Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадалки, экстрасенсы, колдуньи, ясновидящие и т.д.

Доброго времени суток!
Не секрет, что многие женщины, когда чувствуют растерянность, страх перед будущем, переживают какие-то серьезные расставания, потери. В общем, сильные негативные чувства. То обращаются к силам тьмы, всяким гадалкам, бабкам. Лично я считаю, что почти все они шарлатаны.
У кого-нибудь был положительный или отрицательный опыт обращения к гадалкам. Расскажите!))))
Baba Yga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Оля
А зачем пользоваться сомнительными услугами личностей,которые не способны понять ваши чувства,а следовательно,и помочь вам они не смогут,да и смысл?глупо удерживать мужчину приворотом,если человеку ты не нужен-отпусти и начинай жить без него..
kiss kiss
У меня было случайное знакомство с мужчиной, который обладает такими способностями. Рассказал моё прошлое и настоящее. Что-то из будущего. Кое-что уже сбылось. Я верю. Но таких людей очень мало.
Маришка
пустая трата денег, я когда то обращалась. Ничего из того что мне сказали не сбылось но очень долго верила в сказанное и это мешало жить.
Катерина Евгеньева
Сама проф гадаю и не только например магия мне очень помогла в жизни
Анжелика НовожиловаВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
Сама проф гадаю и не только например магия мне очень помогла в жизни
СсылкаПожаловаться
В чем?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
В чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привеи, Анжелика! Как в чём? Маньку не знаешь? )))
соняВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Привеи, Анжелика! Как в чём? Маньку не знаешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новую она подработку нашла)) теперь она гадалка)))
Анжелика Новожилова
В чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красные труселя на люстре срабатывают...
Осенняя
Я- православный, воцерковленный человек.
Вся эта ересь= ГРЕХ.
Березка 1
Возможно шарлатан, а возможно псих, а может и повелитель тьмы. Откуда нам знать
Веда
бред какой-то, Вы уж определитесь силы тьмы или шарлатаны. по вашему гадалки это силы тьмы?? Весело) так еще нас не называли))
УКРВ ответ на Веда
Веда
бред какой-то, Вы уж определитесь силы тьмы или шарлатаны. по вашему гадалки это силы тьмы?? Весело) так еще нас не называли))
СсылкаПожаловаться
Конешно не сильі тьмьі. Судьбу можно узнать, но вот изменить ее никому не посилам. Что написано на судьбе, то и будет. А как правильно поступить вьі можете посдказать.
ВедаВ ответ на УКР
УКР
Конешно не сильі тьмьі. Судьбу можно узнать, но вот изменить ее никому не посилам. Что написано на судьбе, то и будет. А как правильно поступить вьі можете посдказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с этим не согласна, можно изменить, поэтому и спрашиваю у карт - а как избежать этой ситуации (которую только что нагадала по картам). Ведь судьба прядется каждый миг, норны не спряли еще полотно жизни. Значит его узор можно изменить. (вот блин, прет меня ассоциациями и метафорами)))))
УКРВ ответ на Веда
Веда
я с этим не согласна, можно изменить, поэтому и спрашиваю у карт - а как избежать этой ситуации (которую только что нагадала по картам). Ведь судьба прядется каждый миг, норны не спряли еще полотно жизни. Значит его узор можно изменить. (вот блин, прет меня ассоциациями и метафорами)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, можно что-то улучшить, но кардинально поменять-нет. Спрашивать надо чтобьі себе не навредить.
ВедаВ ответ на УКР
УКР
Ну, можно что-то улучшить, но кардинально поменять-нет. Спрашивать надо чтобьі себе не навредить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кардинально был случай когда я посоветовала не ехать в командировку. Потому что увидела что что-то произойдет на дороге. Оказалась права, ибо автобус попал в аварию. Кто знает, может по судьбе ему было меня встретить, чтоб я его отговорила от поездки, а может наоборот уготована была ему другая участь и лежал бы он сейчас уже 5 лет в земле сырой. Мы ж не можем сказать 100% где та судьба, которая написана ему. Случайности неслучайны, это тоже один из Законов, разве нет?
УКРВ ответ на Веда
Веда
кардинально был случай когда я посоветовала не ехать в командировку. Потому что увидела что что-то произойдет на дороге. Оказалась права, ибо автобус попал в аварию. Кто знает, может по судьбе ему было меня встретить, чтоб я его отговорила от поездки, а может наоборот уготована была ему другая участь и лежал бы он сейчас уже 5 лет в земле сырой. Мы ж не можем сказать 100% где та судьба, которая написана ему. Случайности неслучайны, это тоже один из Законов, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ту я с вами не могу поспорить. На 100% ничего не известно.
****
есть, мало
Кошка в тельняшке
Когда мне было 20 лет мне составили гороскоп. Мужчина астролог, ехали в одном купе в поезде, мне и подруге составил гороскопы. Нашла гороскопы, когда 10 лет назад собралась переезжать. 90% совпало и у меня и у подруги. Никогда не верила, а теперь и не знаю. Я тогда даже не вникала. Жду что еще совпадет. А знакомой гадалка поставила по картам Таро ее ребенку диагноз, врачи несколько лет не могли. Лечили от другого.
Марфа
не признаюсь, а те еще на костре сожгут
эльза лапина
шарлотаны они на 99% (
dintra leis
А чего там гадать ? Куда можно прыгнуть, если стоишь на воде - только в воду! Если будет корабль проплывать, могут спасти, а могут просто не заметить. Лодочник может спасти и довезти вас до берега, чтобы опять всё по-новой...ничего не меняется на этом свете, сейчас зима, а завтра наступит весна. )
натахари
все идут что-бы хорошее нагадали...
и оно сбылось...))) скажите ,что нагадают плохое и оно сбудется, фиг кто пойдет ...))) вот этим и пользуются шарлатаны...
ВедаВ ответ на натахари
натахари
все идут что-бы хорошее нагадали...
и оно сбылось...))) скажите ,что нагадают плохое и оно сбудется, фиг кто пойдет ...))) вот этим и пользуются шарлатаны...
СсылкаПожаловаться
многие идут для принятия решения, когда нужно чтоб кто-то со стороны посмотрел их проблему и подсказал решение, которое в принципе уже есть. но страшно его начать выполнять. Чаще всего любятина - разводится или нет. Иногда работа - уходить или ждать чего-то. Бывают и серьезнее случаи - один меня спрашивал идти ли ему воевать. Точнее что будет если он пойдет, вернется ли. Бывает спрашивают о болезни, смерти. О своей редко, о чужой часто, пример - болеет мама, долго ли еще протянет или готовится к худшему в скором времени. Тяжело такое смотреть, но как не помочь? Так что вопросы разные бывают. А те кто хочет чтоб нагадали только хорошее чаще всего сами халявщики, хотят чтоб еще и бесплатно погадали.
натахариВ ответ на Веда
Веда
многие идут для принятия решения, когда нужно чтоб кто-то со стороны посмотрел их проблему и подсказал решение, которое в принципе уже есть. но страшно его начать выполнять. Чаще всего любятина - разводится или нет. Иногда работа - уходить или ждать чего-то. Бывают и серьезнее случаи - один меня спрашивал идти ли ему воевать. Точнее что будет если он пойдет, вернется ли. Бывает спрашивают о болезни, смерти. О своей редко, о чужой часто, пример - болеет мама, долго ли еще протянет или готовится к худшему в скором времени. Тяжело такое смотреть, но как не помочь? Так что вопросы разные бывают. А те кто хочет чтоб нагадали только хорошее чаще всего сами халявщики, хотят чтоб еще и бесплатно погадали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы принять решения можно монетку бросить....и взять ответственность за принятие решения на себя... а не "мне так сказали"
ВедаВ ответ на натахари
натахари
чтобы принять решения можно монетку бросить....и взять ответственность за принятие решения на себя... а не "мне так сказали"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так проще же ответственность на кого-то возложить, а с себя снять.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем