Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадания

Где найти хорошую гадалку в Москве?
Виктор Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Татьяна
Я уже 5 лет пользуюсь услугами гадалки Марины ,пришла к ней по рекомендации , правда к ней трудно попасть у неё запись Попытайтесь тел 89099036384
Виктор ВикторВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я уже 5 лет пользуюсь услугами гадалки Марины ,пришла к ней по рекомендации , правда к ней трудно попасть у неё запись Попытайтесь тел 89099036384
СсылкаПожаловаться
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТАТЬЯНА! Съездил к Марине ,да действительно говорит всё! Остался доволен!
Ирина ТокареваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я уже 5 лет пользуюсь услугами гадалки Марины ,пришла к ней по рекомендации , правда к ней трудно попасть у неё запись Попытайтесь тел 89099036384
СсылкаПожаловаться
а сколько стоят ее услуги ?
Лева МкртчянВ ответ на Ирина Токарева
Ирина Токарева
а сколько стоят ее услуги ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по резултата если на самом деле паможет то ничего не жалка
Татьяна В ответ на Ирина Токарева
Ирина Токарева
а сколько стоят ее услуги ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гадает 1 час 3 т.р но это того стоит это лучше чем отдавать аферистам
Надежда ИвановаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я уже 5 лет пользуюсь услугами гадалки Марины ,пришла к ней по рекомендации , правда к ней трудно попасть у неё запись Попытайтесь тел 89099036384
СсылкаПожаловаться
ну вы лохи простите конечно)))))лучше б вы 3000 голодным детям отдали,настоящие гадалки берут сколько дашь))))))ну никак не по 3000.да и еще только Бог знает что будет но никак ни карты
наташа павлюкВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я уже 5 лет пользуюсь услугами гадалки Марины ,пришла к ней по рекомендации , правда к ней трудно попасть у неё запись Попытайтесь тел 89099036384
СсылкаПожаловаться
сколько стоит гадания у вас
Светлана Шкамдина
Мой бывший хочет комне вернуться?Я познакомилась с парнем , он хочет сомной встечаться? Он мне сильно нравиться. Его зовут даулет.
Я
Обращайтесь на почту,погадаю
Татьяна РотенбергерВ ответ на Я
Я
Обращайтесь на почту,погадаю
СсылкаПожаловаться
здравствуйте погадайте заранее спасибо
Татьяна Ротенбергер
здравствуйте погадайте заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишите на почту
Гульмира СулейменоваВ ответ на Я
Я
Обращайтесь на почту,погадаю
СсылкаПожаловаться
адрес почты
Гульмира Сулейменова
адрес почты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
prosto.proshay@mail.ru
KseniyaВ ответ на Я
Я
prosto.proshay@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погадайте на малыша? Заранее Спасибо!
Светлана БеловаВ ответ на Я
Я
prosto.proshay@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погадайте мне, пожалуйста, выйду ли замуж в течение 2 ближайших лет и за кого .Не знаю где потом искать ответ на мои вопросы. 27.06.1965.
РоксанаВ ответ на Я
Я
Обращайтесь на почту,погадаю
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, меня зовут Ксения, очень хочу знать когда я уже выйду замуж и кого мне искать, очень хочу семью, деток. Д.Р. 02.03.1987
анна камалова
где найти хорошую гадалку в иркутске
Zorro
моему мужу Виктору предлагают работу, далеко от дома.Стоит ли ему соглашаться?
Майя
я встречаюсь с одним мужчиной. может быть мы не связаны так сильно, но тем не менее. у меня нет мужа уже 12лет. я звоню он встречает. а на большее я не хочу,хотя и надеюсь. правда у него семья и он кормилец. вот на что то обиделся и целую неделю не звонит и я не звоню. что делать мне? Позвонить самой?
Надежда ИвановаВ ответ на Майя
Майя
я встречаюсь с одним мужчиной. может быть мы не связаны так сильно, но тем не менее. у меня нет мужа уже 12лет. я звоню он встречает. а на большее я не хочу,хотя и надеюсь. правда у него семья и он кормилец. вот на что то обиделся и целую неделю не звонит и я не звоню. что делать мне? Позвонить самой?
СсылкаПожаловаться
не звонит тк семью выбрал.бесстыжая
Комментарий удален.Почему?
6988В ответ на 6988
Комментарий удален.Почему?
Что ждьот меня в симе
Edward Scream of heart
кому погадать?
угадываю точно!
Edward Scream of heart
кому погадать?
угадываю точно!
СсылкаПожаловаться
Моей маме 5 апреля исполнилось 89 лет. (05.04.1924 года рождения. Ее имя Клавдия. Как долго она будет нас детей (нас у нее трое) своей жизнью. Она болеет уже продолжительное время. Можем ли мы надеяться на ее выздоровление? спасибо.
Edward Scream of heartВ ответ на Mushka
Mushka
Моей маме 5 апреля исполнилось 89 лет. (05.04.1924 года рождения. Ее имя Клавдия. Как долго она будет нас детей (нас у нее трое) своей жизнью. Она болеет уже продолжительное время. Можем ли мы надеяться на ее выздоровление? спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не теряйте надежду! звезды говорят все будет пучком
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем