Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадания на картах Таров

Дорогие участницы форума!

Поскольку многие из вас очень хотят узнать свою судьбу, я составила краткий список того, что можно и о чем нельзя спрашивать карты. Надеюсь, что вы прочтете внимательно:-))
Вопросы, на которые я отвечать НЕ БУДУ!
--------
1) Когда выйду замуж и за кого? /Как на такое ответить, если не матами? Я понимаю, что вам хочется выйти замуж, но если на горизонте нет ни одного желающего составить пару, то формулируйте вопрос иначе:
"Почему у меня никого нет?"/ "Что изменить в себе, чтобы привлечь мужчину?"

2) Когда я встречу Принца?
Без комментариев

3) А скажите мне мое будущее... / А что меня ждет вообще? / Будут ли у меня вообще дети и когда я выйду замуж?
Дорогие мои, я понимаю, что Вам хочется знать, что будет. Но задавать такой вопрос картам, все равно, что в ресторане говорить официанту, чтобы он принес Вам что-нибудь из меню. Будьте конкретны.
Например, - "Помирюсь ли с любимым?" / "Повысят ли зарплату?" / "Сменю ли работу на более престижную"/ Забеременею ли в этом году?
Помните, чем точнее сформулирован вопрос, тем точнее будет ответ.

4) Вообще не буду отвечать на сообщения вроде "Погадайте и мне".

Надеюсь, на ваше понимание:-)))) Обращайтесь ко мне только тогда, когда точно знаете, о чем хотите спросить!
function () { var len = this.length; var i = len; while (i--) { var p = parseInt(Math.random() * len); var t = this; this = this[p]; this[p] = t; } }
function () { return typeOf(this, 'array';); }
function (needle) { var oArray, length; if (this == null) { throw new TypeError(); } oArray = Object(this); length = oArray.length >>> 0; for (var idx = 0; idx < length; idx++) { if (idx in oArray && oArray[idx] === needle) { return idx; } } return -1; }
Диана Артемис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Knopka Knopka
Здраствуйте,хотела бы узнать как скоро выйду из финансового кризиса? 04.08.1989. Алиса
Заранее благодарю за ответ
МаксВ ответ на Knopka Knopka
Knopka Knopka
Здраствуйте,хотела бы узнать как скоро выйду из финансового кризиса? 04.08.1989. Алиса
Заранее благодарю за ответ
СсылкаПожаловаться
если глубокий кризис свыше 5тыс долларовсможете выйти через 6месяцев.если ваши долги менее то ждите удачу в четверг 03.10 и 10.10
Юльчик
Здравствуйте, уважаемая Диана Артемис. Возможны ли серьезные отношения: Юлия 31.03.1981, Алексей 06.10.1976?
Hel Kelly
Здравствуйте! Будет ли продолжение отношений Елены (12.02.1988) и Алексея (01.04.1979)? Второй раз расстаемся...
лунная девушка
Подскажите вернется ли ко мне Алексей 04 12 1988 Марина 27 06 1989?
Василиса Одноклассник
Что меня ждет с Наталией-25.10.1979.
Сергей-05.06.1977..Ближайшее будущее.
Айтурсын Ахметова
устроюсь ли я на работу когда и куда
Александр
Цыганское Гадание на картах Таро по скайпу.
taro-online
бесплатно
Natali
Здравствуйте. Когда я поменяю работу ?
КБ
Наступит ли беременность до конца года? Кира, 11-07-78
DDE DE
Добрый вечер! Забеременею ли я в этом году? Оксана 23,01,1970гр
Талгат ВалеевВ ответ на DDE DE
DDE DE
Добрый вечер! Забеременею ли я в этом году? Оксана 23,01,1970гр
СсылкаПожаловаться
да приезжаи
ccc ccc
-- Меня зовут Сергей 10/07/88,в последнее время со своей девушкой часто ссоримся (Елена 11.07.88),недавно расстались,но все равно очень тянет к ней. Скажите есть ли у нас будущее?
V. I. P.
Здравствуйте, возможно ли долгие отношения между мной 15.09.89 и моим парнем 31.12.89?
Ирина Полякова(Капустина)
Здравствуйте.Мы с мужем в ссоре.Возможно ли примирение.И стоит восстанавливать отношения.
Ирина Полякова(Капустина)
Здравствуйте.Мы с мужем в ссоре.Возможно ли примирение.И стоит восстанавливать отношения.Мои данные 28.02.73 его 08.04.71
ольга марковская
скажите когда я выйду замуж и найду свою вторую половинку и что меня ждет в будущем если я расталась и 2 детей
Ботагоз Насипова
устроюсь ли я на работу когда и куда
Елена Козловская
Что поменять мне Елене в себе 13.06.1978 г чтобы встретить своего мужчину , одного и навсегда
Светлана Казанцева
Здравствуйте! подскажите как у меня будут обстоят дела в финансовом плане в ближайшее время, решу ли я свои проблеммы? и кто мне в этом поможет?Светлана 04.06.1973
Анна Пищулина
КАК СЛОЖИТСА В МАТЕРИАЛЬНОМ СМЫСЛЕ СЕНТЯБРЬ ОКТЯБРЬ
Ирина Иванова
Хочу знать про отношения со своим мужчиной.Я родилась 3апреля 1981 года,он 12 апреля 1981 года,Александр.Какую линию поведения мне избрать,чтобы была гармония в отношениях,совместная жизнь и рождение ребенка.
Галина АндрееваВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Хочу знать про отношения со своим мужчиной.Я родилась 3апреля 1981 года,он 12 апреля 1981 года,Александр.Какую линию поведения мне избрать,чтобы была гармония в отношениях,совместная жизнь и рождение ребенка.
СсылкаПожаловаться
Знаете,Ирина, у вас очень хорошее совмещение по гороскопу!! Вы оба вспыльчивы и отходчивы. Вам как женщине следует "отходить" быстрее и пойти на примирение первой - вот и все!
Ирина ИвановаВ ответ на Галина Андреева
Галина Андреева
Знаете,Ирина, у вас очень хорошее совмещение по гороскопу!! Вы оба вспыльчивы и отходчивы. Вам как женщине следует "отходить" быстрее и пойти на примирение первой - вот и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Лариса Владимировна
будет ли у меня карьерный рост
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем