Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадания по книге

На вопрос буду ли я счастлива:ждут тебя дальние просторы.а на вопрос выйду ли замуж: всадник перелетел через голову!Кому не спится,попробуем расшифровать))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Аноним
Ваши предположения,фантазии, что это может означать?))
Дашка Флакс
По первому мне в голову ришло - цыганский табор, а вот про замужество...фантазии не хватает
тома
первое наверно счастье ваше в путешествии,а второе попытка будет,но что то помешает.....
АнонимВ ответ на тома
тома
первое наверно счастье ваше в путешествии,а второе попытка будет,но что то помешает.....
СсылкаПожаловаться
Ооо у нас мысли по поводу путешествий сошлись,спасибо что напрягли мозги))
Glide Time
Принц на коне так торопился, что из седла вылетел)))
Рубин
у нас день полдвенадцатого
Glide TimeВ ответ на Рубин
Рубин
у нас день полдвенадцатого
СсылкаПожаловаться
Это где?
РубинВ ответ на Glide Time
Glide Time
Это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владивосток
30 лет спускатьВ ответ на Рубин
Рубин
у нас день полдвенадцатого
СсылкаПожаловаться
Ава респект. Я когда только на форум пришел, она у тебя была))
РубинВ ответ на 30 лет спускать
30 лет спускать
Ава респект. Я когда только на форум пришел, она у тебя была))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сэнк
Рубин
счастлива - будешь счастье искать. Искать. а замуж - ну да, недоскачет принц то. что за книга?
АнонимВ ответ на Рубин
Рубин
счастлива - будешь счастье искать. Искать. а замуж - ну да, недоскачет принц то. что за книга?
СсылкаПожаловаться
Чингиз-хан взяла)
РубинВ ответ на Аноним
Аноним
Чингиз-хан взяла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че не Унесенные ветром какие нить или Мастер и Маргарита? ведь выбор книги - уже направленность.
АнонимВ ответ на Рубин
Рубин
а че не Унесенные ветром какие нить или Мастер и Маргарита? ведь выбор книги - уже направленность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нет больше книг)все у мамы остались когда переезжала 12 лет назад от нее
Glide TimeВ ответ на Аноним
Аноним
Чингиз-хан взяла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты где живешь?
АнонимВ ответ на Glide Time
Glide Time
А ты где живешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Волгоград
Glide TimeВ ответ на Аноним
Аноним
Волгоград
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Короче слушай: смотришь новости, ущешь в сводках мужчину с переломом шеи, упавшего с лошади на трассе Владивосток - Волгоград. Едешь к ниму, и женишься на нем. Тут тебе и дальние просторы и всадник. Все ясно?
АнонимВ ответ на Glide Time
Glide Time
Короче слушай: смотришь новости, ущешь в сводках мужчину с переломом шеи, упавшего с лошади на трассе Владивосток - Волгоград. Едешь к ниму, и женишься на нем. Тут тебе и дальние просторы и всадник. Все ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересный ход мыслей))
Машка
так-так, ето значит, что счастье ожидает тя вдали от дома, а замуж выйдешь не подумав... у мня так получается))
Melodine ~
гадания эти ни о чем.. но раз уж формулировали вопрос о счастье, как в теме, то не о путешествии ответ..)
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
гадания эти ни о чем.. но раз уж формулировали вопрос о счастье, как в теме, то не о путешествии ответ..)
СсылкаПожаловаться
Ваши предположения?
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Ваши предположения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну на мой взгляд- ждут (случится) тебя дальние (в каком-то отдаленном будущем) просторы ( вполне себе глобальное по масштабам) А что.. что в вопросе спрашивали, то и. Но это ж несерьезно все.
Дарья Кошка
Всадник то живой остался? За ковбоя замуж выйдешь
)))
leva_rrr
Не вопрос.На первое-в колхоз поедешь,картофан руками собирать,на второе-собъет тебя велосипедист,он и станет твоим всадником)))
Вафелька
Счастье вдали от дома ждет.....но что такое счастье????
А про замужество... хуже.. либо , лучший вариант, сорвется свадьба, либо шею вам сломают в браке.
Замужество явно не ваш конек....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем