Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гадание, предсказывание, составление ведического личного гороскопа, подбор камней и т д.

Доброго времени суток! Меня зовут Нила я работаю с помощью дара ясновидения и опираюсь на астрологические и ведические знания. Если у Вас трудности или неприятные ситуации которые не можете решить я буду очень рада Вам помочь. Я так же занимаюсь подборами камней и лечения болезней по аюрведе! Я желаю Вам счастья!!
Паро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1037
ПароВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
пишите лично шлите фото
Оленька
Добрый день! Подскажите, когда я выйду замуж? Ольга. 27.09. 1987
ПароВ ответ на Оленька
Оленька
Добрый день! Подскажите, когда я выйду замуж? Ольга. 27.09. 1987
СсылкаПожаловаться
у вас период брака был в 17-18 лет и сейчас будет до 28 лет...близайшие 2 года будет избранник для более точного просмотра пишите лично.
muhabat haknepesova
dobrye vecer skajite pajaluesta ya vstreci sputneka s kotorym ya budu scastleva 25 08 1975
muhabat haknepesova
dobrye vecer skajite pajaluesta ya vstreci sputneka s kotorym ya budu scastleva 25 08 1975
СсылкаПожаловаться
спутника встретите нового и тот что был тоже был не плох...только у вас счастья нет внутри и мужчины тут не причем.
Марина Букалова
Здравствуйте, Нила ! Скажите, пожалуйста, выйду ли я замуж за мужчину с которым сейчас встречаюсь. Спасибо заранее
Марина Букалова
Здравствуйте, Нила ! Скажите, пожалуйста, выйду ли я замуж за мужчину с которым сейчас встречаюсь. Спасибо заранее
СсылкаПожаловаться
вы уже по сути в браке перед богом но ваш брак по закону будет зависеть от вашей настойчивости...гвоорите ему это ...время сейчас именно то что бы отстаивать свои женские права ))
valentina anton
25/08/1965 pocupaem li ma cvartiru v atom godu?
ПароВ ответ на valentina anton
valentina anton
25/08/1965 pocupaem li ma cvartiru v atom godu?
СсылкаПожаловаться
будет возможность этой зимой...не упустите свой шанс вам надо будет пошевелится что бы это осуществилось.
Белла оганезоваВ ответ на Паро
Паро
будет возможность этой зимой...не упустите свой шанс вам надо будет пошевелится что бы это осуществилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
zdrastvuite Nila.sluhitsia otnosheni s bivshim mujam ?on dumaet o nas s rebionkam vapshe?ili net u nego est drugaia?spasiba..
Белла оганезова
zdrastvuite Nila.sluhitsia otnosheni s bivshim mujam ?on dumaet o nas s rebionkam vapshe?ili net u nego est drugaia?spasiba..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пишите на почту
valentina antonВ ответ на Паро
Паро
будет возможность этой зимой...не упустите свой шанс вам надо будет пошевелится что бы это осуществилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
sposibo
Джейн Эйр
Нила! Будьте добры ответьте, случится ли возврат отношений с бывшим мужем, заранее спасибо.
ПароВ ответ на Джейн Эйр
Джейн Эйр
Нила! Будьте добры ответьте, случится ли возврат отношений с бывшим мужем, заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
пишите лично у вас интересная ситуация...жду вас на моем мире
Пола
Сумею я изменить свою жизнь (сменить работу, место жительства, наладить личную жизнь), Надежда 15.08.1960. Заранее спасибо.
ПароВ ответ на Пола
Пола
Сумею я изменить свою жизнь (сменить работу, место жительства, наладить личную жизнь), Надежда 15.08.1960. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
пишите лично, спасибо
ПолаВ ответ на Паро
Паро
пишите лично, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда вам писать?
ЛЮДМИЛА ДМИТРОВСКАЯ
Здравствуйте!смогу ли я найти работу или создать свой бизнес?очень важно!черная полоса в жизни!04.11.1965.спасибо!
ЛЮДМИЛА ДМИТРОВСКАЯ
Здравствуйте!смогу ли я найти работу или создать свой бизнес?очень важно!черная полоса в жизни!04.11.1965.спасибо!
СсылкаПожаловаться
черная полоса скоро закончится...вам нужна благотворительность вот что вам поможет..
ЛЮДМИЛА ДМИТРОВСКАЯВ ответ на Паро
Паро
черная полоса скоро закончится...вам нужна благотворительность вот что вам поможет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нилочка,извините,что вы имеете в виду-мне нужна благотворительность?обьясните!
ЛЮДМИЛА ДМИТРОВСКАЯ
Нилочка,извините,что вы имеете в виду-мне нужна благотворительность?обьясните!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помогать тем кто нуждается в пище и в одежде...во внимании и любви...чем больше щедрости в жизни тем больше денег и счастья в ней...больше улыбок и щедрости во всех ее проявлениях.
ЛЮДМИЛА ДМИТРОВСКАЯВ ответ на Паро
Паро
помогать тем кто нуждается в пище и в одежде...во внимании и любви...чем больше щедрости в жизни тем больше денег и счастья в ней...больше улыбок и щедрости во всех ее проявлениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте,Нила!если вы имеете в виду такую благотворительность,то я очень добрый ,подельчевый человек.никогда не пройду мимо бездобных животных или людей,нуждающихся в помощи.но сейчас такое положение,что скоро и мне есть будет нечего.я без работы!это страшно-мне не накого рассчитовать..
ЛЮДМИЛА ДМИТРОВСКАЯ
Здравствуйте,Нила!если вы имеете в виду такую благотворительность,то я очень добрый ,подельчевый человек.никогда не пройду мимо бездобных животных или людей,нуждающихся в помощи.но сейчас такое положение,что скоро и мне есть будет нечего.я без работы!это страшно-мне не накого рассчитовать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
быть щедрым не только кормить и что то давать, это улыбки и молитвы так же могут быть...раздавайте любовь всем и внимание...если вы потеряли уже все что было.
ЛЮДМИЛА ДМИТРОВСКАЯВ ответ на Паро
Паро
быть щедрым не только кормить и что то давать, это улыбки и молитвы так же могут быть...раздавайте любовь всем и внимание...если вы потеряли уже все что было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините!может я ,духовно не очень высоко-только очень мало улыбается,когда думеешь о хлебе насушьном.а еще и дети-им надо помочь.молюсь,но все больше не о любви,а о прожитии..
ЛЮДМИЛА ДМИТРОВСКАЯ
Извините!может я ,духовно не очень высоко-только очень мало улыбается,когда думеешь о хлебе насушьном.а еще и дети-им надо помочь.молюсь,но все больше не о любви,а о прожитии..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
молитва это не прошения а благодарность, поинтересуйтесь вопросом о том как это правильно делать. Если все верно идет то это даже чувствуется по здоровью мгновенно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем