Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадалки и знахари - помогли ли Вам когда нибудь? Поделитесь опытом из Вашей жизни...

Доброго времени суток! Волею судьбы мне недавно пришлось обратиться к одной женщине, которая помогает избавиться от таких проблем, которые загоняют человека в тупик, и ты не знаешь, где ещё искать помощи....честно говоря, до сих пор пребываю в небольшом шоке от всего услышанного. И теперь схожу с ума, должно пройти некоторое время , чтобы я узнала, сбудутся ли её предсказания. Может вы тоже когда либо обращались за помощью к тем людям , которые волею судьбы могут то, что не можем мы....Очень хотелось бы узнать, у вас когда нибудь что нибудь сбылось? А то я тихо схожу с ума....ОЧЕНЬ жду ответов, рассказов, впечатлений!!!!
Елена Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Oxana
А что вы с ума-то сходите? Может вам наврали в три короба.99.9% из них-шарлатаны.Я-бывший любитель общения с ними.Больше не хожу, надоело слушать чушь всякую.
Елена ИвановаВ ответ на Oxana
Oxana
А что вы с ума-то сходите? Может вам наврали в три короба.99.9% из них-шарлатаны.Я-бывший любитель общения с ними.Больше не хожу, надоело слушать чушь всякую.
СсылкаПожаловаться
Я думаю,что это не тот случай. Не может шарлатан знать такие подробности из моей жизни, имена,даты, факты....тем более эта женщина не дает абсолютно никакой рекламы, очень долго искала её координаты.
ольга карповичВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Я думаю,что это не тот случай. Не может шарлатан знать такие подробности из моей жизни, имена,даты, факты....тем более эта женщина не дает абсолютно никакой рекламы, очень долго искала её координаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена можете ли вы мне дать адрес этой женщине очень надо помощь.
СтервоZzinaВ ответ на Oxana
Oxana
А что вы с ума-то сходите? Может вам наврали в три короба.99.9% из них-шарлатаны.Я-бывший любитель общения с ними.Больше не хожу, надоело слушать чушь всякую.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю на все 100.. Есть лишние деньги? Выкиньте в окно. Лучше так, чем кормить шарлатанов.
Инна ПетроваВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Поддерживаю на все 100.. Есть лишние деньги? Выкиньте в окно. Лучше так, чем кормить шарлатанов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно я не говорила выкиньте в окно лучше. Отдали бы детский дом хоть помогли кому то лучше так чем корить шарлатанов .
Oxana
Тогда наверное вас беспокоит что судьба вся прописана заранее.Не поскажете в каком городе она живёт?
Софья
Да, подскажите где ее можно найти!, в каком городе?
анна левицкая
да,моя бабушка по маме,лечила людей и предсказывала.всё,что она говарила сбывалось.у неё пол Петербурга лечилось.умерла в 73 года.тихо,ночью.а вскрытие показало рак желудка в последней стадии,а я даже и не замечала,чудеса?я видила раковых больных.с недавних пор стала замечать за собой,что обладаю большой интуицией,мне страшно!я не хочу иметь дар,это очень ответственно.надо обладать хорошей сильной энергетикой,для дара,а мир такой злой и боюсь срываться,вдруг,что в сердцах скажу и ...
Светлана Морева
Когда моей дочери исполнилось1,6мес и мы проходили камисию в детский сад,заведущая педиатрическим отделением вызвала меня к себе и сказала что по результатам крови мой ребёнок не жилец и жить ей проктически считанные дни.Я не знала что делать и обратислась за помощью к знахарке которая лечила грыжу у моей дочери сейчас когда видит нас этот врач видно как нас избегает
Светлана Морева
Кстати нам теперь почти 4 года
Зульфия Меркурбанова ЭльверишВ ответ на Светлана Морева
Светлана Морева
Кстати нам теперь почти 4 года
СсылкаПожаловаться
Здоровья Вам и не болейте никогда.
Valeryka
я знаю, что есть женщина, бабушка, она может рассказать что было и что будет у человека, у каждого свой жизненный путь, но есть право выбора, и надо сделать правильный выбор или принять поворотное решение.
Я хотела съездить, чтоб узнать, что делать дальше, состояние было тупиковое. Но как то не сложилось, а жизнь наладилась. Хотя я много слышала, что то, что она говорила и советовала сбывалось.
Наталья Тихонова
А Вы не ждите,когда исполнятся предсказания. просто живите,а там видно будет. Я прошла через это. Сама гадала и предсказывала,но теперь отошла от этого,так как пообещала на исповеди карты в руки не брать.Хотя сбывалось процентов на 80,Я верю,что есть такие люди,главное не нарваться на шарлатана.
Софья Блювштейн
Хорошо, если на нормальную настоящую гадалку попадёте, но зачем вам это? Думаете вам скажут как решить тупиковую проблему. Сами не можете понять, а тут кто-то волшебным образом всё поставит на свои места. Ваша жизнь уже не Ваша, вы теперь будете жить так как Вам сказали и ждать того что Вам сказали. Зачем? Многие ждут , что им нагадают принца, богатства и яхту белую....или ещё там чего, а нет, сколько девчонки своих парней побросали, ведь гадалка им сказала это не твой человек, другого тебе надо, а сейчас мучаются. Прежде чем идти подумайте. Хотя знахарки совсем другое дело, действительно могут помочь))))))))
Neizvestnaja
Елена, гадание, это грех перед Богом. Я вам серьозно не рекомендую с этим связываться.
Я знаю много примеров, когда гадание и заглядывание вперед ломало жизнь, семью, дети больные...жена, на которую нагадали, умерла молодой...мучения и страхи..
Это серьозно! Это не хобби и не шутка. Не связывайтесь с нечистым. Оно может все сбудеться, но совсем не так как хочеться.
Покайтесь перед Богом, и просите чтобы Он Вас благословил и освободил от нагаданного.
Наташа Сохмий
Действительно, гадание и магия - это грех. Если для Вас Библия - авторитетный источник, прочитайте Второзаконие 18 глава 10-14стихи, Иезекииль 13 глава 6 стих. Хотя Бог обращался к своему народу Израиль, это касается всех людей, потому что Он ясно дал понять: такие занятия - мерзость в глазах Бога. Со временем Его принципы не меняются.
катюша
gadanie...eto ochen' sil'noe programmirovanie, gipnoz i znanie psixologii...eto biznes....
esli est' to, chto vam ponravilos' v gadanii, togda pover'te v eto-pyst' sbivaetsia na zdorov'e!!!!
Mi vse sami sozdaem svoe bydyschee...

Ne pozvoliajte komy-to opredelit' vashe bydyschee...pover'te v sebia....ischite vixod iz typika svoimi silami, ne otchaivajtes', vi smozhete...eto period v zhizni, kotorij periodicheski slychaetsia y kazhdogo cheloveka....

Ja vam iskrinne zhelaju najti v sebe sili i virvat'sia iz etogo typika i pyskaj v vashej zhizni bydet vse tak, kak vi xotite sami....vi ne odna v typikovoj sityacii...no zhizn' ona vse ravno ydivitel'naja...izmenite svoe otnoshenie k problemam, kak bi slozhno eto ne bilo...yspokojtes' i otdoxnite

vse y vas bydet xorosho, vot posmotrite ;)
janna@mail.ru janna
однажды я ходила гадать к одной женщине на кофейной гуще,многое сбылось,но больше всего меня поразило когда она сказала,что у меня под порогом стоит мой бывший парень,я ей сказала что уже больше года его не видела,на что она ответила мне придешь домой-посмотришь,я подумала про себя что это бред,но когда пришла домой через некоторое время пришла домой раздался звонок в дверь и там стоял он
Римма Валеева
Гадать ходят не от нечего делать,а в тяжелей ситуации,когда нужно узнать в какую сторону идти.100% гарантии никто не даст,а кто предлагает тот шарлатан.
смит
ВСЕ ПРАВЫ И НЕ ПРАВЫ , ГОВОРЯТ ЖЕ : ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ ! ЛЮДИ! ПРОСТО ВЕРЬТЕ , НО ПОМНИТЕ : БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ В СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ , ОНИ ИСПОЛНЯЮТСЯ. А ВСЕ ПРЕДСКАЗАННОЕ И ИСПОЛНЕННОЕ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИСПОЛНЕНИЕ НАШИХ САМЫХ СИЛЬНЫХ И ЗАВЕТНЫХ МЕЧТАНИЙ
незнакомкаВ ответ на смит
смит
ВСЕ ПРАВЫ И НЕ ПРАВЫ , ГОВОРЯТ ЖЕ : ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ ! ЛЮДИ! ПРОСТО ВЕРЬТЕ , НО ПОМНИТЕ : БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ В СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ , ОНИ ИСПОЛНЯЮТСЯ. А ВСЕ ПРЕДСКАЗАННОЕ И ИСПОЛНЕННОЕ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИСПОЛНЕНИЕ НАШИХ САМЫХ СИЛЬНЫХ И ЗАВЕТНЫХ МЕЧТАНИЙ
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно!!! Иногда даже страшновато становится, т.к. не даром говорят "бойся своих желаний, а вдруг они исполнятся" Я теперь очень осторожно отношусь к своим мечтам :)
ольга петрова
то что нагодали мне пока не сбылось я вообще недоверчиво отнеслась к гаданию и человеку который гадал но кое что по мелочи ана угадала и все равно тянет к гаданию впереди еще крещение можно
Людмила
Я была и у гадалок и у знахарок - у меня была сложная ситуация, и, вот по своему личному опыту могу сказать - они помогают прояснить ситуацию, я выяснила всё, что мне было нужно, но это была информация о событии, которое уже произошло. Что касалось будущего, то здесь они несказали ничего определённого. Никто из них врать мне не стал, потому что они тоже видят - кто за чем приходит: кто всерьёз, а кто - из баловства. Правдивый прогноз может дать только очень сильная гадалка, но таких мало. Больше, всё таки, врут. К прогнозам на будущее не стоит относиться слишком серьёзно. Всем удачи и поздравления с Крещением Господним.
Mania Ivanova
Я могу сказать что было и что будет , но это не гадание , просто видишь ,то что не видят другие.И все что я говорю оно сбывается .
Катерина К.В ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Я могу сказать что было и что будет , но это не гадание , просто видишь ,то что не видят другие.И все что я говорю оно сбывается .
СсылкаПожаловаться
Я обращалась лишь однажды и то изначально с подругой за компанию пошла.Но снейчас не отказалась бы прояснить одну ситуацию.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем