Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадания на суженого

Девочки, поделитесь опытом!
Гадали ли вы когда-нибудь (самостоятельно, не у гадалок) на жениха, на свадьбу и все в таком духе?
Как гадали? Сбывалось ли?
А может, кто-то из ваших знакомых или родственников гадал?
Dareios
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Лена
Вот нашла...пикантное)))
Банное гадание
В полночь на святки после бани девушки приоткрывали дверь из предбанника и выставляли голый зад на улицу. Заговаривалось: "Домовой, домовой, потрогай меня, да не жесткой лапой, а мягкой, волосатой". Если погладит мягкая лапа - то замужество будет удачным, если жесткая - то наоборот, тяжелым. Главное чтобы от ожидания зад не продуло.
отбеленная и отпушенная
когда это былО!))
Термит
в юности гадала и увидела свою первую любовь)))
ТролльВ ответ на Термит
Термит
в юности гадала и увидела свою первую любовь)))
СсылкаПожаловаться
А я мужа своего во сне на Святки увидела еще за три года до нашего знакомства)
ТермитВ ответ на Тролль
Тролль
А я мужа своего во сне на Святки увидела еще за три года до нашего знакомства)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это здОрово!
ТролльВ ответ на Термит
Термит
это здОрово!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
ТермитВ ответ на Тролль
Тролль
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))) как твоё хорошо?
ТролльВ ответ на Термит
Термит
:))) как твоё хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привыкаю к новому статусу) Поняла, что без работы не могу, не домохозяйка я - это точно)
Тролль
Гадала на Святки в 2009-м году, на сон про суженого. Приснился мужчина, благополучно забыла об этом, пока через три года его не встретила. Более того, я только по истечении времени поняла, что это он мне тогда снился. Этой осенью мы поженились. И на бумажки с именами гадала, всегда в тот год, когда я вытягивала определенное имя, появлялся мужчина с таким именем, даже если взаимности у него со мной не случалось))
Людмила Людмила
Гадала, жгла бумагу, записочки под подушку пихала....теперь вот таролом стала, карты раскидываю)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем