Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадания...Предсказания...

Верите ли Вы в гадания, в предсказания, в магию, в заговоры ? Если да, то напишите, если знаете проверенные способы гадания,то милости прошу ...впереди Новый год....Грех не верить во все волшебное ...
********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
14567
Sapfira
Мне всегда было удивительно, как так у большинства русских оголтелая религиозность уживается с верой во всчкую чухню типа гороскопов, гаданий, магий, экстрасенсов и тд.
********В ответ на Sapfira
Sapfira
Мне всегда было удивительно, как так у большинства русских оголтелая религиозность уживается с верой во всчкую чухню типа гороскопов, гаданий, магий, экстрасенсов и тд.
СсылкаПожаловаться
отнеситесь ко всему по проще...раньше как раз таки на Руси и гадали и ворожили ....и люди были неменее религиозны ....любили матерей, уважали старших....а сейчас при всем патриорхате и церковных беседах убийств детьми родителей стало в разы больше...вот и вопрос ...когда жили праведно,тогда при гаданиях или при церкви сейчас...
Наталья Леонова
Мне бабушка рассказывала об одном красивом гадании для девушек-невестушек. За 2 недели до Рождества срезать 3 веточки вишневого дерева. Поставить в воду. Сколько цветов появится к Рождеству - столько лет свадьбы ждать.
Мото Леди
В Рождественскую ночь мы с подружкой спросили как зовут первого прохожего, то есть я и мне сказал Саша. Это и было имя моего мужа... Еще гадали на год каким он будет на воске, еще на картах на желание раскладывали пасьянс. Обнимали забор. И еще много всякой ерунды, но всего не упомнишь что сбылось, а чти нет. Это весело... Заговоры не пробовали, страшно. Ведь если магия что-то дает, то на свой выбор что-нибудь заберет...
ЛинаВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
В Рождественскую ночь мы с подружкой спросили как зовут первого прохожего, то есть я и мне сказал Саша. Это и было имя моего мужа... Еще гадали на год каким он будет на воске, еще на картах на желание раскладывали пасьянс. Обнимали забор. И еще много всякой ерунды, но всего не упомнишь что сбылось, а чти нет. Это весело... Заговоры не пробовали, страшно. Ведь если магия что-то дает, то на свой выбор что-нибудь заберет...
СсылкаПожаловаться
Я пару лет назад в новогоднюю ночь спросила ,как зовут первого встречного прохожего. Оказался маленьким,толстеньким и........со спутницей.Встретила такого же и .........женатого. Наверно надо спрашивать не замужним девушкам.Я уже старая для этого! Ещё согласна с Вами,что магия даёт и забирает.Не рискую и довольна тем, что есть.
мария
я тоже расскажу о обряде в новогоднюю ночь.Думала прикол,а оказалось......короче.....если хотите целый год путешествовать,нужно как пробьют куранты выйти с чемоданом на улицу и обойти дом.У нас частный сектор)))))нам проще.Года три назад я взяла дочурку,мужа,чемодан....и потопали вокруг дома.Дочка ехала на чемодане,муж закатывая глаза плелся сзади)))))))))было весело.весь след.год мы были в разъездах.Больше всех муж))))))))))И когда на след.новый год я заикнулась,что может быть опять прогуляться с чемоданом......муж сказал"Только попробуй!!!".Вот сижу чемодан готовлю.....муж ещё не в курсе.
Коммент По Существу
Верю только в себя.
Кетти Чешир
верю-верю-верю))) писать здесь не буду - забанят!))))
********В ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
верю-верю-верю))) писать здесь не буду - забанят!))))
СсылкаПожаловаться
Напишите, никто не забанит)))) мы в вас верим))) дайте инфо)))
Эйве
с кем гадать? мне не с кем.
ХХХ
у меня ни одно гаданье не сбылось. вот на воске - кто-то гроб видит, кто-то - улыбающуюся девушку верхом на пони с длинными ресницами, у меня же - бесформенный кусок, то ли лужа, то ли куча)))) и вот тоже не помнию - как можно верить и в б-га, и в приметы?))
Natali
Верю в свою интуицию , она редко подводила. И сейчас мне она подсказывает, что год будет трясти всю страну и Европу тоже и поэтому страхуюсь .
********В ответ на Natali
Natali
Верю в свою интуицию , она редко подводила. И сейчас мне она подсказывает, что год будет трясти всю страну и Европу тоже и поэтому страхуюсь .
СсылкаПожаловаться
А как страхуетесь? напишите опыт))
Анастасия Тарабрина

Ирина Ли
Верю и занимаюсь..и магией и гаданиями.. Самый простой способ гадания, задать вопрос, написать на листочке возможные варианты ответа и положить под подушку, а утром едва проснувшись, повторив про себя вопрос, вытащить листочек с ответом.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем