Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадаю.

Гадаю,помогаю в сложных ситуациях,даю дельный совет.Помогаю увидеть неприятности и проблемы.Вот адрес моей электронки С Уважением к вам Мила !
Мила Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Пополнение
Физули МамедовичВ ответ на Мила Мила
Мила Мила
Пополнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблем много
юрий орловВ ответ на Мила Мила
Мила Мила
Пополнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуйте интересно мне в этом году повезет с любовью с красоткой брюнеткой
Ксюша ПискарёваВ ответ на Мила Мила
Мила Мила
Пополнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте! Можете сказать пожалуйста, когда у моей мамы кончаться все проблемы и смогу ли я вылечиться?
Евгения Кехтер(Шарыпова)В ответ на Мила Мила
Мила Мила
Пополнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здраствуите.скажите что ждет меня в личной жизни.
Роман МолодецкийВ ответ на Мила Мила
Мила Мила
Пополнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте в сложной ситуации сейчас. Как быть в каком направлении идти? дата рождения 27,05,1981
Татьяна СавицкаяВ ответ на Мила Мила
Мила Мила
Пополнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,будет ли развитие отношений?Меня зовут Татьяна28.08.1983,его Стас 21.04.1977
Алена БархатоваВ ответ на Мила Мила
Мила Мила
Пополнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте!Скажите, что меня ждет в личной жизни
МадинкаВ ответ на Мила Мила
Мила Мила
Пополнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуйте. скажите что ждет меня в личной жизни. как сложатся существующие отношения?
Лиза
здравствуйте. скажите что ждет меня в личной жизни. как сложатся существующие отношения?
Мила МилаВ ответ на Лиза
Лиза
здравствуйте. скажите что ждет меня в личной жизни. как сложатся существующие отношения?
СсылкаПожаловаться
бросит альфонс тебя
Айгул Батырова
здраствуите.скажите что ждет меня в личной жизни
НАДЕЖДА БРЫКСИНА
скажите.что будет с моим бизнесом.мой магазин будет процветать?
mirnik.e@yandex.ruВ ответ на НАДЕЖДА БРЫКСИНА
НАДЕЖДА БРЫКСИНА
скажите.что будет с моим бизнесом.мой магазин будет процветать?
СсылкаПожаловаться
Уже несколько лет хожу к одной женщине-гадалке, советоваться и в будущее одним глазком заглянуть. Обратилась к ней первый раз по рекомендации "сарафанного радио" - у меня были проблемы с работой и, соответственно с деньгами. Сейчас проблем больше нет.
Жанна +7 926 769 74 71
Гульназ Жумабекова
Что меня ждет в будещем? Что посоветуете
SONYA GURSHUMOVA
shto jdet moego sina
Алиночка
А что ждёт меня и мою маму ? я 6 мая 2002 а мама 3 апреля1979
Людмила Воронина
деньги платите ребятки))))))))))))
КатильдосВ ответ на Людмила Воронина
Людмила Воронина
деньги платите ребятки))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Людмила Воронина, полностью с вами согласна. И чем больше будете платить, тем лучше))))
наталья родионова
Помогите развеять мои сомнения . Я встретила мужчину но я не уверена . что у него есть какие то чувства ко мне . А я его полюбила . Мне кажется что он не серьёзен комне
ЯНА
ЗДРАВСТВУЙТЕ МИЛА ! С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ЛЕНА . Я НЕ НАВЯЗЫВАЮСЬ , МОЖЕТ БУДЕТ У ВАС ЖЕЛАНИЕ ОБРАТИТЬ КО МНЕ ВНИМАНИЕ . БУДУ РАДА ! 1955г. 26 мая -БЛИЗНЕЦЫ .--ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!
Ренат Рахматов
здраствуйте мила.роскажите обомне
Физули Мамедович
раскажите обомне
Елена Белик
скажите омоем прошлом я немогу понять но я чуствую что мой ребенок жив хотя врачи сказали что мертв когда я потребовала дать мне его они отказалисмь вот сэтим яживу 22 года и каждый раз когда пробовала расследовать встречалась с глухой стеной мне врачи сказали скажи спасибо что ты ослась жива но я вернулась с того света услышав плач мое сына и когда их попросила положите мне на грудь я дам силы ему врачи посмотрели наь меня словно я безумная помогите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем