой телки. Какие бы деликатесы не употребляли одни (омары и устрицы) и обычную жратву (борщ и котлеты) другие , говно в итоге у всех одинаковое и не бывает чтоб на одно садились мухи а на другое бабочки. Поэтому если вы разбегаетесь, разбегайтесь окончательно и каждый пусть забирает свое сразу.

пысы. короткий рабочий день, поеду лучше пожру, борщ и котлеты, потому что результат тот же если бы жрал омары и устрицы. Так зачем платить больше?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
maln
Ты сочувствуешь ей что ли?
Event horizon
Спасибо за совет.
Очень пригодится если выйду замуж и разведусь.
Дичайшая Мяу Мяу
реалии жизни. Вот тоже не понимаю, к чему тратится на омары и баб, кто готов только с омародобывателями...
Дичайшая Мяу Мяу
реалии жизни. Вот тоже не понимаю, к чему тратится на омары и баб, кто готов только с омародобывателями...
СсылкаПожаловаться
аватарка укатная просто! суперская!
Аврора
Для меня самое главное при разводе с бывшим мужем было поскорее отрезать себя и сына от него и никаких общих дел с ним больше никогла не иметь.Потому я не стала затевать даже всю эту мутотень-суд международный по разделу имущества и взысканию алиментов-Сказала бывшему-тебя накажет закон возмездия за зло причиненное нам-и забыла о нем навсегда Потому он и умер в свои 45-ответил за предательство семьи и алчность свою.Жизнью и заплатил своей.
Yana vladarchikВ ответ на Аврора
Аврора
Для меня самое главное при разводе с бывшим мужем было поскорее отрезать себя и сына от него и никаких общих дел с ним больше никогла не иметь.Потому я не стала затевать даже всю эту мутотень-суд международный по разделу имущества и взысканию алиментов-Сказала бывшему-тебя накажет закон возмездия за зло причиненное нам-и забыла о нем навсегда Потому он и умер в свои 45-ответил за предательство семьи и алчность свою.Жизнью и заплатил своей.
СсылкаПожаловаться
да лано просто дядька умер, а если бы он вам до фига чего отслюнявил и умер, и что вы тогда сказали бы, бедный он несчастный
не параВ ответ на Yana vladarchik
Yana vladarchik
да лано просто дядька умер, а если бы он вам до фига чего отслюнявил и умер, и что вы тогда сказали бы, бедный он несчастный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слышала ни от одной разведенной женщины, какой он бедный-несчастный умер...
Yana vladarchikВ ответ на не пара
не пара
Не слышала ни от одной разведенной женщины, какой он бедный-несчастный умер...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гы гы и че енто так бывших мужей не любим
Анонимно
Угу. Как бы ни был мужик воспитан и принципиален, но новая баба (почти всегда) добьётся от него максимального распотрошения старой.
Бабы...
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
Угу. Как бы ни был мужик воспитан и принципиален, но новая баба (почти всегда) добьётся от него максимального распотрошения старой.
Бабы...
СсылкаПожаловаться
вы заблуждаетесь месьЁ, в последнее время всё чаще и чаще, замечаю за вами это....
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
вы заблуждаетесь месьЁ, в последнее время всё чаще и чаще, замечаю за вами это....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы заблуждаетесь месьЁ, в последнее время всё чаще и чаще, замечаю за вами это....

Я компас потеряло...
И карты...
Остался тока навигатор, но он врёт :-(((
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
вы заблуждаетесь месьЁ, в последнее время всё чаще и чаще, замечаю за вами это....

Я компас потеряло...
И карты...
Остался тока навигатор, но он врёт :-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотяяяя... почитала ниже... Если речь идет о дележке двух - трех драндулетов, и музыкальных центрах.. может именно так и поступают .. отдельные мужчины, и именно их Новые женщины их и толкают.. и с их одбрения они и идут на такие вот делёжки...)
Изольда ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно
вы заблуждаетесь месьЁ, в последнее время всё чаще и чаще, замечаю за вами это....

Я компас потеряло...
И карты...
Остался тока навигатор, но он врёт :-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я компас потеряло...
И карты...
Остался тока навигатор, но он врёт :-(((


Анонимно, какой ты милый )))
Изольда Штольцман
Я компас потеряло...
И карты...
Остался тока навигатор, но он врёт :-(((


Анонимно, какой ты милый )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лапушка, однозначно ))
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
лапушка, однозначно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фу, пронесло, я уж думала ты лапочка хотела сказать..))))
Valery L.В ответ на Анонимно
Анонимно
Угу. Как бы ни был мужик воспитан и принципиален, но новая баба (почти всегда) добьётся от него максимального распотрошения старой.
Бабы...
СсылкаПожаловаться
Леди, женщины, дамы , фемины - поступают точно так же- разное только выражение лица и лексикон..))

Так что плюсуюсь..
Даша ДубровскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Угу. Как бы ни был мужик воспитан и принципиален, но новая баба (почти всегда) добьётся от него максимального распотрошения старой.
Бабы...
СсылкаПожаловаться
Вот это верно..."Ночная кукушка всех перекукует";)))
Анонимно
Угу. Как бы ни был мужик воспитан и принципиален, но новая баба (почти всегда) добьётся от него максимального распотрошения старой.
Бабы...
СсылкаПожаловаться
+ сто тыШШШШШ мульенов!!!!
Мечты сбываются :-)В ответ на Анонимно
Анонимно
Угу. Как бы ни был мужик воспитан и принципиален, но новая баба (почти всегда) добьётся от него максимального распотрошения старой.
Бабы...
СсылкаПожаловаться
Очень верно сказано, мисье Анонимно
ВалеттаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Угу. Как бы ни был мужик воспитан и принципиален, но новая баба (почти всегда) добьётся от него максимального распотрошения старой.
Бабы...
СсылкаПожаловаться
оот полностью тебя поддерживаю. сама с этим сталкивалась.
ИРГА
хотелось бы конечно побольше, чем половину. но спасибо и на этом.
Insaria
большое спасибо за умный и толковый совет)
Волкодав обыкновенный
у подружайки после 4 лет совместной жизни не было нажито ничего....но муж нашел, что делить, она не согласилась,
тогда он решил:" дык, не доставайся никому!" и разбил музыкальный центр об пол и содрал обои, наклеенные им после свадьбы)))))))
Волкодав обыкновенный
у подружайки после 4 лет совместной жизни не было нажито ничего....но муж нашел, что делить, она не согласилась,
тогда он решил:" дык, не доставайся никому!" и разбил музыкальный центр об пол и содрал обои, наклеенные им после свадьбы)))))))
СсылкаПожаловаться
ооо, у моей кумы, муж после развода розетки повыкручивал и 2 небольших коврика скрутил, квартира была ее ,ремонт и всю мебель родители ее купили, а он через время поменял розетки, так воть решил их забрать.))))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Мышка
Мышка
ооо, у моей кумы, муж после развода розетки повыкручивал и 2 небольших коврика скрутил, квартира была ее ,ремонт и всю мебель родители ее купили, а он через время поменял розетки, так воть решил их забрать.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдя...жалкое зрелище
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем