Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 22:11, Главная форумов

Гадали?

Гадали себе или у гадалки? Сбылось?
Мне сегодня нагадали то, во что не хочу верить :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
ВИШНЯ
да, сбылось... и че?
СсылкаПожаловаться
ESA
не стоит себя программировать.
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
гадали. Не сбылось. Можете выдыхать, не все умеют гадать правильно)))
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
не верьте.
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Ой, у меня жена гадает, еле отвадил всех этих клиентов, они блин ппц какие-то зависимые от этого люди )))))))))
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Ой, у меня жена гадает, еле отвадил всех этих клиентов, они блин ппц какие-то зависимые от этого люди )))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
хорошо же для семейного бюджета )
СсылкаПожаловаться
Алексис
хорошо же для семейного бюджета )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну его лесом такой бюджет - жена чихнула - значит правда... постоянно, эти благовония, на сандал вообще аллергия уже и расклады по 3 часа, если не больше - жуть )))
СсылкаПожаловаться
Натали Фистон
Сбывается!
СсылкаПожаловаться
Погадали один раз..не поверила. Машину угнали через 2недели, как и сказала гадалка. Больше не гадаемся. Нахнах.
СсылкаПожаловаться
Izolda
не надо гадать, жить не интересно будет. Это я сама, как гадалка говорю
СсылкаПожаловаться
Izolda
не надо гадать, жить не интересно будет. Это я сама, как гадалка говорю
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Что про меня скажете?
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Ходили как-то с подругой давно, даже не к гадалке, к экстрасенсу, когда они только стали появляться, как грибы и это было "модно". Подруге зачем-то надо было, а я за компанию пошла.
Ни фига ничего не сбылось. А нагадал лет на 20 вперед. И конкретные вроде даты и факты предсказывал. НИЧЕГО не сбылось ))
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Ходили как-то с подругой давно, даже не к гадалке, к экстрасенсу, когда они только стали появляться, как грибы и это было "модно". Подруге зачем-то надо было, а я за компанию пошла.
Ни фига ничего не сбылось. А нагадал лет на 20 вперед. И конкретные вроде даты и факты предсказывал. НИЧЕГО не сбылось ))
СсылкаПожаловаться
Это еще что, я вообще с такой работала 3 года и навидалась её "товарок" разных мастей. Кстати физик по образованию, но негативное влияние она всё же имела на мою ауру и видела её. Работали мы конечно не по её таланту, а на бирже. Она конечно людей не принимала, только друзья и знакомые знакомых.
СсылкаПожаловаться
Алексис
Я сама себе гадаю. Мне сны сняться. Сегодня приснился чебурек, я пошла и купила чебурек. Вещий сон.
СсылкаПожаловаться
Алексис
Я сама себе гадаю. Мне сны сняться. Сегодня приснился чебурек, я пошла и купила чебурек. Вещий сон.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Melodine ~
в 20 лет приснился сон, где вся дальнейшая моя жизнь была показана по годам до конца
СсылкаПожаловаться
Алия Д.
Гадала на картах Таро молодая девушка. Я не особо поверила, однако уже некоторые события произошли...Посмотрим что дальше будет
СсылкаПожаловаться
Раиля
Один раз за компанию пошла с подругой,нам было по 25 лет.Всё что она мне сказала почти исполнилось-говорила женщина много,даже половину не запомнила.А у подруги все до точности.Женщина гадала на кофейной гуще.вот что странно-как можно увидеть события на кофейной гуще??!!Вот думаю как нибудь сходить надо когда буду в Башкирии.
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
сама гадаю иногда, но редко... и только на себя. Есчли кому то, то по очень большой просьбе
СсылкаПожаловаться
Alex Z
Бж, первая, гадала. Многое сбылось, но дальнейшее мне не нравится. Буду пробовать изменить.....
СсылкаПожаловаться
Alex Z
Бж, первая, гадала. Многое сбылось, но дальнейшее мне не нравится. Буду пробовать изменить.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ты бы еще до ста лет перемен подождал
СсылкаПожаловаться
Тим Тимыч Пыхарь
Ты бы еще до ста лет перемен подождал
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Тебе бы точно не помешало погадать
СсылкаПожаловаться
Alex Z
Тебе бы точно не помешало погадать
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А че мне? Я и сам это умею
СсылкаПожаловаться
Тим Тимыч Пыхарь
А че мне? Я и сам это умею
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Гагарин долетался, а ты много говоришь....... Да и вообще, на форуме мужчин нет, как счита/т в одной из тем некоторые дамы......
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru