Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как успокоиться?

Еду с утра, дождь поливает и вдруг в последний момент вижу собачка средняя по размеру, с ошейником-поводком, но совершенно одна посреди проезжей части, на разделительной полосе. Все утро корю себя, что не подобрала ее, но это было рискованно - сзади поток бешеный как раз пошел и я поздно отреагировала, успела отъехать.... И на работе головняки с утра прямо. Вот так и приходит понимание, что день будет офигеть какой отстойный. Вопрос-  как успокоиться? взвинченная вся сижу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Любовь Лисина
А как в "Унесённые ветром" - подумаю об этом ЗАВТРА! Сходите в сауну- хорошо снимает нервные пиковые нагрузки! Теперь утверждают, что нервные клетки все- таки восстанавливаются! Берегите своё здоровье! Всех не обогреешь, к сожалению...
Жизнь продолжается!
Любовь Лисина
А как в "Унесённые ветром" - подумаю об этом ЗАВТРА! Сходите в сауну- хорошо снимает нервные пиковые нагрузки! Теперь утверждают, что нервные клетки все- таки восстанавливаются! Берегите своё здоровье! Всех не обогреешь, к сожалению...
Жизнь продолжается!
СсылкаПожаловаться
да вот подруга еще написала, что видела сегодня сбитую собачку на обочине. Вот не могу спокойно относиться к беззащитным животным ((
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
да вот подруга еще написала, что видела сегодня сбитую собачку на обочине. Вот не могу спокойно относиться к беззащитным животным ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль их... Но вы сильно- то не зацикливайтесь!
А то так до конца рабочего дня не доработаете.
Видно у них такая судьба, так что вы уж не переживайте. А в сауну сходите и с собой возьмите масло мяты или эвкалипта, чтобы поддать на камешки. Хорошо!!!!!
Любовь Лисина
Жаль их... Но вы сильно- то не зацикливайтесь!
А то так до конца рабочего дня не доработаете.
Видно у них такая судьба, так что вы уж не переживайте. А в сауну сходите и с собой возьмите масло мяты или эвкалипта, чтобы поддать на камешки. Хорошо!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброго дня и приятных событий!
Самая Меркантильная
как бы жалко не было, но всех не подберешь
мария титчева
судьба такая собачкина...у людей хуже бывает...сколько брошенных стариков.. обманутых людей на улице бомжует...сколько творческих идей и стихов украдено.. да не счесть обид и горя...
Инесса Ив
Мне бы было трудно. 5 лет назад я в такой же ситуации оказалась-выскочила из машины (правда за котом). Тот день для меня был светлым, несмотря на большой риск.........
АнонимВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Мне бы было трудно. 5 лет назад я в такой же ситуации оказалась-выскочила из машины (правда за котом). Тот день для меня был светлым, несмотря на большой риск.........
СсылкаПожаловаться
вот и я щас думаю, вот чего не вылезла то...хотя, щас уже солнце, дождь закончился, надеюсь у песика все хорошо!
Инесса ИвВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я щас думаю, вот чего не вылезла то...хотя, щас уже солнце, дождь закончился, надеюсь у песика все хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уверена, что с ним все хорошо, а Вас я обнимаю за Ваше такое доброе сердце


АнонимВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я уверена, что с ним все хорошо, а Вас я обнимаю за Ваше такое доброе сердце


СсылкаПожаловаться
История переписки3

спасибо!
Оксана
Возможно, на обратной дороге он вам снова попадется, тогда и заберете. А в данный момент выдохните просто, чаю попейте, займитесь чем то, что вас отвлечет.
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Возможно, на обратной дороге он вам снова попадется, тогда и заберете. А в данный момент выдохните просто, чаю попейте, займитесь чем то, что вас отвлечет.
СсылкаПожаловаться
заберу!
Николаева Надежда
Ой как я Вас понимаю. Вчера ситуация. на детской площадке сидят бы#ло тв#pи, которые прикупили той терьера, то есть бы#ло т#ари сразу считают что они огламурились и им все можно. Сидят что то жрут в составе мама/папа/2 дитеныша. Рядом ходит бродяжка. Большая. С грустными глазами. Есть хочет. Подходит к семейству, виляя хвостиком, естественно в надежде на пожрать и заодно понюхать тойку. Нет, я понимаю что конечно мало приятного что бродяга (еще и большая) хочет с тойкой познакомиться, может он сейчас хвостом виляет, а через секунду в холку вцепится? НО!!!! НО!!!! НА...Я было пинать собаку??? Вот встает этот ммм..."глава семьи" и натурально "решает вопрос" увесистым пинком по ребрам бродяжки. Меня аж подбросило! Еще и дочь стала просить "Ой мамочка смотри какая собачка пойдем к ней познакомимся" На что я ответила и очень громко что бы бы#ло- глава услышал "Дочь это не собака а крыса которая позорит собачий род, и хозяева у него скоты" Очень надеюсь что они услышали. Меня тоже трясло. Но мир несправедлив и жесток. Надеюсь что с встретившейся Вам собачкой все хорошо, как и с моей вчерашней здоровенной бездомной псиной. Вам душевного равновесия, мне тоже. P/S Простите меня все владельцы тоек, моя агрессия была адресована не на собачку а исключительно на хозяев.
Николаева Надежда
Ой как я Вас понимаю. Вчера ситуация. на детской площадке сидят бы#ло тв#pи, которые прикупили той терьера, то есть бы#ло т#ари сразу считают что они огламурились и им все можно. Сидят что то жрут в составе мама/папа/2 дитеныша. Рядом ходит бродяжка. Большая. С грустными глазами. Есть хочет. Подходит к семейству, виляя хвостиком, естественно в надежде на пожрать и заодно понюхать тойку. Нет, я понимаю что конечно мало приятного что бродяга (еще и большая) хочет с тойкой познакомиться, может он сейчас хвостом виляет, а через секунду в холку вцепится? НО!!!! НО!!!! НА...Я было пинать собаку??? Вот встает этот ммм..."глава семьи" и натурально "решает вопрос" увесистым пинком по ребрам бродяжки. Меня аж подбросило! Еще и дочь стала просить "Ой мамочка смотри какая собачка пойдем к ней познакомимся" На что я ответила и очень громко что бы бы#ло- глава услышал "Дочь это не собака а крыса которая позорит собачий род, и хозяева у него скоты" Очень надеюсь что они услышали. Меня тоже трясло. Но мир несправедлив и жесток. Надеюсь что с встретившейся Вам собачкой все хорошо, как и с моей вчерашней здоровенной бездомной псиной. Вам душевного равновесия, мне тоже. P/S Простите меня все владельцы тоек, моя агрессия была адресована не на собачку а исключительно на хозяев.
СсылкаПожаловаться
реально уроды. слов нет..
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
реально уроды. слов нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется я бы сама ему отвесила пинка
Николаева НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
мне кажется я бы сама ему отвесила пинка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я наверное тоже бы отвесила, вот честно. И разоралась бы мама не горюй, но сие действо происходило на детской площадке, меня остановило присутствие детей, хотя вот таких козликов детское присутствие вовсе не останавливает. А потом плачемся ой растет поколение моральных уродов, удивляемся откуда берутся дети идиоты и садисты. Вот откуда. Реальный пример.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем