Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадали?

Гадали себе или у гадалки? Сбылось?
Мне сегодня нагадали то, во что не хочу верить :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
ВИШНЯ
да, сбылось... и че?
ESA
не стоит себя программировать.
Рыжий Песец
гадали. Не сбылось. Можете выдыхать, не все умеют гадать правильно)))
Ева Веста
не верьте.
Dietrich
Ой, у меня жена гадает, еле отвадил всех этих клиентов, они блин ппц какие-то зависимые от этого люди )))))))))
АлексисВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ой, у меня жена гадает, еле отвадил всех этих клиентов, они блин ппц какие-то зависимые от этого люди )))))))))
СсылкаПожаловаться
хорошо же для семейного бюджета )
DietrichВ ответ на Алексис
Алексис
хорошо же для семейного бюджета )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну его лесом такой бюджет - жена чихнула - значит правда... постоянно, эти благовония, на сандал вообще аллергия уже и расклады по 3 часа, если не больше - жуть )))
Натали Фистон
Сбывается!
авдотья афиноГеновна кумирчик
Погадали один раз..не поверила. Машину угнали через 2недели, как и сказала гадалка. Больше не гадаемся. Нахнах.
Izolda
не надо гадать, жить не интересно будет. Это я сама, как гадалка говорю
Виктория В ответ на Izolda
Izolda
не надо гадать, жить не интересно будет. Это я сама, как гадалка говорю
СсылкаПожаловаться
Что про меня скажете?
... ибо
Ходили как-то с подругой давно, даже не к гадалке, к экстрасенсу, когда они только стали появляться, как грибы и это было "модно". Подруге зачем-то надо было, а я за компанию пошла.
Ни фига ничего не сбылось. А нагадал лет на 20 вперед. И конкретные вроде даты и факты предсказывал. НИЧЕГО не сбылось ))
Королева. МаргоВ ответ на ... ибо
... ибо
Ходили как-то с подругой давно, даже не к гадалке, к экстрасенсу, когда они только стали появляться, как грибы и это было "модно". Подруге зачем-то надо было, а я за компанию пошла.
Ни фига ничего не сбылось. А нагадал лет на 20 вперед. И конкретные вроде даты и факты предсказывал. НИЧЕГО не сбылось ))
СсылкаПожаловаться
Это еще что, я вообще с такой работала 3 года и навидалась её "товарок" разных мастей. Кстати физик по образованию, но негативное влияние она всё же имела на мою ауру и видела её. Работали мы конечно не по её таланту, а на бирже. Она конечно людей не принимала, только друзья и знакомые знакомых.
Алексис
Я сама себе гадаю. Мне сны сняться. Сегодня приснился чебурек, я пошла и купила чебурек. Вещий сон.
ЭмилияВ ответ на Алексис
Алексис
Я сама себе гадаю. Мне сны сняться. Сегодня приснился чебурек, я пошла и купила чебурек. Вещий сон.
СсылкаПожаловаться

Melodine ~
в 20 лет приснился сон, где вся дальнейшая моя жизнь была показана по годам до конца
Алия Дуйсембаева
Гадала на картах Таро молодая девушка. Я не особо поверила, однако уже некоторые события произошли...Посмотрим что дальше будет
Раиля
Один раз за компанию пошла с подругой,нам было по 25 лет.Всё что она мне сказала почти исполнилось-говорила женщина много,даже половину не запомнила.А у подруги все до точности.Женщина гадала на кофейной гуще.вот что странно-как можно увидеть события на кофейной гуще??!!Вот думаю как нибудь сходить надо когда буду в Башкирии.
Звездафшоке
сама гадаю иногда, но редко... и только на себя. Есчли кому то, то по очень большой просьбе
Alex Z
Бж, первая, гадала. Многое сбылось, но дальнейшее мне не нравится. Буду пробовать изменить.....
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Alex Z
Alex Z
Бж, первая, гадала. Многое сбылось, но дальнейшее мне не нравится. Буду пробовать изменить.....
СсылкаПожаловаться
Ты бы еще до ста лет перемен подождал
Тим Тимыч Пыхарь
Ты бы еще до ста лет перемен подождал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе бы точно не помешало погадать
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Alex Z
Alex Z
Тебе бы точно не помешало погадать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че мне? Я и сам это умею
Тим Тимыч Пыхарь
А че мне? Я и сам это умею
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гагарин долетался, а ты много говоришь....... Да и вообще, на форуме мужчин нет, как счита/т в одной из тем некоторые дамы......
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем