Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадания на картах Таро

Дорогие участницы форума!

Поскольку многие из вас очень хотят узнать свою судьбу, я составила краткий список того, что можно и о чем нельзя спрашивать карты. Надеюсь, что вы прочтете внимательно:-))
Вопросы, на которые я отвечать НЕ БУДУ!
--------
1) Когда выйду замуж и за кого? /
Как на такое ответить, если не матами? Я понимаю, что вам хочется выйти замуж, но если на горизонте нет ни одного желающего составить пару, то формулируйте вопрос иначе:
"Почему у меня никого нет?"/ "Что изменить в себе, чтобы привлечь мужчину?"

2) Когда я встречу Принца?
Без комментариев

3) А скажите мне мое будущее... / А что меня ждет вообще? / Будут ли у меня вообще дети и когда я выйду замуж?
Дорогие мои, я понимаю, что Вам хочется знать, что будет. Но задавать такой вопрос картам, все равно, что в ресторане говорить официанту, чтобы он принес Вам что-нибудь из меню. Будьте конкретны.
Например, - "Помирюсь ли с любимым?" / "Повысят ли зарплату?" / "Сменю ли работу на более престижную"/ Забеременею ли в этом году?
Помните, чем точнее сформулирован вопрос, тем точнее будет ответ.

4) Вообще не буду отвечать на сообщения вроде "Погадайте и мне".

Надеюсь, на ваше понимание:-)))) Обращайтесь ко мне только тогда, когда точно знаете, о чем хотите спросить!
Диана Артемис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Lbp
НУ про Таро не знаю, но на вопрос о наличии и количестве детей в будущем ответить можно.) И даже пол угадать.
LbpВ ответ на Lbp
Lbp
НУ про Таро не знаю, но на вопрос о наличии и количестве детей в будущем ответить можно.) И даже пол угадать.
СсылкаПожаловаться
ПыСы. Мне гадать не надо. Я кому ни попадя не верю.
елена михайлова
С подозрением отношусь к Таро в гадании, а вот в консультировании на предмет личного выбора и возможности лучше услышать себя Таро работают классно, но это скорее психология, не гадание. Потому и вопросы должны строиться соответственно.
Татьяна Татьяна*
Что изменить в себе, чтобы привлечь мужчину?
LuchiK
Чего ждать в отношениях с моим парнем?
Золотарева Ирина
1) меня только что уволили. Когда я смогу найти достойную работу?
2) почему у меня полностью отсутствует личная жизнь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем