Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГАДАНИЯ

ГАДАЮ БЕСПЛАТНО НУЖНА ДАТА МЕСЯЦ И ГОД РОЖДЕНИЯ))Я ТАРОЛОГ, ЦЕЛИТЕЛЬ, ЗАНИМАЮСЬ НУМЕРОЛОГИЕЙ, МАГИЕЙ( ЛЮБОВНОЙ, ДЕНЕЖНОЙ) ПИШИТЕ В ЛИЧКУ)))
Елена Дунаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Елена Дунаева
Да с удовольствием. В какая сфера жизни вас интересует
Комментарий удален.Почему?
Елена ДунаеваВ ответ на Марина Ходакова
Комментарий удален.Почему?
всё дело в том что вы сейчас приближаетесь к такому возросту где будет изменяться ваше отношение к миру и ко всему что вас окружает (перерождение) просто сейчас вам показывают что всё что вы имеете а имеете вы много (жизненный центр у вас есть вы творческий человек и финнансовое состояние лучше чем у большенства с мужчинами отношение напряжённое но одна вы если захотите не останитесь единственное что вы себя не очень любите вы принежаете свои возможности) всё временно а душа просит большего . Ваш жизненный путь научиться жёскости и имение своего мнения .в вас много справедливости которая отчасти мешает вам видеть реальность .И я вам скажу что в ближайшее время у вас отдых скорей всего с семьёй и надежда на светлое будущее .Мой вам совет перестаньте печалится радуйтесь тому что у вас есть и прочтите Жикаренцов Взгляд в себя. более подробную информацию можно получить при встрече если захотите всего не напечатаешь.
Комментарий удален.Почему?
Елена ДунаеваВ ответ на Марина Ходакова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да Жикаренцев это автор Взгляд в Себя это книга она очень распространена. Семья: к сожалению вы сейчас стоите перед выбором разорвать или нет отношение с кем то из близких так как у вас есть другие предложения но от этого выбора будет зависить будущее вашей семьи.Любовь:вы будите надеяться на чудо но внутренний страх ипрошлое не будет давать вам это реализовать (совет откройтесь для любви)и она придёт к вам. Или вы можете потерять что имеете.Успех : зависит от кого-то ёщё из вашего окружения при чём он не заставит себя долго ждать. Удача : вы удачливый человек но ваша удача зависит от партнёрства и семьи. Вообще успех удача понятие растежимое(размытое ) все это зависит от самого человека от его настроя( позетив хорошо депрессия плохо)а вот с финансоми похоже вы тянете свою семью сама что мешает вам развернуться. Знаете я выложила карты в целом и похоже на вас производиться воздействия.
Комментарий удален.Почему?
Елена ДунаеваВ ответ на Марина Ходакова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Воздействие убирают целители или обойдите в течении 1 дня 7 церквей в каждой купите по 2 свечи и положите пожертвование сколько можете(это откуп от зла) 1 свечку поставьте в церкви за здравие недоброжелателей а домой вы принесёте 7 свечей их зажигать по 1 в день(чтобы горела до конца.На 2 вопрос отвечу так : то что было в прошло не вернёте (как вы помните его) вс
Елена ДунаеваВ ответ на Марина Ходакова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Воздействие снимают целители или попробуйте сами . Втечении 1 дня обойти 7 церквей в каждой купить 2 свечки (1 поставить в церкви за здравие недоброжелателя а вторую возьмите домой ) в течении 7 дней зажигайте по 1 свече( чтоб догорали до конца) Возвращаться не стоит потомучто будет не так как было и я не вижу смысла . Если вернётесь к прошлому будет стоять выбор и то между чем вы будете выбирать важно для вас (что приведёт к депресии)- тупик. Начните всё с чистого листа у вас всё есть для того чтобы с этим справитесь.( И ещё прошу вас оцените всё моё гадание по 10 бальной шкале только честно для меня это очень важно) А вам огромной удачи!!
Комментарий удален.Почему?
Елена ДунаеваВ ответ на Марина Ходакова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А выбор у вас есть просто за эмоциями вы его не видете. Обращайтесь буду рада вам помочь чем смогу.
Марина ХодаковаВ ответ на Елена Дунаева
Елена Дунаева
А выбор у вас есть просто за эмоциями вы его не видете. Обращайтесь буду рада вам помочь чем смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здравствуйте Елена! Вновь обращаюсь к вам за помощью. Все вышло так, как вы нагадали, он не вернется точно. Но я в прострации. Не знаю как найти душевное равновесие. Может погадаете на мое будущее, как все сложится у меня, да и у него тоже. В данный момент, он по всей видимости счастлив. Я очень надеюсь на ваш ответ. Если не сможете, то все равно буду очень признательна. Только ответьте пожалуйста. Я не могу успокоиться. С уважением Марина.
i am what i am
можете мне погадать?я родилась 8.10.1994.я не могу определиться чем я могу и хочу заниматься в жизни.мне интересно как в дальнейшем все сложится.буду очень благодарна)
Елена Дунаева
Извените за назойливость вы не могли бы оценить моё гадание вам по 10 бальной шкале для меня это очень важно только честно.
Комментарий удален.Почему?
Елена ДунаеваВ ответ на Анастасия
Комментарий удален.Почему?
давайте посмотрим мне нужно дата месяц год но это не астрология.
Комментарий удален.Почему?
Елена ДунаеваВ ответ на Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
здравствуйте ! дело в том что в вашей дате рождения есть указание на то что вы поддвержены влиянию со стороны вам все стараются навязать свою точку зрения и повлиять на ваше решение. Вы по жизни одиночка и должны принимать решения сами . вам очень сложно будет найти где себя реализовать . помимо этого вы имеете такую способность как наступать на одни и тежи грабли по несколько раз . И вы подверженны всякого рода зависимостям( алкоголь наркотики игромания в том числе и зависимость от мужчин и т. д.) Ваш жизненный путь заключаеться в том что-бы не тянуть прошлое в будущее (вы им живете) а переродиться в чем вам поможет ваше одиночество. Не пугайтесь всё не так страшно Вам нужно научиться жёскости и целеустремлённости. С мужчинами у вас тоже не всё глатко вы просто с ними не можете найти общий язык (поэтому вам с ними нужно быть осторожны нежны и ласковыми иначе вы можете остаться одна) А теперь о хорошем дело в том что с таким набором характеристик обладают люди которые пройдя через все припятствия достигнут очень многое . Начните изучать эзотерику мироустройство магию . У вас это получиться . Я вас очень прошу оцените моё гадание по10 бальной шкале для меня это очень важно.
Комментарий удален.Почему?
Елена ДунаеваВ ответ на Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
в таком случаи вы живёте в иллюзии. извените
АнастасияВ ответ на Елена Дунаева
Елена Дунаева
в таком случаи вы живёте в иллюзии. извените
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не до такой же степени!))))) Извините, но Вам учиться и учиться еще. Мне то врать не зачем а Вам на заметку!)))))
Летиция Каста
Елена, плиз-з-з-з-з-з. Что мне светит в личной жизни? Родилась 25.09.1986. Весы.
Елена ДунаеваВ ответ на Летиция Каста
Летиция Каста
Елена, плиз-з-з-з-з-з. Что мне светит в личной жизни? Родилась 25.09.1986. Весы.
СсылкаПожаловаться
Немного о вас. Вы личность творческая. Ваши желания имеют свойство быстро сбываться( то есть вы всегда достигаете своей цели) Вы по жизни не останетесь одна хотя и с мужчинами вы на вы. Единственная ваша проблема это ваша сила разрушения( вещи ломаются, одним словом вы можете разорвать отношения и т д)Но и неумение делать выбор может доставить вам неприятные моменты .Сейчас у вас в личном плане есть выбор в этом ваша сила у обоих шансов поровну но вы склонны к финансовому варианту (вы в замешательстве) Но в компании из 3 человек вы получите ответ на свой вопрос.Пожалуйста оцените моё гадание по 10 бальной шкале для меня это важно.
Летиция КастаВ ответ на Елена Дунаева
Елена Дунаева
Немного о вас. Вы личность творческая. Ваши желания имеют свойство быстро сбываться( то есть вы всегда достигаете своей цели) Вы по жизни не останетесь одна хотя и с мужчинами вы на вы. Единственная ваша проблема это ваша сила разрушения( вещи ломаются, одним словом вы можете разорвать отношения и т д)Но и неумение делать выбор может доставить вам неприятные моменты .Сейчас у вас в личном плане есть выбор в этом ваша сила у обоих шансов поровну но вы склонны к финансовому варианту (вы в замешательстве) Но в компании из 3 человек вы получите ответ на свой вопрос.Пожалуйста оцените моё гадание по 10 бальной шкале для меня это важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена, СПАСИБО! Про меня: некоторые желания сбываются с пугающей быстротой, легко могу испортить и вещь и отношения. Но сейчас у меня к сожалению нет того выбора, о котором говорите Вы. Но с нетерпением буду ждать компанию из 3-х человек, можно, напишу, если что случится?
По 10-бальной шкале ставлю Вам 7.
Елена ДунаеваВ ответ на Летиция Каста
Летиция Каста
Елена, СПАСИБО! Про меня: некоторые желания сбываются с пугающей быстротой, легко могу испортить и вещь и отношения. Но сейчас у меня к сожалению нет того выбора, о котором говорите Вы. Но с нетерпением буду ждать компанию из 3-х человек, можно, напишу, если что случится?
По 10-бальной шкале ставлю Вам 7.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Mary !!!
и мне тоже можно))))))) если не трудно))))) 20.12.1989 стрелец
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем