Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадания....

Девчули, а вы гадали зачеркиванием палочек/циферок в детстве/юности? Были ли у вас "гадальные" тетрадки??



Мы с подружками грешили этим делом))Если не получался желаемый результат-перегадывали..))
Туся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Мюмзик
что-то вспоминаю )) было дело, только как и что нагадали, не помню уже
ТусяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
что-то вспоминаю )) было дело, только как и что нагадали, не помню уже
СсылкаПожаловаться
Палочки пишешь, а потом зачеркиваешь...кто как..кто по 2, кто по 3 , потом в заветной тетрадочке смотришь результат))
КлючикВ ответ на Туся
Туся
Палочки пишешь, а потом зачеркиваешь...кто как..кто по 2, кто по 3 , потом в заветной тетрадочке смотришь результат))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так делала уже взрослой, я придумала ответы сама себе, иногда и совпадало
Butterfly
Первый вариант (цифры зачеркивать) нравился. Столько листков было исписано
. Время убивало хорошенько в школе на уроках
ТусяВ ответ на Butterfly
Butterfly
Первый вариант (цифры зачеркивать) нравился. Столько листков было исписано
. Время убивало хорошенько в школе на уроках
СсылкаПожаловаться
Да...любимое занятие было))
Empress Ki
Ой, чем-то подобным занимались, ещё на карандашах разговаривали с домовым и кольцо над стаканом с водой держали :D
ТусяВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Ой, чем-то подобным занимались, ещё на карандашах разговаривали с домовым и кольцо над стаканом с водой держали :D
СсылкаПожаловаться
Мы домового по-другому вызывали: на песке круг чертили
Туська
Ну кто этим не занимался! ))
ТусяВ ответ на Туська
Туська
Ну кто этим не занимался! ))
СсылкаПожаловаться
Теска, привет!!
Вот. вспомнилось сегодня..
ТусяВ ответ на Туся
Туся
Теска, привет!!
Вот. вспомнилось сегодня..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тёзка))
Empress Ki
Я вообще очень интересовалась подобной ерундой до того, как стать верующей
ТусяВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Я вообще очень интересовалась подобной ерундой до того, как стать верующей
СсылкаПожаловаться
Ну...на то оно и детство...
Маришка
Была целая тетрадь с подобными гаданиями. Недавно дочка нашла и спрасила что это и как на этом гадать, сколько не смотрела так и не вспомнила. Старость не радость.))
ТусяВ ответ на Маришка
Маришка
Была целая тетрадь с подобными гаданиями. Недавно дочка нашла и спрасила что это и как на этом гадать, сколько не смотрела так и не вспомнила. Старость не радость.))
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже долго вспоминала прежде чем тему создать... а когда-то часами этим занималась..
МаришкаВ ответ на Туся
Туся
Я вот тоже долго вспоминала прежде чем тему создать... а когда-то часами этим занималась..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там еще и стишки про любовь были и анкеты которые одноклассники заполняли. Смешно, вопрос был: Что слаще поцелуй или клубника? И мы 12-13 летние девченки которые еще и не целовались что то писали. Смешно, особенно сейчас когда больше двадцати лет прошло.
ТусяВ ответ на Маришка
Маришка
Там еще и стишки про любовь были и анкеты которые одноклассники заполняли. Смешно, вопрос был: Что слаще поцелуй или клубника? И мы 12-13 летние девченки которые еще и не целовались что то писали. Смешно, особенно сейчас когда больше двадцати лет прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да...тоже была..."Анкета для друзей"...это круто было..особенно, если кто-то постарше заполнил...а если объект обожания, то это вообще кипяток!!)))
Коммент По СуществуВ ответ на Маришка
Маришка
Там еще и стишки про любовь были и анкеты которые одноклассники заполняли. Смешно, вопрос был: Что слаще поцелуй или клубника? И мы 12-13 летние девченки которые еще и не целовались что то писали. Смешно, особенно сейчас когда больше двадцати лет прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прототип социальной сети фейсбук.
Коммент По Существу
Прототип социальной сети фейсбук.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серьезно? Меня нет в фейсбуке поэтому даже не представляю что там.
Психея Моисевна Ватник
не помню такого..
Хотя мы вызывали гномиков,пожирающих конфеты.
Психея Моисевна Ватник
не помню такого..
Хотя мы вызывали гномиков,пожирающих конфеты.
СсылкаПожаловаться

И они приходили пожирать конфеты???
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Туся
Туся

И они приходили пожирать конфеты???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, жрали в серединке.Как это чюдо происходило - мну не понятно)) Я же видела целую канхетку , а потом была сожратая в сиридинке ))
Психея Моисевна Ватник
да, жрали в серединке.Как это чюдо происходило - мну не понятно)) Я же видела целую канхетку , а потом была сожратая в сиридинке ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мож мыши приходили???
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Туся
Туся

Мож мыши приходили???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не. Это были какие-то слова,которые наговаривали на завернутую при нас кофетку.Чюдеса прямо )))))
Психея Моисевна Ватник
не. Это были какие-то слова,которые наговаривали на завернутую при нас кофетку.Чюдеса прямо )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А домовой тоже приходил!!! как куриные лапки на песке были....или нам в это хотелось верить?!...
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Туся
Туся
А домовой тоже приходил!!! как куриные лапки на песке были....или нам в это хотелось верить?!...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
полчаса шептали какие-то слова на завернутую кафетку и потом разворачивали её
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем