Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гадание, предсказывание, составление ведического личного гороскопа, подбор камней и т д.

Доброго времени суток! Меня зовут Нила я работаю с помощью дара ясновидения и опираюсь на астрологические и ведические знания. Если у Вас трудности или неприятные ситуации которые не можете решить я буду очень рада Вам помочь. Я так же занимаюсь подборами камней и лечения болезней по аюрведе! Я желаю Вам счастья!!
Паро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1037
ПароВ ответ на Vermilion
Vermilion
Здравствуйте, Нила. Меня зовут Людмила, мне почти 53 года. У меня есть дочь(10.10.1988) и зять(25.03.1988). Скажите, пожалуйста, когда у них родится ребенок. Мальчик или девочка? Спасибо).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пишите на почту
Галина АнатольевнаВ ответ на Паро
Паро
irun18@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки6
irun18@mail.ru

Здравствуйте, а какого формата Вам можно задавать вопросы - "Причина последнего колличества неудач и болезней и как этого избежать"?
Что мне предстоит в будущем?

Заранее спасибо,с ув.
--
Галина Анатольевна

P.S. На мейл почему-то не получилось отправить...
Галина Анатольевна
irun18@mail.ru

Здравствуйте, а какого формата Вам можно задавать вопросы - "Причина последнего колличества неудач и болезней и как этого избежать"?
Что мне предстоит в будущем?

Заранее спасибо,с ув.
--
Галина Анатольевна

P.S. На мейл почему-то не получилось отправить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пишите на почту
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
iruna18@mail.ru
Елена НовосельцеваВ ответ на Паро
Паро
iruna18@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажите пожалуйста Нила

,когда я устроюсь на работу и что это будет за работа,Катя(8.04.1979)
Елена Новосельцева
Скажите пожалуйста Нила

,когда я устроюсь на работу и что это будет за работа,Катя(8.04.1979)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пишите на почту или мой мир
яна краузеВ ответ на Паро
Паро
iruna18@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добрый день подскажите интересует дальнейшее развитие отношений ,какая информация Вам нужна?
яна краузе
Добрый день подскажите интересует дальнейшее развитие отношений ,какая информация Вам нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пишите на почту
Чингис РыспековВ ответ на Паро
Паро
пишите лично для общения у вас есть более важные проблемы чем эта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Нила!Скажите ,что ждет меня в этом году?Спасибо!
Комментарий удален.Почему?
ПароВ ответ на Tatosha
Комментарий удален.Почему?
Татьяна пишите мне в личку мне нужно ваше фото или вашего мужа.
светлана светикова
Здравствуйте пожалуйса скажите найду ли я мужчину для серьёзных отношений Надежда 24 04 1957
светлана светикова
Здравствуйте пожалуйса скажите найду ли я мужчину для серьёзных отношений Надежда 24 04 1957
СсылкаПожаловаться
Светлана пишите мне лично и пришлите ваше фото
Анастасия Хаминич
Нила здравствуйте!!! Ответьте пожалуйста, я беременна сейчас , рожать ли мне этого ребенка? Я хочу сделать аборт.
Анастасия ХаминичВ ответ на Анастасия Хаминич
Анастасия Хаминич
Нила здравствуйте!!! Ответьте пожалуйста, я беременна сейчас , рожать ли мне этого ребенка? Я хочу сделать аборт.
СсылкаПожаловаться
Нила здравствуйте!!! Ответьте пожалуйста, я беременна сейчас , рожать ли мне этого ребенка? Я хочу сделать аборт. дата рождения 15 ноября 1987 г
Анастасия Хаминич
Нила здравствуйте!!! Ответьте пожалуйста, я беременна сейчас , рожать ли мне этого ребенка? Я хочу сделать аборт. дата рождения 15 ноября 1987 г
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анастасия у вас в гороскопе плохое солнце...это дает беззащитность в судьбе перед мужчинами и не уважение к ним так же если вы не родите сейчас будут тежолые именно у вас проблемы со здоровьем...пишите мне лично для общения на мой маил или добавляйтесь в друзья.
татьяна гришанович
Здравствуйте! Надо ли мне сменить место жительства? Татьяна 09.02.1961
татьяна гришанович
Здравствуйте! Надо ли мне сменить место жительства? Татьяна 09.02.1961
СсылкаПожаловаться
изменения в жизни происходят не запланировано и с легкостью если есть причины изменить тогда это стоит сделать.
Галя Тавгень
Здравствуйте пожалуйста скажите встречу я мужчину для серьезных отношений
Галя Тавгень
Здравствуйте пожалуйста скажите встречу я мужчину для серьезных отношений
СсылкаПожаловаться
отношения с мужчина это любовь прежде всего...вам нужно наладить отноешния с богом тогда он вам пошлет половинку...если вам интересно помогу по подбору камня, цвета и способы привлечения мужчин с помощью изменения себя и своего мышления по ведическим канонам...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
если есть неудовлетворенность в жизни то это только из за не способности ценить и жадности...чем меньше желание контролировать тем больше легкости и счастья...если что то не получается значит не заслужили...у вас плохой сатурн в гороскопе и юпитер у вас обострения сейчас видно с давлением и проблемы с конечностями...пишите лично.
lidija petrova
ЗДРАВСТВУЙТЕ. КАК СЛОЖИТСЯ МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, КОГДА Я ВСТРЕЧУ СВОЕГО МУЖЧИНУ.
ПароВ ответ на lidija petrova
lidija petrova
ЗДРАВСТВУЙТЕ. КАК СЛОЖИТСЯ МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, КОГДА Я ВСТРЕЧУ СВОЕГО МУЖЧИНУ.
СсылкаПожаловаться
Лидия пишите мне лично мне нужно ваше фото
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем