Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадалки.. Как их подловить на неправде?

Прошу без лишней критики, сама понимаю, что глупо все. Но как-то погадала на таро мне одна женщина. В городе у нас все так её нахваливают. Все что она мне сказала, все похоже на правду. Но будущее.... не хочу я такого будущего. Я понимаю, что это все может и не быть. Все люди ошибаются либо она и вовсе не гадалка. Но в голову и в душу это засело. Как успокоить себя? Я очень наивная.. Или как проверить и подловить её, чтобы я сама для себя поняла, что она просто психолог, а не предсказатель будущего..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Nataly
зачем вообще ходить к гадалкам и прогадывать свою жизнь?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
зачем вообще ходить к гадалкам и прогадывать свою жизнь?
СсылкаПожаловаться
Любопытство...
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Любопытство...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы своей будущей удачей платите за любопытство в итоге.
КартинВ ответ на Nataly
Nataly
вы своей будущей удачей платите за любопытство в итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100% и ЗДОРОВЬЕМ !!!!
Анна ЛидерВ ответ на Аноним
Аноним
Любопытство...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть хорошая поговорка - "Любопытство погубило кошку"
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
зачем вообще ходить к гадалкам и прогадывать свою жизнь?
СсылкаПожаловаться
нормальные, счастливые,здравые ,довольные жизнью - по гадалкам не ходят.

я сама легко такой вот нагадаю.
пришла ко мне ,колотится. ну, я сразу скажу: так-так,обманывает тебя мужик-то!
смотрю-дернулась! попала!
ну, и начну тему развивать)
дескать, завелась у него дамочка...ну как,дамочка? мечтает о нем, авансы раздает. но он еще колеблется и самое время отворот баксов за 100 организовать)))

такие простые схемы
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
нормальные, счастливые,здравые ,довольные жизнью - по гадалкам не ходят.

я сама легко такой вот нагадаю.
пришла ко мне ,колотится. ну, я сразу скажу: так-так,обманывает тебя мужик-то!
смотрю-дернулась! попала!
ну, и начну тему развивать)
дескать, завелась у него дамочка...ну как,дамочка? мечтает о нем, авансы раздает. но он еще колеблется и самое время отворот баксов за 100 организовать)))

такие простые схемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или за 500, если одета прилично))
КартинВ ответ на Nataly
Nataly
нормальные, счастливые,здравые ,довольные жизнью - по гадалкам не ходят.

я сама легко такой вот нагадаю.
пришла ко мне ,колотится. ну, я сразу скажу: так-так,обманывает тебя мужик-то!
смотрю-дернулась! попала!
ну, и начну тему развивать)
дескать, завелась у него дамочка...ну как,дамочка? мечтает о нем, авансы раздает. но он еще колеблется и самое время отворот баксов за 100 организовать)))

такие простые схемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам еще прикольнее расскажу: была я как-то у бабушки, которая воском выливает, она меня спрашивает: "А тебя корова никогда не бодала?", - мол, вижу коровью морду. А ей отвечаю: " Я по гороскопу - телец, может поэтому?" На что она сразу согласилась.

Вообще , на эту тему , я могу много рассказать, но ВЫВОД СДЕЛАЛА ОДНОЗНАЧНЫЙ: ГЛУПОСТЬ ЭТО ВСЕ!!! Неплохое знание психологии и основных жизненных проблем, а их немного , и у всех они одинаковые (любовные отношения, благополучие, здоровье, и всевозможные их вариации). И можно на час времени столько наговорить, что сама гадалка поверить, что ей это "открылось"
Людмила КомароваВ ответ на Картин
Картин
Я Вам еще прикольнее расскажу: была я как-то у бабушки, которая воском выливает, она меня спрашивает: "А тебя корова никогда не бодала?", - мол, вижу коровью морду. А ей отвечаю: " Я по гороскопу - телец, может поэтому?" На что она сразу согласилась.

Вообще , на эту тему , я могу много рассказать, но ВЫВОД СДЕЛАЛА ОДНОЗНАЧНЫЙ: ГЛУПОСТЬ ЭТО ВСЕ!!! Неплохое знание психологии и основных жизненных проблем, а их немного , и у всех они одинаковые (любовные отношения, благополучие, здоровье, и всевозможные их вариации). И можно на час времени столько наговорить, что сама гадалка поверить, что ей это "открылось"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скептически отношусь к гадалкам, но когда я была маленькая мама водила меня испуг выливать и вылилась "женщина с саблей". Мама моя не поняла, что это за такая женщина. Спустя много лет, на вопрос почему я не любила в садик ходить я ей рассказала, что воспитка во время сончаса, если кто спать не хотел, угрожала отшлёпать пластиковым мечом из набора для богатырей(шлем, щит и мечь). Можно конечно сказать, что это лишь совпадение, но воспитку я действительно боялась и она для меня была "женщина с саблей".
Оля Ля
Позолоти ручку, всю правду расскажу!!!
Поручик РжевскийВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Позолоти ручку, всю правду расскажу!!!
СсылкаПожаловаться
Женщина а хотите я Вам погадаю!
Поручик Ржевский
Женщина а хотите я Вам погадаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нагадай мне суженного, мальчик
Поручик РжевскийВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Нагадай мне суженного, мальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, уважаемая женщина, только прошлое ваше вижу, на тонком плане, хотите меня проверить?
Поручик Ржевский
Я, уважаемая женщина, только прошлое ваше вижу, на тонком плане, хотите меня проверить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что эт у вас там за тонкий план? Хочу убедиться!
Поручик РжевскийВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Что эт у вас там за тонкий план? Хочу убедиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы родились на планете Земля, живете в России, а 8 марта, для Вас не только международный женский день, но и день рождения одного из ближайших родственников! Я ПРАВ?
Поручик Ржевский
Вы родились на планете Земля, живете в России, а 8 марта, для Вас не только международный женский день, но и день рождения одного из ближайших родственников! Я ПРАВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1000 чертей!!! Да вы настоящий экстрасенс!!!
Поручик РжевскийВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
1000 чертей!!! Да вы настоящий экстрасенс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, космобиоэнергетика и не на такое способна!
Поручик Ржевский
Я, уважаемая женщина, только прошлое ваше вижу, на тонком плане, хотите меня проверить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх,интриган, а мое прошлое видишь?
Поручик РжевскийВ ответ на Катарина
Катарина
эх,интриган, а мое прошлое видишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваше прошлое, для меня открыто! Но когда я его вижу, я краснею от стыда! (Ну как с тремя?)
Поручик Ржевский
Ваше прошлое, для меня открыто! Но когда я его вижу, я краснею от стыда! (Ну как с тремя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) это точно не мое прошлое )))
Поручик РжевскийВ ответ на Катарина
Катарина
))) это точно не мое прошлое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С таким прошлым как у Вас, любая женщина стала бы всё отрицать! Даже некоторые мужчины, засмущались бы! Но я ни кому не скажу! Я могила! (А у негров правда больше?)
Комментарий удален.Почему?
Оля ЛяВ ответ на Катарина
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ржевский не может ошибаться, режет всегда правду-матку!
КатаринаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Ржевский не может ошибаться, режет всегда правду-матку!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
даже комментировать не буду.
Поручик Ржевский
Я, уважаемая женщина, только прошлое ваше вижу, на тонком плане, хотите меня проверить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А будущее на толстом плане можете посмотреть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем