Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадание по попе.

Это достаточно известная святочная штучка, называется она "спрашивать банника". Девушки издревна выставляли оголенную пятую точку в окно или приоткрытую дверь баньки и ждали, что "банный черт" предскажет по поводу грядущей жизни. Если погладит тебя по заду мягкой шерстяной лапкой - выйти тебе замуж за богатого, если гладкой ладонью - за бедного, если ладонь будет шершавая - муж будет бить; если мокрая - будет пьяница, а если даст банник тебе шлепка или ущипнет, - значит, сидеть тебе этот год в девках. Ну, а кто уж в тех деревнях исполнял роль "банника" - об этом история умалчивает.  
Как уговорить подругу погадать, если я точно знаю, что её хочет мой брат?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Оля Матвеева
Так весело.....))))
Елена Кузнецова
Прэлестно!))
Lovely
Ржачно наверное выглядели попцы в окошках)))
Tina Rusu
Представила, идёшь, никого не трогаешь, бац, ж опа торчит..
Антон Шибаев
"Хороший ты человек, но одна черта мне в тебе не нравиться...." "Это какая же?" "Которая делит твою ..опу пополам".)))))
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
"Хороший ты человек, но одна черта мне в тебе не нравиться...." "Это какая же?" "Которая делит твою ..опу пополам".)))))
СсылкаПожаловаться
думаешь если срастется лучше будет?
Крыша мира
Брат её хочет или хочет жениться?))
Александр Смирнов
"нормальный"вопрос,...брат твой "хочет",пусть он и уговаривает.....(а вообще забава интересная,я бы не прочь поучаствовать, вот только бы знать, примерно,размеры окошка...)
Александр Смирнов
"нормальный"вопрос,...брат твой "хочет",пусть он и уговаривает.....(а вообще забава интересная,я бы не прочь поучаствовать, вот только бы знать, примерно,размеры окошка...)
топтыгин
Тема интересная - надо в следующий сериал воткнуть...
Adler Soulman
Таких гаданий нет. А сводничество счас не зазорно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем