Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гадание, предсказывание, составление ведического личного гороскопа, подбор камней и т д.

Доброго времени суток! Меня зовут Нила я работаю с помощью дара ясновидения и опираюсь на астрологические и ведические знания. Если у Вас трудности или неприятные ситуации которые не можете решить я буду очень рада Вам помочь. Я так же занимаюсь подборами камней и лечения болезней по аюрведе! Я желаю Вам счастья!!
Паро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1037
ЛЮДМИЛА ДМИТРОВСКАЯ
Здравствуйте!смогу ли я найти работу или создать свой бизнес?очень важно!черная полоса в жизни!04.11.1965.спасибо!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Я могу Вам открыть денежный канал, обращайтесь!
ЛЮДМИЛА ДМИТРОВСКАЯВ ответ на MAGIC !!!
MAGIC !!!
Здравствуйте. Я могу Вам открыть денежный канал, обращайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ.ПОДСКАЖИТЕ- КАК?
ЛЮДМИЛА ДМИТРОВСКАЯ
ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ.ПОДСКАЖИТЕ- КАК?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пишите на мой мир
Комментарий удален.Почему?
ПароВ ответ на Маша
Комментарий удален.Почему?
пишите на почту или маил ру
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я вижу там где то 2-3 года не спешите родить детей...сами все там увидите...по судьбе у вас замужество с русским...извините за прямоту и пишите в личку.
Виктория Билак
здравствуйте, скажите пожалуста вернется ли ко мне муж и как скоро, будем мы счастливы или нет я Виктория 07.04.1978 он Виктор 15.04.1975
Виктория Билак
здравствуйте, скажите пожалуста вернется ли ко мне муж и как скоро, будем мы счастливы или нет я Виктория 07.04.1978 он Виктор 15.04.1975
СсылкаПожаловаться
я не вижу возврата да и не нужен вам муж...вы сами по себе сильны и полноценны...если нужен все таки то нужно вам менять отношение ко всем мужчинам...
Мария Кравченя
Здравствуйте,НИЛА!!! Мария 05 01 1974 муж Владимир 19 04 1971 в большом скандале.Пришлось уехать в др.город.Стоит ли вернуться домой? Наладиться ли моя личная жизнь и с кем? Кто виновен в болезни и смерти наших деток СЕРГЕЙ 15 05 1994 и ДМИТРИЙ 26 01 1998.Есть ли у нас порча или это мои домыслы? Будут ли у меня детки и как скоро? Менять ли мне работу сейчас? Помогите ,пожалуйста.На исходе последние силы.Как быть не знаю. Очень благодарна! Дай БОГ Вам счастья!
Мария Кравченя
Здравствуйте,НИЛА!!! Мария 05 01 1974 муж Владимир 19 04 1971 в большом скандале.Пришлось уехать в др.город.Стоит ли вернуться домой? Наладиться ли моя личная жизнь и с кем? Кто виновен в болезни и смерти наших деток СЕРГЕЙ 15 05 1994 и ДМИТРИЙ 26 01 1998.Есть ли у нас порча или это мои домыслы? Будут ли у меня детки и как скоро? Менять ли мне работу сейчас? Помогите ,пожалуйста.На исходе последние силы.Как быть не знаю. Очень благодарна! Дай БОГ Вам счастья!
СсылкаПожаловаться
Мария я вам скажу что потеря родных отработка кармы наших родичей в данном случае по вашему роду была сделана беда..проклятье есть но детки откупили, молитесь за всех и желайте всем счастья...будут еще детки, девочка...пишите лично если что то еще волнует.
Мария КравченяВ ответ на Мария Кравченя
Мария Кравченя
Здравствуйте,НИЛА!!! Мария 05 01 1974 муж Владимир 19 04 1971 в большом скандале.Пришлось уехать в др.город.Стоит ли вернуться домой? Наладиться ли моя личная жизнь и с кем? Кто виновен в болезни и смерти наших деток СЕРГЕЙ 15 05 1994 и ДМИТРИЙ 26 01 1998.Есть ли у нас порча или это мои домыслы? Будут ли у меня детки и как скоро? Менять ли мне работу сейчас? Помогите ,пожалуйста.На исходе последние силы.Как быть не знаю. Очень благодарна! Дай БОГ Вам счастья!
СсылкаПожаловаться
Дорогая,многоуважаемая НИЛОЧКА огромнейшее Вам спасибушки!!! Честно не ожидала я такого быстрого ответа в теч.нескольких часов.Прочитав,долго плакала и сейчас не без слез.Не знаю почему,но больше от радости,что будет у меня дочушка,для которой так много осталось материнской любви!!! Все подтвердилось Вами. Хочется знать еще с кем моя судьба что бы определиться ,как быть дальше. Такая апатия ко всем и ко всему. Знакомства,если и бывают,то по не понятным причинам быстро все проходит. Деньги прямо утекают от меня не по моей вине. Не от порчи ли все это? Помогите!!!!
Мария Кравченя
Дорогая,многоуважаемая НИЛОЧКА огромнейшее Вам спасибушки!!! Честно не ожидала я такого быстрого ответа в теч.нескольких часов.Прочитав,долго плакала и сейчас не без слез.Не знаю почему,но больше от радости,что будет у меня дочушка,для которой так много осталось материнской любви!!! Все подтвердилось Вами. Хочется знать еще с кем моя судьба что бы определиться ,как быть дальше. Такая апатия ко всем и ко всему. Знакомства,если и бывают,то по не понятным причинам быстро все проходит. Деньги прямо утекают от меня не по моей вине. Не от порчи ли все это? Помогите!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мария от всех бед один ответ наладьте отношения с богом и желайте всем счастья...это одно что может помочь Вам найти покой...Выйдите за пределы сознания человека, живите как богиня которая знает что она будет вечо и за эту вечность одно что может принести счастье это делать счастливыми других!
Светлана Кирейцева
Здравствуйте.Скажите, как будут развиваться наши отношения Светлана 24.01.1975 и Дмитрий 28.04.1970
Светлана Кирейцева
Здравствуйте.Скажите, как будут развиваться наши отношения Светлана 24.01.1975 и Дмитрий 28.04.1970
СсылкаПожаловаться
пишите лично
Милана Тличежева
Здравствуйте! Скажите я поступлю на фармацевтический или на лингвистический?
Настя
Здравствуйте. Скажите пожалуйста наладится ли у меня личная жизнь? Анастасия 03.03.1988
ПароВ ответ на Настя
Настя
Здравствуйте. Скажите пожалуйста наладится ли у меня личная жизнь? Анастасия 03.03.1988
СсылкаПожаловаться
Настя пришлите мне ваше фото на мой мир или почту.
ValeryВ ответ на Паро
Паро
Настя пришлите мне ваше фото на мой мир или почту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нила, добрый день ! Очень бы хотелось узнать про себя. Расскажите пожалуйста ,что Вы видите.
Лидия
Как у меня будет с бизнесом. Я хочу развиваться.
ПароВ ответ на Лидия
Лидия
Как у меня будет с бизнесом. Я хочу развиваться.
СсылкаПожаловаться
у вас будет все хорошо только дайте обещание что не будете забывать о тех кто нуждается в еде и одежде.
ЛидияВ ответ на Паро
Паро
у вас будет все хорошо только дайте обещание что не будете забывать о тех кто нуждается в еде и одежде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видит бог я никогда не оставляю тех, кто голодает. Я им всегда помогаю.У меня очень много времени уходит на тех, кому нужна помощь и кто в ней нуждается.
Благодарю Вас.
ПароВ ответ на Лидия
Лидия
Видит бог я никогда не оставляю тех, кто голодает. Я им всегда помогаю.У меня очень много времени уходит на тех, кому нужна помощь и кто в ней нуждается.
Благодарю Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если это так как вы говорите тогда скоро будет результат )
ЛидияВ ответ на Паро
Паро
Если это так как вы говорите тогда скоро будет результат )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нила! У меня по работе 23 июля 2013 года будет аппеляция по суду. Скажите, на что мне надеяться. Я не виновна. Работаю согласно закона.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем