Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадания, предсказания и консультация с помощью карт

Привет, всем!) Меня
зовут Лими, и я буду очень рада, если смогу помочь Вам разобраться в
том, что Вас тревожит, ответить на вопросы на которые требуют
ответа. Пишите, буду рада если действительно Вам смогу помочь! Желаю всем хорошего настроения!!)
Улыбайтесь, радуйтесь жизни и тем, что имеете прямо сейчас!)
LimiLim Lim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Nataша
Добрый день, Лими! Хочу выйти за муж и родить! Наталья 03.10.1976г.
Александра Михеева
Добрый день! Меня зовут Александра! 25.02.1985, помогите пожалуйста в ситуации с личной жизни. Заранее спасибо!
лапочка
Добрый день! Меня зовут Алла! 21.05.1976, помогите пожалуйста в ситуации с личной жизни. Заранее спасибо!
Татьяна
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда я встречу свою вторую половинку, я Юлия 11.12.1986. Устала от ничего не обещающих связей
Татьяна Колесникова
Добрый день, скажите будет у меня в этом году обмен на другую квартиру. Спасибо
Оксана Бородина
Добрый день! Меня зовут Оксана 09.10.1974, 6 лет мучают сны где снится бывший муж Александр (05.06.1975 ),3 года живу с Игорем 01.02.1969. Помогите разобраться
Ольга
здравствуйте.меня зовут Ольга. 22.02.1966. мы с мужем разведены но жили вместе до 6 августа 2013 г.виктор 18.02.1968г. я сама ушла от него. . незнаю -правильно я сделала или нет. помогите разобраться в этой ситуации
Валентина Соколова
здравствуйте! Меня зовут Валентина (14,06,1971)Меня волнует вот такой вопрос Что ждёт меня в ближайшие три месяца В 2013году?
Светлана Семёнова
Добрый вечер))) Меня зовут Светлана (29.08.1991) сложатся ли у меня отношения с Евгением (12.11.1989) ? жду ребенка кто будет мальчик или девочка, и как со здоровьем?? заранее спасибо, очень верю в вас
Марина Дмитриенко
Здравствуйте,Лими!Меня зовут Марина(09.09.1970)Полгода назад ушел любимый мужчина.Хотелось бы узнать,вернется ли он?Наладится ли моя личная жизнь?И ещё.Дочка(20.07.94) беременная,срок большой,но у ребёнка ВПР,не совместимый с жизнью.Приходится ждать родов.Будут ли у неё здоровые дети и когда?Спасибо.





milana.tlichezheva.96@mail.ru
я смогу помириться со своим парнем? милана 06.09.1996,аслан 30.12.1992
Елена Хмельницкая
Лими подскажите решу я свои материальные споры? Выиграю ли я?И как скоро все закончится? Елена 26.08.74
Юлия Калединцева

Здраствуйте!Меня зовут Юлия!13.05.1994,помогите пожалуйста в разобраться в личной жизни. Заранее спасибо!
Нина Арбенина
Здравствуйте, меня зовут Ольга 21.02.1974, хочу знать когда я встречу мужчину предназначенного мне судьбой, и еще я планирую переезд в другое место жительства, как это отразится на моем будущем? Спасибо.
людмила лисенкова
интересует финансовая сторона жизни,когда закончится черная полоса жизни?lisencova.luidmila@mail.ru
алла головко
Добрый день!! Подскажите пожалуйста что меня ждет с этим человеком? Я хочу связать с ним своюжизнь
Юлия Иванова
здравствуите!!! помогите!!! Очень запуталась и не знаю что делать.Зовут меня Юлия(02.09.1985) у меня очень сложные отношения с любимым человечком Дмитрий(11.12.1979). Сегодня собрала вещи и решила от него уйти. Скажите он меня любит? Что мнеделать? У нас есть будущее, Помогите!!!
=(Ольчик Буракова)=
Добрый день! Меня зовут Ольга! 10, 11,1980, скажите пожалуйста, у меня дети ещё будут очень хочется,
Любовь Кушакова
Каждый человек который делает зло получает когда нибудь обратно то что сделал а тот который пожелал добро тому воздастся в 100000 раз
Ангелина
Здравствуйте Лими ! Он Валера 29,05,1965 , я Ангелина 23,04,1971 . Любит ли он меня , будим ли мы вместе и смогу ли я родить еще ребенка ?
Кристина Горинчой
здраствуйтте Лими! Меня зовут Кристина, 16.01.1980 и мужа - Александр 23.09.1980, меня интересует только одно- когда у нас появится долгожданный ребенок , скажите пожалуйста! Спасибо!
Sahakanush Vartanjan
Здравствуйте,меня зовут Саакануш.Скажите .пожалуйста ,когда я выйду замуж и в какой стране
Лариса Плахотнюк
Здравствуйте, меня зовут Лариса 17.09.1971, (муж 17.061972), дайте совет в моей личной жизни. Хочу наладить отношения, есть ли у меня шанс?
Маша
Добрый день, мне 30 лет и у меня никак не складывается личная жизнь, может вы сможете мне помочь?Маша
Анюта
Здравствуйте!помогите разобраться в личной жизне не понимаю что происходит Анюта (24.02.1991)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем