Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гадание, предсказывание, составление ведического личного гороскопа, подбор камней и т д.

Доброго времени суток! Меня зовут Нила я работаю с помощью дара ясновидения и опираюсь на астрологические и ведические знания. Если у Вас трудности или неприятные ситуации которые не можете решить я буду очень рада Вам помочь. Я так же занимаюсь подборами камней и лечения болезней по аюрведе! Я желаю Вам счастья!!
Паро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1037
ИРИНА МИХАЙЛОВА
Что именно Вы можете рассматривать?Какие проблемы решаете?Или,как обычно-общие фразы,на успокоение,чисто психологически?
ИРИНА МИХАЙЛОВА
Что именно Вы можете рассматривать?Какие проблемы решаете?Или,как обычно-общие фразы,на успокоение,чисто психологически?
СсылкаПожаловаться
любого направления проблемы смотрю просто на кармический урок и подсказываю как решить...успокаивать не есть помочь решить...еще могу просматривать тонкий план и говорить то что не видно человеческому глазу.
Евгений ЖуковВ ответ на ИРИНА МИХАЙЛОВА
ИРИНА МИХАЙЛОВА
Что именно Вы можете рассматривать?Какие проблемы решаете?Или,как обычно-общие фразы,на успокоение,чисто психологически?
СсылкаПожаловаться
нила я очень буду признателен ,если вы мне скажите,что у меня будет в этом году,одним словом - хорошо,нормально,плохо
Евгений Жуков
нила я очень буду признателен ,если вы мне скажите,что у меня будет в этом году,одним словом - хорошо,нормально,плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будет как всегда
яна краузеВ ответ на ИРИНА МИХАЙЛОВА
ИРИНА МИХАЙЛОВА
Что именно Вы можете рассматривать?Какие проблемы решаете?Или,как обычно-общие фразы,на успокоение,чисто психологически?
СсылкаПожаловаться
Интересует прогноз на отношения(продолжения) и карьера
яна краузе
Интересует прогноз на отношения(продолжения) и карьера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишите на почту
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я так поняла у него уже есть другая женщина и самое интересное что он любит и вас и ее...но кого выберет зависит от ваших молитв...
ИРИНА МИХАЙЛОВАВ ответ на Паро
Паро
я так поняла у него уже есть другая женщина и самое интересное что он любит и вас и ее...но кого выберет зависит от ваших молитв...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он живет с другой из-за детей,там нет любви.Я не родила ему.А молюсь я долго и давно....Пока нет результата.
ИРИНА МИХАЙЛОВА
Он живет с другой из-за детей,там нет любви.Я не родила ему.А молюсь я долго и давно....Пока нет результата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если есть дети там и он пожертвовал собой ради них то может и вам следует так сделать? жизнь коротка а любовь дарит вечность..если любите только его то не заводите больше ни с кем отношений и ждите если нет тогда ищите другой предмет для ухаживаний.
Ирчик БарбиВ ответ на Паро
Паро
я так поняла у него уже есть другая женщина и самое интересное что он любит и вас и ее...но кого выберет зависит от ваших молитв...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, я Мирослав мне 21, 24.06.92 года
напишите мне сюда плз orriginav@yandex.ua что меня ожидает в етом году в отношениях с отцом и в работе
Ирчик Барби
привет, я Мирослав мне 21, 24.06.92 года
напишите мне сюда плз orriginav@yandex.ua что меня ожидает в етом году в отношениях с отцом и в работе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пишите на почту
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
пишите лично для общения у вас есть более важные проблемы чем эта.
Настёнка ГудымаВ ответ на Паро
Паро
пишите лично для общения у вас есть более важные проблемы чем эта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрый вечер, а куда писать?
Настёнка Гудыма
добрый вечер, а куда писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на маил ру
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
irun18@mail.ru
Елена НовосельцеваВ ответ на Паро
Паро
irun18@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуйте Нила!скажите пожалуйста,вернётся ли ко мне Денис(3.10.88) и когда и как будут складываться наши отношения дальше,он моя судьба иди мы расстанемся и когда?Катя(8.04.1979)если не он моя судьба,то когда я встречу вторую половинку на всегда?за ранее спасибо!
БагираВ ответ на Паро
Паро
irun18@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще раз добрый!!!мне сей час не везет-ни в работе,с деньгами трудно,в личной жизни непонятно.14.08.1968.напишите как быть
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
iruna18@mail.ru
николай алексеевВ ответ на Паро
Паро
iruna18@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Николай Алексеев - это мой псевдоним. На самом деле меня зовут Светлана Султаналиева, родилась 1 января 1955 года, сына зовут Байтемир Султаналиев, родился 16 мая 1978 года. У нас сейчас серьезный конфликт. Скажите, пожалуйста, что можно сделать? Будет ли этот конфликт разрешён?
николай алексеев
Николай Алексеев - это мой псевдоним. На самом деле меня зовут Светлана Султаналиева, родилась 1 января 1955 года, сына зовут Байтемир Султаналиев, родился 16 мая 1978 года. У нас сейчас серьезный конфликт. Скажите, пожалуйста, что можно сделать? Будет ли этот конфликт разрешён?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пишите на почту
VermilionВ ответ на Паро
Паро
irun18@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуйте, Нила. Меня зовут Людмила, мне почти 53 года. У меня есть дочь(10.10.1988) и зять(25.03.1988). Скажите, пожалуйста, когда у них родится ребенок. Мальчик или девочка? Спасибо).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем