Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадания, предсказания и консультация с помощью карт

Привет, всем!) Меня
зовут Лими, и я буду очень рада, если смогу помочь Вам разобраться в
том, что Вас тревожит, ответить на вопросы на которые требуют
ответа. Пишите, буду рада если действительно Вам смогу помочь! Желаю всем хорошего настроения!!)
Улыбайтесь, радуйтесь жизни и тем, что имеете прямо сейчас!)
LimiLim Lim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Юлия
Здравствуйте! Меня интересует выйду ли я(30.04.1981) замуж? Как сложатся отношения с Сашей (04.05.1983)? Спасибо
Елена Эшимова (Котова)
Здравствуйте!меня интересует как сложится моя жизнь в будущем ?так как сейчас у меня полоса неудач и откроют ли мне загран визу?(о8.05.1970) Заранее большое спасибо
LimiLim Lim
Здравствуйте=) Отписываю в личку=)
Victor + Bota
Добрый день, Лими. Меня зовут Ботагоз (02.02.1977). Есть любимый мужчина Виктор (06.10.1985), мы работаем и живем вместе. Несмотря на разницу в возрасте, мы любим друг друга, уважаем мнение каждого, советуемся во всех вопросах.
Но нас кто-то пытается рассорить и разлучить (письма на мою электронку от неизвестной девушки, скрытые звонки).
Он меня успокаивает, чтобы я не переживала. Иногда сам нервничает из-за этого.
Но ведь люди, идущие на такие подлые поступки и не имеющие человеческой нравственности, не брезгуют ничем. Хотела бы узнать, Лими, что ждет нас.
Спасибо Вам!
LimiLim LimВ ответ на Victor + Bota
Victor + Bota
Добрый день, Лими. Меня зовут Ботагоз (02.02.1977). Есть любимый мужчина Виктор (06.10.1985), мы работаем и живем вместе. Несмотря на разницу в возрасте, мы любим друг друга, уважаем мнение каждого, советуемся во всех вопросах.
Но нас кто-то пытается рассорить и разлучить (письма на мою электронку от неизвестной девушки, скрытые звонки).
Он меня успокаивает, чтобы я не переживала. Иногда сам нервничает из-за этого.
Но ведь люди, идущие на такие подлые поступки и не имеющие человеческой нравственности, не брезгуют ничем. Хотела бы узнать, Лими, что ждет нас.
Спасибо Вам!
СсылкаПожаловаться
Добрый день, другие люди ничего не сделают, только по вашему желанию и страхам.
LimiLim Lim
Пишите пожалуйста в Мой Мир или на почту) Стараюсь всем отписать именно туда!)
Алёна Волкова
Добрый день скажите пожалуйста если у нас совместное будущее я Алёна 28.04.1987г.р он Валерий 11.07.1981г.р.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Добрый) Удастся, но попозже) Поподробней - напишите в личку в мой мир)
ИриНК@ Вебер
Здравствуйте,Лими! Получится ли у нас в течении года обменять квартиру на большую..с привлечением мат/капитала или без него?
LimiLim LimВ ответ на ИриНК@ Вебер
ИриНК@ Вебер
Здравствуйте,Лими! Получится ли у нас в течении года обменять квартиру на большую..с привлечением мат/капитала или без него?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте=) Мы уже общались, отписываю Вам в личку)
Людция Габдрахимова(Чиняева)
Здравствуйте,Лими!Скажите будем ли в месте с Сергеем,с февраля месяца с ним не живем он живет в гараже он дальнабойщик.Я его сильно люблю и жду что он вернеться.Живу в его квартире.Помогите спасибо
Алексия
Здравствуйте,Лими! Я замужем и очень давно.Но какое-то время назад познакомилась с парнем (не совсем обычное знакомство), но так сложилось что я его безумно люблю, между нами расстояние и разница в возрасте....Скажите пж будем ли мы вместе в реальной жизни, возможно ли это....я Марианна 18.06.1975г.р. он Александр15.06.1983г.р.
олеся генералова
Что ждет меня в ближайшие 5 лет.Поменяю ли я место жительства?
Гульнара Атабаева
Выйду я замуж за Аарона? Я Гульнара(27.10.1966г.)
Лариса Ермакова
Здравствуйте,Лими!как у меня сложиться судьба?
* *марегина
Добрый вечер! Подскажите каким образом решится мой жилищный вопрос и когда?
Галина Репела
Добрый вечер,Лими.Встречу ли я свою любовь,верного и хорошего друга? Спасибо.
Виктория Брик
Здравствуйте,Лими.меня очень волнует один вопрос на протяжении года будем ли мы вместе,когда встретимся?я 10.02.1993,он Артём 02.06.1989.Спасибо!
Kira B
Добрый день! Будут ли серъезные отношения в ближаишем будущем? Детки) Кира,11-07-78
Светлана Казанцева
Здравствуйте! подскажите пожалуйста когда я встречу свою вторую половинку? .04.06.1973
Карлыгаш Джунусова
Здравствуйте! Будут ли серьёзные отношения у меня в ближащем будущем?02,05,1972 г
Елена Панаева
Здравствуйте! Найду ли я свою вторую половинку?02,10.1979
Елена Иванова
Здравствуйте, меня зовут Елена 12.01.1986 г.р. хочу узнать рожу ли я ребенка в ближайший год?
Шолпан Естаева
Здравствуйте, меня зовут Шолпан 01.28.1985 г. р. хочу узнать у меня в жизни все будить хорошо или трудности еше будить Я смогу выйти замуж и устроить свою жизнь заранее говорю спасибо !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем