Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадание....

Верите ли вы в гадание??? Гадали ли вам??? И сбывалось ли ,то,что нагадали??? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
☆☆☆
Маме гадали,сбывалось
Туся
Ага, ботинок на крышу кидала, так он показал "носом" с сторону, где жил мой будущий муж!))
Татьяна К
сестра умеет на картах гадать. сбылось
Marina
Ходила однажды с подрыгой за компанию)) Кстати много о прошлом сказала правды, а из будущего практически ничего не сбылось) Ну и хорошо, а то как то ничего хорошего не нагадала
Екатерина Нечаева
Да, гадала по доске ойя. Даже не гадание а вызов духа. На таро мне гадали. Сбылось абсолютно все
Мюмзик 1
нет
A
На гадалок, ясновидящих, потомственных ведьм и колдунов вечно затмение находит, когда на горизонте полиция или прокуратура маячит.
Постучат в дверь к гадалке, а она "Кто там?" Ну как после этого верить?
ТусяВ ответ на A
A
На гадалок, ясновидящих, потомственных ведьм и колдунов вечно затмение находит, когда на горизонте полиция или прокуратура маячит.
Постучат в дверь к гадалке, а она "Кто там?" Ну как после этого верить?
СсылкаПожаловаться
Ахаха))) вот это точно!!!!!!! И как верить то?! Вы разбили все стереотипы))))
Rico Hub + ( вторая жизнь)
Мне нагадали богатую любовницу, и что за меня будут драться женщины... Все сбылось, и даже больше.
Rico Hub + ( вторая жизнь)
Мне нагадали богатую любовницу, и что за меня будут драться женщины... Все сбылось, и даже больше.
СсылкаПожаловаться
Ого? Сильно дерутся то? В штабеля укладываются?
Rico Hub + ( вторая жизнь) В ответ на Туся
Туся
Ого? Сильно дерутся то? В штабеля укладываются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сегодня так дрались что модератор а бан отправил . Наверное этим мне спас жизнь )
Rico Hub + ( вторая жизнь)
Да сегодня так дрались что модератор а бан отправил . Наверное этим мне спас жизнь )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное-чтобы на сувениры не разбирали!
Ёрик
я обычно загадываю на числа- если сейчас проедет машина с номером ну не важно 55-55 значит сбудется- заворачиваю за угол - едет - опа сбылось 55-55, просто я не успеваю загадать желание никогда а так постоянно сбывается
Вера ,В ответ на Ёрик
Ёрик
я обычно загадываю на числа- если сейчас проедет машина с номером ну не важно 55-55 значит сбудется- заворачиваю за угол - едет - опа сбылось 55-55, просто я не успеваю загадать желание никогда а так постоянно сбывается
СсылкаПожаловаться
И у меня такая же форма шизофрении))) Не загадываю, но знаю, какие номера мне на удачу, а какие наоборот. Надо больше отдыхать)))
ЁрикВ ответ на Вера ,
Вера ,
И у меня такая же форма шизофрении))) Не загадываю, но знаю, какие номера мне на удачу, а какие наоборот. Надо больше отдыхать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я что делаю? я сейчас простые номера загадываю - 55-55, 66-66. 77-77- отдыхаю от сложных
Вера ,В ответ на Ёрик
Ёрик
а я что делаю? я сейчас простые номера загадываю - 55-55, 66-66. 77-77- отдыхаю от сложных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я свои "знаю", они у меня в памяти. Видимо большая степень шизофрении у меня. у нас трехзначные, а если еще буквы совпадут, то вообще восторг)))
Джессика АльбаВ ответ на Вера ,
Вера ,
Я свои "знаю", они у меня в памяти. Видимо большая степень шизофрении у меня. у нас трехзначные, а если еще буквы совпадут, то вообще восторг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не шизофрения, это окр, шизофрения будет когда вы с цифрами общение наладите))
Джессика Альба
Это не шизофрения, это окр, шизофрения будет когда вы с цифрами общение наладите))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что такое окр? Наверное я на пути к общению с цифрами, я финансист, математик в душе))) Будем ждать.
Джессика АльбаВ ответ на Вера ,
Вера ,
А что такое окр? Наверное я на пути к общению с цифрами, я финансист, математик в душе))) Будем ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обсессиивно-компульсивное расстройство, невроз, когда обыденной фигне какое-нибудь сакральное значение придаешь))
Джессика АльбаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Обсессиивно-компульсивное расстройство, невроз, когда обыденной фигне какое-нибудь сакральное значение придаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А шиза будет, когда цифра 7, например, добрая, голубого цвета, будет в гости заходить, а цифра 98 - очень злая и говорит вам, что ваш супруг редкостный мерзавец и его по горлу полоснуть надо))))
Джессика Альба
Обсессиивно-компульсивное расстройство, невроз, когда обыденной фигне какое-нибудь сакральное значение придаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит я обсессивно... и т.д. расстроена лет с шести. Ужас кошмарный.
Джессика АльбаВ ответ на Вера ,
Вера ,
Значит я обсессивно... и т.д. расстроена лет с шести. Ужас кошмарный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так все из детства))
ЁрикВ ответ на Вера ,
Вера ,
Я свои "знаю", они у меня в памяти. Видимо большая степень шизофрении у меня. у нас трехзначные, а если еще буквы совпадут, то вообще восторг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у нас еще ездят реликты дедушкины - я ж говорю мне че попроще
Вера ,В ответ на Ёрик
Ёрик
а у нас еще ездят реликты дедушкины - я ж говорю мне че попроще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Реликты - пусть будут на удачу)))
ЁрикВ ответ на Вера ,
Вера ,
Реликты - пусть будут на удачу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага вазы такие ночные на колёсах еще с никелированнымы молдингами и колпаками копейки там всякие
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем