Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадаю на будущее по фото. Личная жизнь, здоровье, бизнес.

Я потомственная Ясновидящая, сделаю для Вас расклады на Таро!
Варвара Звездная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Veronika Konstantinova

Доброе утро! У меня пропал кот, скажите пожалуйста, что могло с ним произойти? Я очень сильно по нему скучаю и жду его каждый день... Жду Вашего ответа. С уважением Вероника.
Варвара ЗвезднаяВ ответ на Veronika Konstantinova
Veronika Konstantinova

Доброе утро! У меня пропал кот, скажите пожалуйста, что могло с ним произойти? Я очень сильно по нему скучаю и жду его каждый день... Жду Вашего ответа. С уважением Вероника.
СсылкаПожаловаться
Март однако, погуляет и придет!
Veronika KonstantinovaВ ответ на Варвара Звездная
Варвара Звездная
Март однако, погуляет и придет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы... 3 месяца его уже нет
Елена Высотина
Здравствуйте ВАРВАРА?МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА 18.08.83 НЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЛУЧИТЬСЯ У МЕНЯ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ В БЛИЖАЙШЕЕ МЕСЯЦЫ?ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
Татьяна Быстрова
я себя ругаю на чом свет стоит! в долгах как в шелках! а я играю в автоматах сделайте так чтобы я туда блиско не подходила! не пойму зачем туда хожу? ДУРА ЧОКНУТАЯ! ПОМОГИТЕ!!!
Марина *
Добрый день Варвара! Фото моё, имя - Марина, дата рождения - 31.12.1964. Вопрос- как сложится личная жизнь? И стоит ли менять место работы? Спасибо.
alla docenko
что ожидает меня в будущем
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ЛихачеваВ ответ на Елеукеновна
Комментарий удален.Почему?
Поставят нам остановку в поселке????
Never give up!
Добрый день, Варвара! Меня зовут Наталья. 24.12.1972. Посмотрите пожалуйста, изменится ли что-нибудь в плане моей личной жизни в ближайшее время? Заранее спасибо!
Нина Рящина
да сказать чего ждет меня.куплю ли я квордиру.
ВИКТОРИЯ АБРАМОВА
добрый вечер24,03,70,подскажите пожалуйста --наладиться л у меня финансовые дела ни когда не получаетс так как запланировала,заранее благодарю
рая сапко
здравствуйте Варвара
скажите как сложится моя личная жизнь и какие перемены ожидают меня на работе
мой день рож. 19.11.1962
Татьяна***
Добрый вечер Варвара! Подскажите пожалуйста мое здоровье, работу и личную жизнь, есть ли у меня просвет? 05.09.1968г.р.
Марина Ивановна
Родилась 1.09.1961г. Что меня ожидает в бизнесе и в финансовом плане
рая сапко
здравствуйте Варвара
скажите как сложится моя личная жизнь и какие перемены ожидают меня на работе
мой день рож. 19.11.1962
натали
здравствуйте варвара расскажите о моем будущем как в личном так и в работе мой год рожд.24.07.74 зараннее спасибо.
wel
Здравствуйте! Погадайте пожалуйста, что на любовном фронте в ближайшее время.05.11.1979гр
lady scorpy


Что ожидает меня в будущем?
lady scorpyВ ответ на lady scorpy
lady scorpy


Что ожидает меня в будущем?
СсылкаПожаловаться
Дата рождения 31.10.87
Сосновских


что ожидает меня в будущем. 26.01.1981
Варвара ЗвезднаяВ ответ на Сосновских
Сосновских


что ожидает меня в будущем. 26.01.1981
СсылкаПожаловаться
Вопрос конкретнее задавайте.
tanya shketova
Здравствуйте, Варвара! Загляните в грядущее по поводу моей личной жизни. Д/р 21.05.1980. Заранее спасибо.
Андрей Ефремов
Зачем вам это . Примите Иисуса Христа и вы будете свободны от греха! Что говорит Библия о гадателях и прорицателях?
ВТОРОЗАКОНИЕ

Гл.18: 9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии - то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.

ЛЕВИТ

Гл.20: 6 И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее.

ОТКРОВЕНИЕ ИОАННА БОГОСЛОВА (АПОКАЛИПСИС)

• Гл.21: 8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
Андрей Ефремов
У вас есть время покаяться и прийти к Иисусу Христу! Потом будет поздно.Что говорит Библия о гадателях и прорицателях?
ВТОРОЗАКОНИЕ

Гл.18: 9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии - то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.

ЛЕВИТ

Гл.20: 6 И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее.

ОТКРОВЕНИЕ ИОАННА БОГОСЛОВА (АПОКАЛИПСИС)

• Гл.21: 8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем