Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадалки и знахарки

Прочитал вчера тему о привороте и был в ужасе, как много людей верят всякого рода шарлатанам и на полном серьёзе обсуждают последствия "приворота". Уважаемые дамы и господа, если у вас возникли в жизни проблемы, то это повод задуматься над образом жизни,  а не причина бежать к шарлатаном разного рода, именующим себя гадалкам, магами и т.д. Элементарный пример:  если вы заболели или плохо себя чувствуете, то  причина заболевания  в 99% случаев  кроется не в "сглазах" и "порчах", а в вашем образе жизни (неподвижный образ жизни, вредные привычки, неправильное питания, хронические заболевания ), и вам надо не к мошенникам идти  а к терапевту. Или скажем нет взаимности в любви, но оставьте вы тогда человека не разделяющего Ваши чувства в покои, в мире из нескольких миллиардов людей наверняка   найдётся человек готовый полюбить Вас добровольно без всяких "приворотов" . P.S Но если всё же,  вы видите причину ваших проблем в чём то сверхъестественном, сходите в церковь или мечеть, там с вами поговорят, выслушают, и проведут ритуал очищения (исповедь, отпущения грехов, святой воды дадут  и т.д.) совершенно  бесплатно.
Виктор Семенович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
Метелица
Тот факт, что мы всерьёз обсуждали само существование ритуала приворота вовсе не означает, что при каждом чихе мы хватаемся за куриную лапку и книгу заклинаний. )) Лично мне за всю мою пока что недолгую жизнь ни разу не пришлось побывать у гадалок. )) Но!.. Не стоит думать, что абсолютно все, кто зовёт себя целителями, магами и ведьмами - шарлатаны. )) Всё намного проще и сложнее одновременно.
Рэм ⓇВ ответ на Метелица
Метелица
Тот факт, что мы всерьёз обсуждали само существование ритуала приворота вовсе не означает, что при каждом чихе мы хватаемся за куриную лапку и книгу заклинаний. )) Лично мне за всю мою пока что недолгую жизнь ни разу не пришлось побывать у гадалок. )) Но!.. Не стоит думать, что абсолютно все, кто зовёт себя целителями, магами и ведьмами - шарлатаны. )) Всё намного проще и сложнее одновременно.
СсылкаПожаловаться
... куриную лапку и книгу заклинаний...


МетелицаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
... куриную лапку и книгу заклинаний...


СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то! Не хухры-мухры.
Irina K.В ответ на Метелица
Метелица
Тот факт, что мы всерьёз обсуждали само существование ритуала приворота вовсе не означает, что при каждом чихе мы хватаемся за куриную лапку и книгу заклинаний. )) Лично мне за всю мою пока что недолгую жизнь ни разу не пришлось побывать у гадалок. )) Но!.. Не стоит думать, что абсолютно все, кто зовёт себя целителями, магами и ведьмами - шарлатаны. )) Всё намного проще и сложнее одновременно.
СсылкаПожаловаться
Если не шарлатаны,то это ещё хуже. Значит им бесы помогают. Нет белой и черной магии-всё от лукавого.
MarusiaВ ответ на Метелица
Метелица
Тот факт, что мы всерьёз обсуждали само существование ритуала приворота вовсе не означает, что при каждом чихе мы хватаемся за куриную лапку и книгу заклинаний. )) Лично мне за всю мою пока что недолгую жизнь ни разу не пришлось побывать у гадалок. )) Но!.. Не стоит думать, что абсолютно все, кто зовёт себя целителями, магами и ведьмами - шарлатаны. )) Всё намного проще и сложнее одновременно.
СсылкаПожаловаться
Господи помоги!
Beershevait
Не принимайте так близко к сердцу. Темы эти стебные,всем интересно прикоснуться к неведомому)))
Виктор СеменовичВ ответ на Beershevait
Beershevait
Не принимайте так близко к сердцу. Темы эти стебные,всем интересно прикоснуться к неведомому)))
СсылкаПожаловаться
надеюсь что вы правы и большая часть людей адекватны
Виктор Семенович
надеюсь что вы правы и большая часть людей адекватны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда интересно узнать что-то новое,я например,из предыдущего коммента ,впервые узнала о куриной лапке))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Всегда интересно узнать что-то новое,я например,из предыдущего коммента ,впервые узнала о куриной лапке))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то в магии используется не куриная лапка, а кроличья.
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вообще то в магии используется не куриная лапка, а кроличья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так считала,а девушка выше написала про куриную лапку и колдовскую книгу))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я тоже так считала,а девушка выше написала про куриную лапку и колдовскую книгу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это она, так, от фонаря.
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это она, так, от фонаря.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне на почту сейчас пришло предложение вернуть мужа жену в семью,с помощью магии. И картинка ока Саурона,почему-то в зеленых тонах))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мне на почту сейчас пришло предложение вернуть мужа жену в семью,с помощью магии. И картинка ока Саурона,почему-то в зеленых тонах))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попросите лучше денег.
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Попросите лучше денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Денег они просят,а еще они устраняют соперников)) Прямо сверхестественные киллерские услуги какие-то
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Денег они просят,а еще они устраняют соперников)) Прямо сверхестественные киллерские услуги какие-то
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, жаль. Придется их послать
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да, жаль. Придется их послать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как ни грустно,но придется))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Как ни грустно,но придется))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Виктор Семенович
надеюсь что вы правы и большая часть людей адекватны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не представляете себе сколько неадекватных в жизни(не знаю,как на форуме). Родственник мужа женился на такой ясновидящей. У неё столько клиентов. Она кажется даже работу бросила,лохи и так домой ей деньги несут.
MarusiaВ ответ на Irina K.
Irina K.
Вы не представляете себе сколько неадекватных в жизни(не знаю,как на форуме). Родственник мужа женился на такой ясновидящей. У неё столько клиентов. Она кажется даже работу бросила,лохи и так домой ей деньги несут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На форуме в особенности их много.
Лохи конечно деньги несут, но сатана оченьскоро попросит по счетам. А это сстрашно, лично видела ужас, который происходит с подписавшими с ним контракт.
Nomore NomoreВ ответ на Marusia
Marusia
На форуме в особенности их много.
Лохи конечно деньги несут, но сатана оченьскоро попросит по счетам. А это сстрашно, лично видела ужас, который происходит с подписавшими с ним контракт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы , смотрю, лихо так веруете в бога... Но это тоже своеобразный трюк неких шарлатанов, которые таким образом подчиняют себе людские массы. И докажите, что это не так))). Факты вещь упрямая... Церковь ИМЕЕТ людей. И бесов в 90% церквях полно).
MarusiaВ ответ на Nomore Nomore
Nomore Nomore
вы , смотрю, лихо так веруете в бога... Но это тоже своеобразный трюк неких шарлатанов, которые таким образом подчиняют себе людские массы. И докажите, что это не так))). Факты вещь упрямая... Церковь ИМЕЕТ людей. И бесов в 90% церквях полно).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лихо по русски означает горе беда плохо. В сочетании верить в бога это слово мне не нравится.
Про каких бесах в каких церквях вы говорите? Почему вы смешиваете потребность души в боге и церквях.? Что вам мешает без посредства кого либо тянутся к богу, молится изучать библию, смотреть хорошую познавательную христианскую программу по телеку, думатьо боге, благодарить его за всё?
Иисус уже подчинил себе людские массы 2000 лет назад и мы хотите или нет отсчитываем наше время с момента его рождения.
О каких фактах вы мне сейчас говорите?
ООО С-ПОЛИМЕРВ ответ на Marusia
Marusia
Лихо по русски означает горе беда плохо. В сочетании верить в бога это слово мне не нравится.
Про каких бесах в каких церквях вы говорите? Почему вы смешиваете потребность души в боге и церквях.? Что вам мешает без посредства кого либо тянутся к богу, молится изучать библию, смотреть хорошую познавательную христианскую программу по телеку, думатьо боге, благодарить его за всё?
Иисус уже подчинил себе людские массы 2000 лет назад и мы хотите или нет отсчитываем наше время с момента его рождения.
О каких фактах вы мне сейчас говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неведомой силой колдуны и маги все-таки обладают, конечно не все. Вижу по своему сыну. Но, поверьте мне, молитва к Богу, Богородице , любимому святому намного сильнее! Когда мне трудно я обращаюсь к Богу, когда я испытываю радость я снова Обращаюсь к Богу с благодарностью.А, чтобы Господь побыстрей меня услышал я прошу своих любимых святых. Поверьте мне,
"...ЧУДНЫ ДЕЛА ГОСПОДА"
MarusiaВ ответ на ООО С-ПОЛИМЕР
ООО С-ПОЛИМЕР
Неведомой силой колдуны и маги все-таки обладают, конечно не все. Вижу по своему сыну. Но, поверьте мне, молитва к Богу, Богородице , любимому святому намного сильнее! Когда мне трудно я обращаюсь к Богу, когда я испытываю радость я снова Обращаюсь к Богу с благодарностью.А, чтобы Господь побыстрей меня услышал я прошу своих любимых святых. Поверьте мне,
"...ЧУДНЫ ДЕЛА ГОСПОДА"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы начали с того, что они обладают неведомой силой - не надо прикрыватся не знанием, силы очень ведомые. Не знание закона, не освобождает от ответственности. Спасайте вашего несчастного сына, если сможете - он же свою душу дьяволу продал или подарил, уж не знаю, очень страшно это...
ОльгаВ ответ на Marusia
Marusia
Лихо по русски означает горе беда плохо. В сочетании верить в бога это слово мне не нравится.
Про каких бесах в каких церквях вы говорите? Почему вы смешиваете потребность души в боге и церквях.? Что вам мешает без посредства кого либо тянутся к богу, молится изучать библию, смотреть хорошую познавательную христианскую программу по телеку, думатьо боге, благодарить его за всё?
Иисус уже подчинил себе людские массы 2000 лет назад и мы хотите или нет отсчитываем наше время с момента его рождения.
О каких фактах вы мне сейчас говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

отличный ответ.
MarusiaВ ответ на Nomore Nomore
Nomore Nomore
вы , смотрю, лихо так веруете в бога... Но это тоже своеобразный трюк неких шарлатанов, которые таким образом подчиняют себе людские массы. И докажите, что это не так))). Факты вещь упрямая... Церковь ИМЕЕТ людей. И бесов в 90% церквях полно).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот! Сразу молчим!
А что тут скажешь, когда хотят ругать всё и вся, церкви, бога попутно, свечи дорогие и т.д. - а в себя заглянуть никто не хочет, а там неразбериха, мрак , осуждение, непонимание.... так и живём всю жизнь, приходит время помирать, приходит понятие, что ты здесь очень не на долго, а в душе пусто, так и уходишь, только что ты там предъявишь богу - машину, квартиру, алименты?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем