Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как успокоиться?

Еду с утра, дождь поливает и вдруг в последний момент вижу собачка средняя по размеру, с ошейником-поводком, но совершенно одна посреди проезжей части, на разделительной полосе. Все утро корю себя, что не подобрала ее, но это было рискованно - сзади поток бешеный как раз пошел и я поздно отреагировала, успела отъехать.... И на работе головняки с утра прямо. Вот так и приходит понимание, что день будет офигеть какой отстойный. Вопрос-  как успокоиться? взвинченная вся сижу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Любовь Лисина
А как в "Унесённые ветром" - подумаю об этом ЗАВТРА! Сходите в сауну- хорошо снимает нервные пиковые нагрузки! Теперь утверждают, что нервные клетки все- таки восстанавливаются! Берегите своё здоровье! Всех не обогреешь, к сожалению...
Жизнь продолжается!
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
А как в "Унесённые ветром" - подумаю об этом ЗАВТРА! Сходите в сауну- хорошо снимает нервные пиковые нагрузки! Теперь утверждают, что нервные клетки все- таки восстанавливаются! Берегите своё здоровье! Всех не обогреешь, к сожалению...
Жизнь продолжается!
СсылкаПожаловаться
да вот подруга еще написала, что видела сегодня сбитую собачку на обочине. Вот не могу спокойно относиться к беззащитным животным ((
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
да вот подруга еще написала, что видела сегодня сбитую собачку на обочине. Вот не могу спокойно относиться к беззащитным животным ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль их... Но вы сильно- то не зацикливайтесь!
А то так до конца рабочего дня не доработаете.
Видно у них такая судьба, так что вы уж не переживайте. А в сауну сходите и с собой возьмите масло мяты или эвкалипта, чтобы поддать на камешки. Хорошо!!!!!
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Жаль их... Но вы сильно- то не зацикливайтесь!
А то так до конца рабочего дня не доработаете.
Видно у них такая судьба, так что вы уж не переживайте. А в сауну сходите и с собой возьмите масло мяты или эвкалипта, чтобы поддать на камешки. Хорошо!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброго дня и приятных событий!
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
как бы жалко не было, но всех не подберешь
СсылкаПожаловаться
мария титчева
судьба такая собачкина...у людей хуже бывает...сколько брошенных стариков.. обманутых людей на улице бомжует...сколько творческих идей и стихов украдено.. да не счесть обид и горя...
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Мне бы было трудно. 5 лет назад я в такой же ситуации оказалась-выскочила из машины (правда за котом). Тот день для меня был светлым, несмотря на большой риск.........
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Doktor Nessa
Doktor Nessa
Мне бы было трудно. 5 лет назад я в такой же ситуации оказалась-выскочила из машины (правда за котом). Тот день для меня был светлым, несмотря на большой риск.........
СсылкаПожаловаться
вот и я щас думаю, вот чего не вылезла то...хотя, щас уже солнце, дождь закончился, надеюсь у песика все хорошо!
СсылкаПожаловаться
Doktor NessaВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я щас думаю, вот чего не вылезла то...хотя, щас уже солнце, дождь закончился, надеюсь у песика все хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уверена, что с ним все хорошо, а Вас я обнимаю за Ваше такое доброе сердце

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Doktor Nessa
Doktor Nessa
Я уверена, что с ним все хорошо, а Вас я обнимаю за Ваше такое доброе сердце

СсылкаПожаловаться
История переписки3

спасибо!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Возможно, на обратной дороге он вам снова попадется, тогда и заберете. А в данный момент выдохните просто, чаю попейте, займитесь чем то, что вас отвлечет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Возможно, на обратной дороге он вам снова попадется, тогда и заберете. А в данный момент выдохните просто, чаю попейте, займитесь чем то, что вас отвлечет.
СсылкаПожаловаться
заберу!
СсылкаПожаловаться
Николаева Надежда
Ой как я Вас понимаю. Вчера ситуация. на детской площадке сидят бы#ло тв#pи, которые прикупили той терьера, то есть бы#ло т#ари сразу считают что они огламурились и им все можно. Сидят что то жрут в составе мама/папа/2 дитеныша. Рядом ходит бродяжка. Большая. С грустными глазами. Есть хочет. Подходит к семейству, виляя хвостиком, естественно в надежде на пожрать и заодно понюхать тойку. Нет, я понимаю что конечно мало приятного что бродяга (еще и большая) хочет с тойкой познакомиться, может он сейчас хвостом виляет, а через секунду в холку вцепится? НО!!!! НО!!!! НА...Я было пинать собаку??? Вот встает этот ммм..."глава семьи" и натурально "решает вопрос" увесистым пинком по ребрам бродяжки. Меня аж подбросило! Еще и дочь стала просить "Ой мамочка смотри какая собачка пойдем к ней познакомимся" На что я ответила и очень громко что бы бы#ло- глава услышал "Дочь это не собака а крыса которая позорит собачий род, и хозяева у него скоты" Очень надеюсь что они услышали. Меня тоже трясло. Но мир несправедлив и жесток. Надеюсь что с встретившейся Вам собачкой все хорошо, как и с моей вчерашней здоровенной бездомной псиной. Вам душевного равновесия, мне тоже. P/S Простите меня все владельцы тоек, моя агрессия была адресована не на собачку а исключительно на хозяев.
СсылкаПожаловаться
Николаева Надежда
Ой как я Вас понимаю. Вчера ситуация. на детской площадке сидят бы#ло тв#pи, которые прикупили той терьера, то есть бы#ло т#ари сразу считают что они огламурились и им все можно. Сидят что то жрут в составе мама/папа/2 дитеныша. Рядом ходит бродяжка. Большая. С грустными глазами. Есть хочет. Подходит к семейству, виляя хвостиком, естественно в надежде на пожрать и заодно понюхать тойку. Нет, я понимаю что конечно мало приятного что бродяга (еще и большая) хочет с тойкой познакомиться, может он сейчас хвостом виляет, а через секунду в холку вцепится? НО!!!! НО!!!! НА...Я было пинать собаку??? Вот встает этот ммм..."глава семьи" и натурально "решает вопрос" увесистым пинком по ребрам бродяжки. Меня аж подбросило! Еще и дочь стала просить "Ой мамочка смотри какая собачка пойдем к ней познакомимся" На что я ответила и очень громко что бы бы#ло- глава услышал "Дочь это не собака а крыса которая позорит собачий род, и хозяева у него скоты" Очень надеюсь что они услышали. Меня тоже трясло. Но мир несправедлив и жесток. Надеюсь что с встретившейся Вам собачкой все хорошо, как и с моей вчерашней здоровенной бездомной псиной. Вам душевного равновесия, мне тоже. P/S Простите меня все владельцы тоек, моя агрессия была адресована не на собачку а исключительно на хозяев.
СсылкаПожаловаться
реально уроды. слов нет..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
реально уроды. слов нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется я бы сама ему отвесила пинка
СсылкаПожаловаться
Николаева НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
мне кажется я бы сама ему отвесила пинка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я наверное тоже бы отвесила, вот честно. И разоралась бы мама не горюй, но сие действо происходило на детской площадке, меня остановило присутствие детей, хотя вот таких козликов детское присутствие вовсе не останавливает. А потом плачемся ой растет поколение моральных уродов, удивляемся откуда берутся дети идиоты и садисты. Вот откуда. Реальный пример.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru