Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2010, Главная форумов

Гадаю

Здравствуйте, дамы и господа.Если вас мучает определённый вопрос, хотите  узнать, чего остерегаться в будущем и что происходит сейчас, пишите, пришлю вам подробный ответ на ваш вопрос. Гадаю по фотографии, которую вы можете мне выслать на e-mail karamozeratti@mail.ru. Недорого. Оплата по web-money. Если вы проживаете в Минске или Минской области, то могу вам погадать лично.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
2
Счастливая мама
Девочки, помогите пожалуйста, дайте кто-нибудь номер хорошей бабушки, которая делает привороты (г .Челябинск). Правда, очень нужно!!!!Только нужно проверенного человека, шарлатанов сама знаю не мало. Кто может помочь пишите на lady777@mail.ru. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Счастливая мама
Девочки, помогите пожалуйста, дайте кто-нибудь номер хорошей бабушки, которая делает привороты (г .Челябинск). Правда, очень нужно!!!!Только нужно проверенного человека, шарлатанов сама знаю не мало. Кто может помочь пишите на lady777@mail.ru. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Уже несколько лет хожу к одной женщине-гадалке, советоваться и в будущее одним глазком заглянуть. Обратилась к ней первый раз по рекомендации "сарафанного радио" - у меня были проблемы с работой и, соответственно с деньгами. Сейчас проблем больше нет.
Жанна +7 926 769 74 71
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru