Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадание на ТАРО. Ваши вопросы?

Доброго вечера, уважаемые форумчанки!
Меня зовут Анна. Я занимаюсь гаданием на картах ТАРО. Сегодня и завтра предлагаю вам задать по одному важному для вас вопросу, ответ на который хотели бы знать.
Что для этого нужно:
- вы формулируете вопрос как можно подробнее и пишете свое имя
- если вы делаете расклад не на себя, то указываете имя человека, на которого смотрим карты
- если у вас есть возможность, то по возможности можете прислать мне любую сумму денег, какую не жалко, если вас все устроило :)
Сразу оговорюсь, отвечать буду по возможности.
PS. Я не оказываю магических услуг по черной магии (приворот, отворот, и т.д.)
Анна Теллер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Анна Деменина
Здравствуйте, Анна. Скажите пожалуйста, как скоро я смогу устроиться на работу?  (Анна)
Анна Деменина
Здравствуйте, Анна. Скажите пожалуйста, как скоро я смогу устроиться на работу?  (Анна)
СсылкаПожаловаться
зима этого года
Анна Теллер
На данный момент карты показывают ваше невеселое раздумье о текущей ситуации, соблюдаете умеренность в отношении ваших мечтаний и планов. В самое ближайшее время предстоит поездка, которая приблизит вас к обретению работы, внимательно слушайте себя, что вам надо, ищите ответы на вопросы, которые сейчас перед вами стоят. Вам поможет мужчина, старше 35 лет, волевой и целеустремленный.
Александр В ответ на Анна Теллер
Анна Теллер
На данный момент карты показывают ваше невеселое раздумье о текущей ситуации, соблюдаете умеренность в отношении ваших мечтаний и планов. В самое ближайшее время предстоит поездка, которая приблизит вас к обретению работы, внимательно слушайте себя, что вам надо, ищите ответы на вопросы, которые сейчас перед вами стоят. Вам поможет мужчина, старше 35 лет, волевой и целеустремленный.
СсылкаПожаловаться
вас же про мужиков не спрашивали
Анна ТеллерВ ответ на Александр
Александр
вас же про мужиков не спрашивали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, я не понимаю к чему здесь ваш комментарий?
Александр В ответ на Анна Теллер
Анна Теллер
Александр, я не понимаю к чему здесь ваш комментарий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мадам,я занимаюсь целительством второй десяток лет,а  отвечаю всегда четко на вопрос пациенту,а не делаю замануху и общие фразы...
Анна ТеллерВ ответ на Александр
Александр
мадам,я занимаюсь целительством второй десяток лет,а  отвечаю всегда четко на вопрос пациенту,а не делаю замануху и общие фразы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и хорошо. Я рада за вас. И не прихожу к вам с непрошенными советами и замечаниями в открытом ресурсе. Это как минимум неэтично. И замануху я не делаю. Отвечаю так как вижу. Всего вам хорошего. Пусть каждый занимается своим делом. И преуспеет в нем.
Александр В ответ на Анна Теллер
Анна Теллер
Вот и хорошо. Я рада за вас. И не прихожу к вам с непрошенными советами и замечаниями в открытом ресурсе. Это как минимум неэтично. И замануху я не делаю. Отвечаю так как вижу. Всего вам хорошего. Пусть каждый занимается своим делом. И преуспеет в нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это обсуждения и каждый волен высказаться...если для вас это дело и вы хотите преуспеть в нём,то вам до целительства очень   и очень далеко-этим нужно жить   
Анна Теллер
Таисия, не путайте глупость и благодарность. Зачем вы так о людях?
натали
здравствуйте хочу спросить мое это или же нет он не свободен он стрелец я лев а его девушка весы мое это или отпустить я наташа он руслан
Александр В ответ на натали
натали
здравствуйте хочу спросить мое это или же нет он не свободен он стрелец я лев а его девушка весы мое это или отпустить я наташа он руслан
СсылкаПожаловаться
сами-то можете определиться??? это не есть тогда любовь...по подсказкам...высшие на такие вопросы никогда не отвечают...с=чернуха xc серыми вам наговорит-это точно
Галина Носкова
Здравствуйте, меня зовут Галина. У меня сейчас черная полоса, осталась без работы, одинокая, живу с родителями и болею. Можно ли надеяться на улучшение ситуации и если да, то как скоро. Что-то я совсем отчаялась. Спасибо.
Галина Носкова
Здравствуйте, меня зовут Галина. У меня сейчас черная полоса, осталась без работы, одинокая, живу с родителями и болею. Можно ли надеяться на улучшение ситуации и если да, то как скоро. Что-то я совсем отчаялась. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
если хотите пишите мне я поработаю с вами у вас интересный случай ссора в семье все разрушила...ваша мама...
Светлана Викторовна
Здравствуйте 2 недели назад сильно поругались с любимым, он не возвращается ,будем ли мы снова вместе, Светлана, Роман
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем