Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГАДАНИЕ ОНЛАЙН

и вр и ртрыои в
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Жужа
Даффайте, мадам, расскажите, что будет завтра.))
Маррина Иваанова
а что ни одна гадалка не угадала себе выигрышный номер?
Маррина Иваанова
а что ни одна гадалка не угадала себе выигрышный номер?
СсылкаПожаловаться
они даже погоду на завтра не могут толком угадать.
Маррина ИваановаВ ответ на Жужа
Жужа
они даже погоду на завтра не могут толком угадать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то бы все давно жили в майами...
Анна Коновалова
Мне кажется, все это полная фигня, сейчас столько всего придумывают, лишь бы деньги свои отдали люди, но слава богу существуют еще реальные специалисты, коллега по работе подарила поход к Специалисту по хиромантии в центре на Загородном, шла с очень скептическим настроением, во всю эту тему-не верю, но раз подарили сеан, почему бы и не сходить..я в полном восторге, Анжела Гельд все точно мне рассказала про мою жизнь, даже даты уточнила...и предупредила на будущее, есть тут у меня на горизонте один экземпляр-дак вот подальше надо от него держаться, много плохого может принести в мою жизнь.
Надежда ЗанинаВ ответ на Анна Коновалова
Анна Коновалова
Мне кажется, все это полная фигня, сейчас столько всего придумывают, лишь бы деньги свои отдали люди, но слава богу существуют еще реальные специалисты, коллега по работе подарила поход к Специалисту по хиромантии в центре на Загородном, шла с очень скептическим настроением, во всю эту тему-не верю, но раз подарили сеан, почему бы и не сходить..я в полном восторге, Анжела Гельд все точно мне рассказала про мою жизнь, даже даты уточнила...и предупредила на будущее, есть тут у меня на горизонте один экземпляр-дак вот подальше надо от него держаться, много плохого может принести в мою жизнь.
СсылкаПожаловаться
порекомендуйте специалиста, пожалуйста! и сколько он берет?
Елена К.В ответ на Надежда Занина
Надежда Занина
порекомендуйте специалиста, пожалуйста! и сколько он берет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была у Софьи, она на северо западе в Челябинске, аж мурашки по коже, рекомендую 89080634818
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем