Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГАДАНИЯ НА ЖЕЛАНИЯ.

В прошлом году ,под старый Новый Год мне пришла вот такая СМСка----------Поколдуем--вдруг получится? Свадьба, Ребёнок, Любовь, Богатство, Машина, удача, Успех. Выбери, что для тебя всего важней и пришли слово мне.А СМС--отправь всем.Если вернутся 3 одинаковых слова-то это и произойдёт в Наступившем Году.Не прерывайте игру,пожалуйста. Сбывается. А давайте выбирать --кто,что хочет. Только это на телефон надо отправлять.
рита васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
1456789
detka1720@mail.ruВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Наивная Детка)))) Ну с чего ты взяла что тебя кто та подпустит к моей тачке ближе сто метров?...Пять раз подстрелят нафик..так что не думай даже-нафиг мне такой грех брать на душу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гыыыы... кто....бомжи местные
Злючий тролятинаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
гыыыы... кто....бомжи местные
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вот эти как раз и не подстрелят а банальна тебя утащат в подвал а там и "оприходуют"..а патом и косточек твоих никто не найдёт))) так что зря смеёшься...ни зря же их "подкармливает" мой НСБ...даже ещё проще-всё можно списать на нипанятна какие факторы...)))Ну ладна Детка-дерзай..но тока патом без обиды чтоб,ага?
detka1720@mail.ruВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да вот эти как раз и не подстрелят а банальна тебя утащат в подвал а там и "оприходуют"..а патом и косточек твоих никто не найдёт))) так что зря смеёшься...ни зря же их "подкармливает" мой НСБ...даже ещё проще-всё можно списать на нипанятна какие факторы...)))Ну ладна Детка-дерзай..но тока патом без обиды чтоб,ага?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) слыш болезный....ну хоть заз у тебя есть
Злючий тролятинаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
)))) слыш болезный....ну хоть заз у тебя есть
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Канечна есть,я же писал))) реликвия..и эта-не ушастый,более новой версии движёк 40-ка..я у него крышу срезал,нууу..как бы кабриалет получился маленький..там тюнинг сделал,ходовка вооще от вальцвагена стоит,движёк родной но забацанный-два глушака что вааще шум убирают..цвет "Ночь" с бликами--литьё стоит..фанариков море и даже подцветка днища..карочи для души и прикола)))
detka1720@mail.ruВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Канечна есть,я же писал))) реликвия..и эта-не ушастый,более новой версии движёк 40-ка..я у него крышу срезал,нууу..как бы кабриалет получился маленький..там тюнинг сделал,ходовка вооще от вальцвагена стоит,движёк родной но забацанный-два глушака что вааще шум убирают..цвет "Ночь" с бликами--литьё стоит..фанариков море и даже подцветка днища..карочи для души и прикола)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
.цвет "Ночь" с бликами
надеюсь я соседей своим ржанием не разбудила
Злючий тролятинаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
.цвет "Ночь" с бликами
надеюсь я соседей своим ржанием не разбудила
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А ты погугли сперва на счёт "Цвет-Ночь" покраски авто....а то соседи спросят над чем ты смиялась-и тебе тоже спать не придёться но уже неделю как минимум-это соседи будут ржать над тобой))))
detka1720@mail.ruВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А ты погугли сперва на счёт "Цвет-Ночь" покраски авто....а то соседи спросят над чем ты смиялась-и тебе тоже спать не придёться но уже неделю как минимум-это соседи будут ржать над тобой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ржут только над тобой....светящийся в темноте убогий заз что может быть смешнее
Злючий тролятинаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
ржут только над тобой....светящийся в темноте убогий заз что может быть смешнее
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну поржи конечна..Мне за него 1500 в баксах предлагали чтоб купить)))) Не продал..жду лета-а там на нём прокачусь погороду-так уже и все три касаря придложат )))
Злючий тролятина
Ну поржи конечна..Мне за него 1500 в баксах предлагали чтоб купить)))) Не продал..жду лета-а там на нём прокачусь погороду-так уже и все три касаря придложат )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
... бедная... она уже там в ванне замерзла
Злючий тролятинаВ ответ на Фике
Фике
... бедная... она уже там в ванне замерзла
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А я из ванны пишу с нотика)))) Плюхаемся с девчёнкой и ржём напару над некоторыми тут тупыми)))))..одно плохо -манитор запативвает)))) всё..пашли вылазить пака не закаратило-а то новый ниахота пакупать)))
detka1720@mail.ruВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А я из ванны пишу с нотика)))) Плюхаемся с девчёнкой и ржём напару над некоторыми тут тупыми)))))..одно плохо -манитор запативвает)))) всё..пашли вылазить пака не закаратило-а то новый ниахота пакупать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ты это подрочи перед сном если твой жалкий отросток исчо не отсох
Злючий тролятинаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
ты это подрочи перед сном если твой жалкий отросток исчо не отсох
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Опять опытом делишься,Детка?))))
detka1720@mail.ruВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Опять опытом делишься,Детка?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я жадная никогда ни с кем не делюсь
DONNA (Не парится)В ответ на Фике
Фике
... бедная... она уже там в ванне замерзла
СсылкаПожаловаться
История переписки17
упала)))))))))))))))))))))
detka1720@mail.ruВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну поржи конечна..Мне за него 1500 в баксах предлагали чтоб купить)))) Не продал..жду лета-а там на нём прокачусь погороду-так уже и все три касаря придложат )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
слушай дед иди спать... некуй чесноком на весь форум дышать
Злючий тролятинаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
слушай дед иди спать... некуй чесноком на весь форум дышать
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ни нада про меня судить по своим половым партнерам, Детка)))) я же не виноват что они у тебя такие))))
detka1720@mail.ruВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ни нада про меня судить по своим половым партнерам, Детка)))) я же не виноват что они у тебя такие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ути пути....я тока мальчиков ипу
Злючий тролятинаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
ути пути....я тока мальчиков ипу
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну я и не сомневался что ты Детка тока мальчиков имеешь))) А не они тебя))))
detka1720@mail.ruВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну я и не сомневался что ты Детка тока мальчиков имеешь))) А не они тебя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
да да....именно я их ))))
DONNA (Не парится)В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
слушай дед иди спать... некуй чесноком на весь форум дышать
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ой я умираю просто тут с вас)))))))))))))))))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Нии..я на форде с девчатами по злачным местам катаюсь..Ну и секасом тожи в нём можна инагда заняться-большой такой салон и удобный...С люком даже..и музон там у меня абалденный-шесть колонок стоит и мафон с усилком не хилый))) Ни отдам в общем..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нии..я на форде с девчатами по злачным местам катаюсь..

А в Газели с калорифером, типа, низзя? Или окон для ног не хватает?

DONNA (Не парится)В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Нии нада мне машин больше..у миня и так их читыре-форд сийра каблук маскувичь 99 жига и Запарожиц..да! пятая газель рефрижиратор..Скока можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
запорожец подари нашему Ильмирчику
если объявицца... жаль парня пропадает же...
рита васинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Тёть Рита,а чё делать то нужно? вот сижу грызу мороженную Клюкву посыпанную сахором,коньячёк попиваю с настоящим шоколадом..нуу..сигара дымиться в пепельнице,Девчёнка моя меня в ванну зовёт чтоб с ней вместе поплавать..а тут читаю,читаю топик и врубиться ни магу-чё и куда писать?
СсылкаПожаловаться
Друзьям и знакомым--текст ,указанный. А они тебе -слово ,какое выбрали. Какое слово 3 раза будет-то и сбудется. Я -ВЕРЮ.
ИринаВ ответ на рита васина
рита васина
Друзьям и знакомым--текст ,указанный. А они тебе -слово ,какое выбрали. Какое слово 3 раза будет-то и сбудется. Я -ВЕРЮ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друзьям и знакомым--текст ,указанный. А они тебе -слово ,какое выбрали. Какое слово 3 раза будет-то и сбудется. Я -ВЕРЮ.

по вере вашей и дано вам будет.
софия павлова
да, всё-всё сбываицца!
давайте высылайте мне деньхи, а я вам наколдую щасьтья, любви там всякой-разной, детей и бохатства))
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем