Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадалка

Мне 4 года назад гадалка нагадала что Я женюсь на девушке весной и перееду жить в другой город,сначало Я не предал этому значения,но вот прошло 4 года,весной Я женился и переехал в другой город...Мистика какая то
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Кайл Риз
женился на гадалке? и уехали?)
Lady in RedВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
женился на гадалке? и уехали?)
СсылкаПожаловаться

ИришаВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
женился на гадалке? и уехали?)
СсылкаПожаловаться

АННА АНИНА

keti
Ни какой мистики,вы себе сами дали такую установку
НикВ ответ на keti
keti
Ни какой мистики,вы себе сами дали такую установку
СсылкаПожаловаться
+мильен
Наталья
она вам свою племяху подогнала
Larry Stylinson
"Я", как в английском языке прям)))
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
бывает)
Маша с Медведем
Вас запрограммировали, Вы подогнали события под прогноз
Хильда
Не мистика, а грамотная гадалка))) я верю в это, на курсе по Таро, ещё год назад преподаватель предсказал что выборы выиграет Трамп, но впоследствии подаст в отставку, что то будет связано с финансами, первая часть предсказания исполнилась, заняла позицию наблюдателя)))
Алена АленаВ ответ на Хильда
Хильда
Не мистика, а грамотная гадалка))) я верю в это, на курсе по Таро, ещё год назад преподаватель предсказал что выборы выиграет Трамп, но впоследствии подаст в отставку, что то будет связано с финансами, первая часть предсказания исполнилась, заняла позицию наблюдателя)))
СсылкаПожаловаться
Понаблюдаем и мы))
Зубастик Кусака
знакомая девчонкой гадала,выпало ей Моск...девчонки заверещали оооо будешь жить в Москве!В итоге живёт в своём городе,но..на улице Московская))
Татьяна Я
мне вот так дважды гадали.
Татьяна ЯВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
мне вот так дважды гадали.
СсылкаПожаловаться
не гадалки а бабушка и мать подруги.тогда мне это казалось не вероятным и я только отмахивалась .а вот когда сбылось...вспомнилось.....
Малина
у меня была ситуация, когда нужно было принять серьезное решение, умер отец и осталась муниципальная квартира, которая отходила государству, так вот брались помочь только отъявленные риелторы, все остальные разводили руками, мол нереально что-то урвать. Нужно было брать в долг большую сумму, я боялась в это ввязываться. и вот тетенька одна мне сказала, влезай, судись, выиграешь суд через 2 года и получишь на руки треть от квартиры. Так и произошло, за что ей спасибо.
АнонимВ ответ на Малина
Малина
у меня была ситуация, когда нужно было принять серьезное решение, умер отец и осталась муниципальная квартира, которая отходила государству, так вот брались помочь только отъявленные риелторы, все остальные разводили руками, мол нереально что-то урвать. Нужно было брать в долг большую сумму, я боялась в это ввязываться. и вот тетенька одна мне сказала, влезай, судись, выиграешь суд через 2 года и получишь на руки треть от квартиры. Так и произошло, за что ей спасибо.
СсылкаПожаловаться
Вот блин,где найдешь а где то потеряешь
Малина
у меня была ситуация, когда нужно было принять серьезное решение, умер отец и осталась муниципальная квартира, которая отходила государству, так вот брались помочь только отъявленные риелторы, все остальные разводили руками, мол нереально что-то урвать. Нужно было брать в долг большую сумму, я боялась в это ввязываться. и вот тетенька одна мне сказала, влезай, судись, выиграешь суд через 2 года и получишь на руки треть от квартиры. Так и произошло, за что ей спасибо.
СсылкаПожаловаться
это хорошо,когда в трудные минуты случайно попадаются добрые и грамотные люди-в нужный момент в нужный час с добрыми мудрыми советами. Таких бог посылает.
Наталья
Научитесь гадать, и не будет никакой мистики)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Научитесь гадать, и не будет никакой мистики)
СсылкаПожаловаться
Гадать грех,а ходить к гадалкам большой грех
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Гадать грех,а ходить к гадалкам большой грех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому ходите к гадалкам?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Поэтому ходите к гадалкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше не буду
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Больше не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно)
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Больше не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не зарекайтесь!Вы уже один раз судьбу проверили?Сошлось.Молодой ещё.Искушений и проблем в жизни будет ещё много! Пойдёте опять ,да не один -с женой.
АнонимВ ответ на Лина
Лина
Не зарекайтесь!Вы уже один раз судьбу проверили?Сошлось.Молодой ещё.Искушений и проблем в жизни будет ещё много! Пойдёте опять ,да не один -с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не пойду,буду в церковь ходить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем