Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадаю на будущее по фото. Личная жизнь, здоровье, бизнес.

Я потомственная Ясновидящая, сделаю для Вас расклады на Таро!
Варвара Звездная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
илья гомылин
здраствуйте скажите пожалуйста что меня ожидает яна 7.10.1981 большое спасибо
Internet Internat
как можно всему этому верить?
Наталья Панова
здравствуйте я хотела бы узнать что будет дальше с моей личной жизнью я с 1975 года , 3 сентября спасибо заранее
Валерия Жовтенко
Добрый день! Скажите пожалуйста как скоро и за кого я выйду замуж Валерия 26.02.1990г.р.
ОЛЕНЬКААА...
Здравствуйте! Мне бы очень хотелось знать, как скоро я вновь обрету взаимную любовь? Спасибо .
Gevorg Badishyan
здравствуете, что ожидает меня?? 30.06.1992.
алексей
06.05.1982 ждет ли меня в этом году прибыль? когда избавлюсь от всех своих долгов?
яна ши
Здрвствуйте! Меня зовут Лилия 29.03.1982 г. р., замужем не была. Подскажите пожалуйста выйду ли я замуж в этом году?
Галина Шподарева
Добрый вечер Варвара!Мое ,имя Галина,дата рождения 29.09.1959 .Вопрос что мне делать с квартирой ,она в аренде.
света рыбалкина
Здравствуйте Варвара мог ли б вы сделать расклад на будушее. заранее спасибо с уважением Светлана.
Ирина Коцубенко
Здравствуйте Варвара. Мне раньше никогда недоводилось обращаться к ясновидящим. Видно, когда начинаются трудные периоды в жизни,хочется верить во что-то светлое. И если у вас получается заглянуть немного вперёд,загляните и в моё будущее пожалуйста. Моя д. р. 13.04.71г. Заранее вам,спасибо. Фото своё вам прилагаю.
ЛАНА
Здравствуйте! посмотрите что ждёт меня в ближайщее будущее личная жизнь и бизнес
diana.valahanovich
ЗДРАСТВУЙТЕ,МЕНЯ ЗАВУТ ДИАНА,ЧТО ОЖИДАЕТ МЕНЯ В БУДУЩЕМ
RUST
У всех все будет хорошо ,все выйдут замуж ,выздоровят, привлекут деньги! Для этого следите за собой ,изживите стервозность, лечитесь
работайте ,не циклитесь на своей проблеме и БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ.(читать 7 раз и 7раз ладонью хлопнуть ладонью по столу после каждого прочтения !УДАЧИ!
Наталия Апанович
очень волнует судьба сына младшего старший погиб трагически в 11 лет мл род4 мая 1981 г после 16 ч семья вторая у него 4 раза за 2 года уходила сейчас снова сошлись хотят ребенка рожать но я боюсь что это еще одни алименты как сложится судьба моего сына
nelli mazmanyan
u nas shechas trudnee polojenia.budet u nas vsio xorosho poedim za granicu.ya 03.0701972 muj 29.11.1969.sposibo
nelli mazmanyanВ ответ на nelli mazmanyan
nelli mazmanyan
u nas shechas trudnee polojenia.budet u nas vsio xorosho poedim za granicu.ya 03.0701972 muj 29.11.1969.sposibo
СсылкаПожаловаться
a esli u menya net vozmojn@ platit ne botete gadat.ili nechevo ne sbuditsya?
Шавкат Фозилов
Скажите у меня будет ребёнок
Наташа
здравствуйте скажите есть ли вероятность возвращения мужа в семью он ушел и живет у любовницы стоит ли мне ждать его или он там будет счастлив и есть ли у меня просвет в работе и личной жизни? наталия 30.08.1978 он павел 12.07.1982 и его любовница юлия 27.06.1986
Алексей



Здравствуйте, я Алексей 24.03.1972... можно-ли узнать как сложится моя личная жизнь и будет-ли мне предложено место работы по специальности ?
Z AV
...РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ ..
Варвара ЗвезднаяВ ответ на Z AV
Z AV
...РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ ..
СсылкаПожаловаться
С чего Вы взяли?
Варвара Звездная
С чего Вы взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..ну убедите меня в обратном ..буду очень признательна...
Варвара ЗвезднаяВ ответ на Z AV
Z AV
..ну убедите меня в обратном ..буду очень признательна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не Вашего фото, кому что доказывать, да и это считаю бессмысленным.
Варвара Звездная
Не Вашего фото, кому что доказывать, да и это считаю бессмысленным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я же говорю - развод!...нечего людям мозги пудрить и называться экстросенсом ...лошариков ищите чтоб деньги с них иметь ...НЕ ВЕРЬТЕ ЛЮДИ ТАКИМ ! СТРОЙТЕ СВОЁ СЧАСТЬЕ САМИ !..И НЕ СТАРАЙТЕСЬ ЗАГЛЯДЫВАТЬ В БУДУЩЕЕ - ОНО В ВАШИХ РУКАХ ...не кормите подобных дармоедов..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем