Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гадалка и чудеса

Прожив три года в мире и согласии, в моей семье пошел неожиданный
развал. Мужа стало все раздражать, бесконечные скандалы, упреки. я не
могла долго понять в чем дело. Думала, что он нашел другую и только в
этом причина. Долго наблюдала за ним, а обстановка становилась все хуже
и хуже. Нервы были на пределе и понимала, что пора принимать решение.
Как моя подруга предложила сходить мне к женщине, с ее слов она много
семей спасла. Набравшись смелости я пошла. Придя я увидела милую
женщину, которая улыбнившись сказала мне: у вас все будет хорошо.
прошептав, что то мне в глаза отпустила меня. через неделю в моей семье
настал покой. Чудеса или реальность?
Анна Тимус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Ну что же Вы так подставляетесь? Сразу дали возможность пропихнуть информацию о чудо-гадалке. Думаю, что "Могу дать ссылку" - это и есть цель автора. Реклама, блин.
Анна Тимус
просто так в этом мире ничего не бывает.и не зная человека как можно ,что то говорить о другом человеке?а глупости писать- это не сложно.будет интересно я дам ссылку сама почитаешь про нее
Анна Тимус
я просто рассказал как все было, тогда ваш ответ не больше бонуса себе в копилку.я хотела узнать много ли таких как я.только понимаю,что народ у нас через чур умный и на все ответы есть не в тему
Анна Гудилина
Я честно говоря не верю в отвороты привороты гадалок всяких,ни когда не ходила и не хочу,всю жизнь так свою прогадаешь.
Наталья Блозненко
М-да, может и мне в гадалки податься? Я, чё, зря книжки по психологии изучала.
Счастливый Бегемот
Странный народ, я постоянно пользуюсь услугами ясновидящей. И в жизненных ситуациях и в бизнесе.
Очень положительный результат постоянно получается. И деньги отбиваются с излишком.
Гадалка в моей жизни очень многое решает.
Анна Тимус
Конечно можно смеяться пока не коснулось вас,только вспомните хоть один момент, когда вам было страшно и вы читали молитвы или похожее ,что то на это.а насчет достоверности , сейчас много информации как на тв так и газетах ,которые раскрывают нам много необычного.живой пример Ванга.наверно бабушка тоже не зря изучала книжки по психологии и правда это прибыльное дело оказалось.наивные люди сутками стояли к ней.
Светлана Морозова
А что за чудо-бабушка?
Анна Тимус
http://gadalki.net/ вот ее страница. ее очень многие знают.
тася иванчикВ ответ на Анна Тимус
Анна Тимус
http://gadalki.net/ вот ее страница. ее очень многие знают.
СсылкаПожаловаться
Фигня,цирковое выступление!...что за маскарад,настоящая гадалка выглядит совершенно обычно,без лишней атрибутики ,ей этого не нужно...человек производит впечатление не внешними цацками а энергетикой,если удасца повстречать сразу поймете с кем имеете дело....
Ольга ***
Я ходила гадать 2008 году на кофейной гуще, многое совпало( гадание говорят ни на один год) Посмотрим
Анна Тимус
гадание,но...порой .дурной взгляд или зависть,самая безобидная.могут изменить сильно нашу жизнь.человек порой не знает, какой силой наделен от природы и поэтому даже не задумается над своими словами, действиями и то, что он может причинить всем этим другому человеку.нам только сейчас открывают всю правду этого мира.
Наталия Гулина
Знаете, а мне кажется настоящие гадалки денег не берут. Нет у них конкретной таксы. Да и нет у них сайтов в интернете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем