Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГАДАНИЕ! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД С ДАРОМ ЯСНОВИДЕНИЯ.

И снова я с Вами!!! Профессиональная помощь ясновидящей. Диагностика негатива и магического
воздействия. Снятие любых негативных воздействий. Установка защиты. Любовная
магия. Гармонизация семейных отношений. Перспективы отношений. Бизнес —
консультации. Обряды на открытие денежного потока, привлечения денег. Все виды
гаданий.
Индивидуальный подход с даром ясновидения. Если Вам
плохо и Мир стал вокруг в серых красках, и не видите выхода – пишите и Вы
увидите, что всё не так уж плохо. «Положение называют «без выходным», лишь
только потому, что это и есть выход из положения». Давайте вместе найдём этот
выход из сложившейся у Вас ситуации. Помогу разгадать Ваши сны. Обращайтесь,
буду рада помочь!
Хотите узнать свою судьбу, то Вам сюда. Гадаю с даром ясновидения. Отвечаю
на один вопрос бесплатно. От Вас конкретный вопрос с полными данными: имя, день
и место рождения. Отправляйте вопросы мне на почту lyuda.kuznetsowa@mail.ru. На
форуме и моем мире никому не отвечаю, только по почте! По возможности
обязательно всем отвечу!
Людмила Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
370
14567891015
Lale Aliyeva
Добрый денъ. Подскажите, получится у нас отнашение , у меня ( 28,09,1981) ф у него ( 01,07,1972 ) в данной мамаент мы расталисъ, будем мы а пятъ в месте?
Юлия Ладухина
Здравствуйте Людмила! У меня проблемы со здоровьем,может это какой нибудь негатив? Младший сын еще маленький. Хватит ли здоровья поднять его на ноги? Посоветуйте что делать? Что меня вообще ожидает в будущем?
Maral Kasimova
Что ждет меня впереди 1975.08.03.
Отражение
Здравствуйте! Сил больше нет терпеть скандалы мужа,хочется все бросить и бежать от него куда глаза глядят! Нет мира в семье,кажется,что он получает удовольствие от того,что доводит. Милая Людмила помогите советом,может развод будет лучшим выходом? Я Алевтина (09.07.1976),муж Александр (28.10.77) Астрахань. Кажется,что до психушки уже не далеко!
людмила грищенко
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! У меня серьёзные проблемы с сыном, ему скоро 23 года исполнится, - сильно пьёт,, эта проблема длится давно, больше 5 лет,, лечили в наркологиии много раз,, там же и кодировали, но от этого пьёт только больше,,, у меня вопрос,, смогу ли я спасти сына,, или он уже пропащий человек,, очень сильно переживает вся наша семья, а чем и как помочь, мы не знаем???
Ирина Ерошкина
Здравствуйте, Людмила! Посмотрите, что ожидает в ближайшее будущее моего сына Илью-08.07.1991?Благодарю!
мария сак
здравствуйте! скажите, что у меня (30.09.76) на личном фронте, что ожидать?
Ната Новикова
Добрый вечер! Меня зовут Наталья(8.03.1970) Украина г.Донецк. Уменя умер брат,невестка подала в суд на отца(ему 72 года),чтоб разделить право на наследство и чтобы отец сплатил ей задолженность по алиментам вместо умершего сына. Отец выиграет суд?
Е. М
здравствуйте! скажите, что у меня (15.05.85) на личном фронте, что ждет меня в ближайшем будущем
Е. М
Екатерина 15,05,85
алла сергеева
Здравствуйте Людмила! Прошу ответить-как скоро у меня будет достойный заработок?Или мне суждено нуждаться?
MAGIC !!!В ответ на алла сергеева
алла сергеева
Здравствуйте Людмила! Прошу ответить-как скоро у меня будет достойный заработок?Или мне суждено нуждаться?
СсылкаПожаловаться
Могу помочь Вам - открыть денежный канал, обращайтесь!
Тлес Аргумбаев
здравствуйте! когда у меня наступит сбалансированность в финансах? а то надоело то вверх то вниз то есть деньги то их вообще нет.заранее благодаен
Тлес Аргумбаев
здравствуйте! когда у меня наступит сбалансированность в финансах? а то надоело то вверх то вниз то есть деньги то их вообще нет.заранее благодаен
СсылкаПожаловаться
Могу помочь Вам - открыть денежный канал, обращайтесь!
наталья орлова
Добрый день,девочки. Кто нибудь,подскажите хорошего мага,жизнь рушится а крыгом одни шарлатаны,столько уже денег выкачали,кому действительно помогли? напишите,пожалуйста!!!
Gulnar Misaeva
ражу ли я мальчика
Наше Дело
скажите наладятся ли моя жизнь.что ждет в ближ.время. любовь.15.10.1972.
tatyana melnik
23.08.1966 г. Татьяна. Меня интересует финансовая сторона. Смогу ли я в этом году отдать ВСЕ свои долги? А у меня их много... В том числе затянувшиеся. Спасибо.
MAGIC !!!В ответ на tatyana melnik
tatyana melnik
23.08.1966 г. Татьяна. Меня интересует финансовая сторона. Смогу ли я в этом году отдать ВСЕ свои долги? А у меня их много... В том числе затянувшиеся. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Могу помочь Вам - открыть денежный канал, обращайтесь!
Татьяна Коростик
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что ждёт меня на новой работе и как сложатся в дальнейшем мои отношения с молодым человеком?Спасибо.
Татьяна КоростикВ ответ на Татьяна Коростик
Татьяна Коростик
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что ждёт меня на новой работе и как сложатся в дальнейшем мои отношения с молодым человеком?Спасибо.
СсылкаПожаловаться
28 10 1986
Ольга Лизанец
ольга 24 01 1967 здоровье на что обратить внимание
Роксана
Здравствуйте, меня зовут Ксения, очень хочу знать когда я уже выйду замуж и кого мне искать, очень хочу семью, деток. Д.Р. 02.03.1987г.Караганда
Татьяна Белякова
Не доходит письмо
Elvira Turlukowski (Eisenkrein)
Dobrij den! Kak sloshatsja semejnie otnoshenija u moego sina Wjazeslawa 20.07.1978 i ego shena Tatjana 20.01.1983. Saranee blagodarju.
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем