Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГАДАНИЕ! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД С ДАРОМ ЯСНОВИДЕНИЯ.

И снова я с Вами!!! Профессиональная помощь ясновидящей. Диагностика негатива и магического
воздействия. Снятие любых негативных воздействий. Установка защиты. Любовная
магия. Гармонизация семейных отношений. Перспективы отношений. Бизнес —
консультации. Обряды на открытие денежного потока, привлечения денег. Все виды
гаданий.
Индивидуальный подход с даром ясновидения. Если Вам
плохо и Мир стал вокруг в серых красках, и не видите выхода – пишите и Вы
увидите, что всё не так уж плохо. «Положение называют «без выходным», лишь
только потому, что это и есть выход из положения». Давайте вместе найдём этот
выход из сложившейся у Вас ситуации. Помогу разгадать Ваши сны. Обращайтесь,
буду рада помочь!
Хотите узнать свою судьбу, то Вам сюда. Гадаю с даром ясновидения. Отвечаю
на один вопрос бесплатно. От Вас конкретный вопрос с полными данными: имя, день
и место рождения. Отправляйте вопросы мне на почту lyuda.kuznetsowa@mail.ru. На
форуме и моем мире никому не отвечаю, только по почте! По возможности
обязательно всем отвечу!
Людмила Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
370
112131415
Людмила КузнецоваВ ответ на Ирина Карташева
Ирина Карташева
всем привет!Людмиле огромное спасибо,за ответ на мой вопрос,правда пока надо подождать,чтобы все сбылось))но я надеюсь на лучшее и ответ меня удовлетворил)спасибо!
СсылкаПожаловаться
Всего Хорошего Вам!
Марина
Людмила, я Вам очень благодарна за ответ! Вы дали мне надежду и развеяли мои сомнения. Очень надеюсь, что всё так и будет! Счастья Вам, добра, здоровья! И пусть источник Вашей внутренней энергии и силы никогда не иссякает!!! СПАСИБО!
Людмила КузнецоваВ ответ на Марина
Марина
Людмила, я Вам очень благодарна за ответ! Вы дали мне надежду и развеяли мои сомнения. Очень надеюсь, что всё так и будет! Счастья Вам, добра, здоровья! И пусть источник Вашей внутренней энергии и силы никогда не иссякает!!! СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Спасибо и Удачи Вам!
Людмила
Людмила, спасибо Вам большое за ответ!
Людмила КузнецоваВ ответ на Людмила
Людмила
Людмила, спасибо Вам большое за ответ!
СсылкаПожаловаться
Счастья Вам!
Наргиза Маткаримова
skajite pojalusta buduti li unas otnaweniya ewe s Ulugbekom esli da kogda ya ego ocen lyublyu a on neznayu skajite poj. chto ot ego jdat
Людмила КузнецоваВ ответ на Наргиза Маткаримова
Наргиза Маткаримова
skajite pojalusta buduti li unas otnaweniya ewe s Ulugbekom esli da kogda ya ego ocen lyublyu a on neznayu skajite poj. chto ot ego jdat
СсылкаПожаловаться
Вопрос перешлите мне на почту.
marina_solovyeva
Людмила,спасибо за приятные вести! ;)
Людмила КузнецоваВ ответ на marina_solovyeva
marina_solovyeva
Людмила,спасибо за приятные вести! ;)
СсылкаПожаловаться
Удачи Вам!
Нат
Людмила, спасибо Вам большое за внимание к моему вопросу, очень четкий ответ и надеюсь, все будет так как вы сказали) Что касаемо "чтения" людей, по-моему, все как и есть... Спасибо Вам еще раз
Людмила КузнецоваВ ответ на Нат
Нат
Людмила, спасибо Вам большое за внимание к моему вопросу, очень четкий ответ и надеюсь, все будет так как вы сказали) Что касаемо "чтения" людей, по-моему, все как и есть... Спасибо Вам еще раз
СсылкаПожаловаться
Счастья Вам!
Людмила КузнецоваВ ответ на Джейн Джексон
Комментарий удален.Почему?
Отправляйте вопросы мне на почту lyuda.kuznetsowa@mail.ru.
Fox Red
Людмила, спасибо Вам большое за Вашу работу. Благодаря Вам все по-тихоньку становится на свои места.
Людмила КузнецоваВ ответ на Fox Red
Fox Red
Людмила, спасибо Вам большое за Вашу работу. Благодаря Вам все по-тихоньку становится на свои места.
СсылкаПожаловаться
Удачи Вам!
Лилия Билялова
Разложила все по полочкам, объяснила, терпеливо выслушала - прямо до глубины души поразила! Очень добрая, внимательная женщина! Все, как я и предполагала, все сошлось - и негативную ситуцию объяснила так, что легче стало, а не как лезвием по сердцу!
Викуля
Спасибо Вам большое за ваше предсказание! Снова появились силы жить!!!!Теперь буду ждать его исполнения. Удачи Вам и всех благ!
Sid
?
людмила лисенкова
подскажите,когда кончится черная полоса в жизни,в семейной жизни,в финансовой,все очень плохо!!!
Светлана Васина
Обращалась ранее - Людмила очень помогла, реальное ощущение камня с души. И во второй раз удивили, дали надежду на будущее, которого я не ожидала! Огромное Вам спасибо за помощь людям, за Вашу доброту и понимание женской души! Всего Вам самого доброго!
Красотка
В начале года заказывала годовой прогноз. Сейчас июль и могу сказать что по прогнозу все совпало на 98%. Это невероятно. Хочу выразить огромную благодарность за такой точный прогноз и внимательное отношение. При необходимости, с удовольствием, обращусь еще.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем