Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой мужчина раз в неделю ездит к гадалке...

Раньше думала, что только девочки  любят погадать, а как оказалось  и мальчики тоже.   Для меня было открытием, что Мой мужчина раз в неделю ездит  к гадалке и она ему все рассказывает обо мне. Сколько мужчин у меня было и сколько денег они мне дали. Как же было интересно о себе узнать столько  интересного.  А вы любите погадать? Верите? Сбывается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
YY
Сдается мне, не для гадания он раз в неделю к ней мотается...
Алла Золотарева
интересный у вас мужчина)))
Солнышко Майское
пипец....бывает
Tatiana China HK
как вам повезло с мужчиной))))
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
как вам повезло с мужчиной))))
СсылкаПожаловаться
он мне так серьезно все рассказывать стал, что он все знает и следит за мной.
что у него знакомая гадалка и и каждый понедельник она все ему говорит. треш
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
он мне так серьезно все рассказывать стал, что он все знает и следит за мной.
что у него знакомая гадалка и и каждый понедельник она все ему говорит. треш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правду то хоть говорит? или шар с картами подводят?
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
правду то хоть говорит? или шар с картами подводят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни слова правда, в том то и дело. сплошной треш
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
ни слова правда, в том то и дело. сплошной треш
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда это клиника)
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
тогда это клиника)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем конкретная.
Юлия Та самая
Ээээ... ну как бы вы не считаете. что ваш мужчина несколько зависим от мнения гадалки (от чужого мнения)?
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ээээ... ну как бы вы не считаете. что ваш мужчина несколько зависим от мнения гадалки (от чужого мнения)?
СсылкаПожаловаться
оказывается очень зависим, сказал, что верит ей безоговорочно, потому что все она говорит правда. я говорю, что она америку для себя открыла. вытягивать из него из лоха деньги
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
оказывается очень зависим, сказал, что верит ей безоговорочно, потому что все она говорит правда. я говорю, что она америку для себя открыла. вытягивать из него из лоха деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая странная зависимость от постороннего человека со своими корыстными интересами мало того, что болезненна, так еще и опасна. Представляете. что за развитие у молодого человека, что он так легко вверяется в чужие руки, а не следует самому себе)
Юлия Та самая
Такая странная зависимость от постороннего человека со своими корыстными интересами мало того, что болезненна, так еще и опасна. Представляете. что за развитие у молодого человека, что он так легко вверяется в чужие руки, а не следует самому себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реально я испугалась, что у человека в мозгах
Аноним
Реально я испугалась, что у человека в мозгах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представляете, вы ему что-то говорите, а он вас ни во что не ставит, а с гадалкой все вопросы решает, даже не собственное мнение проталкивает, а мнение постороннего человека))
Юлия Та самаяВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Представляете, вы ему что-то говорите, а он вас ни во что не ставит, а с гадалкой все вопросы решает, даже не собственное мнение проталкивает, а мнение постороннего человека))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По сути дела он во власть гадалки отдает не только себя, но и окружающих втягивает)
Юлия Та самая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно) он уже все знает. Я сама о себе столько никогда не знала) Бесценно это)
Аноним
Именно) он уже все знает. Я сама о себе столько никогда не знала) Бесценно это)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Новая жена моего бывшего мужа. тоже с какими-то там гадалками посоветовалась. А потом мне звонила рассказывала какая я лихая баба - порчи на нее навожу, пугала ответкой)) Год баба лечилась и снимала все, что я там на нее наводила, естественно за деньги))
Юлия Та самая
Новая жена моего бывшего мужа. тоже с какими-то там гадалками посоветовалась. А потом мне звонила рассказывала какая я лихая баба - порчи на нее навожу, пугала ответкой)) Год баба лечилась и снимала все, что я там на нее наводила, естественно за деньги))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Везет гадалкам когда они таких клиентов находят. Деньги на пустом месте делают
Аноним
Везет гадалкам когда они таких клиентов находят. Деньги на пустом месте делают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Капец, главное женщина главный бухгалтер в приличной фирме, с высшим образованием. Это ж как-то надо внушить и поддерживать идею в изначально вполне здравом человеке)
Валерьянка Мурзилкина
Вот ты наивная. Не г адалка она, а дав алка.
Валерьянка Мурзилкина
Вот ты наивная. Не г адалка она, а дав алка.
СсылкаПожаловаться
да нет. тетка уже в возрасте,причем такая. которую кроме как теткой и назвать другим словом нельзя
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
да нет. тетка уже в возрасте,причем такая. которую кроме как теткой и назвать другим словом нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично знакомил и фоту казал?
Валерьянка Мурзилкина
лично знакомил и фоту казал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. по телефону с ней общалась. и она начала мне тоже внушать, что все знает обо мне.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
да. по телефону с ней общалась. и она начала мне тоже внушать, что все знает обо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отежкинкотмамадарагая
беги, глупа, беги...
Алена Алена
Чиканутый мужчина. Вы до сих пор вместе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем