Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадать или не гадать??

Сегодня знакомая, рассказала, что ходила к бабке-гадалке. Я вот то же задумалась. Как Вы думаете, стоит идти? Что грех, понятно, но кто безгрешен?
Зайка Снежинкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
ОвсянкаВ ответ на Елена
Елена
бестыжие вы хотели сказать а не умные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и бестыжие в том числе))))
Оксана Неверная
Ну если вам деньги некуда девать....
Sherfik
да лан, забейте
Овсянка
у меня подруга постоянно бегала к гадалке...ой, ей сток всего порассказывали, и увы, ничего не сбылось..
Зайка СнежинкинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
у меня подруга постоянно бегала к гадалке...ой, ей сток всего порассказывали, и увы, ничего не сбылось..
СсылкаПожаловаться
у этой сбылось, а много бегать точно глупо
СветланаВ ответ на Зайка Снежинкина
Зайка Снежинкина
у этой сбылось, а много бегать точно глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама ходила один раз к гадалке, которая , как говорили подружки, им хорошо гадала, и все у них сбывалось.
Так вот мне она нагадала какой-то дряни и ничего не сбылось
Манюня
Не стОит. Внушат Вам Вашу судьбу, так и случится, потому что будете думать, что иначе быть не может. Я перестала всей этой шнягой заниматься давно, результат не заставил себя ждать. Ничем это не помогает, поверьте.
maln
Не гадать.
Намана ФсёВ ответ на maln
maln
Не гадать.
СсылкаПожаловаться
Не гадать. Не гадить.
белка мэни
эт как сгороскопами:прочтешь вчерашний-все не правда.а прочитаешь зарание и начинает сбываться.
Елена В ответ на белка мэни
белка мэни
эт как сгороскопами:прочтешь вчерашний-все не правда.а прочитаешь зарание и начинает сбываться.
СсылкаПожаловаться
тонкое наблюдение ;))
Ната
Я бы не пошла... На фиг это надо!?
Котя МотяВ ответ на Ната
Ната
Я бы не пошла... На фиг это надо!?
СсылкаПожаловаться
Умница. Ответ номер раз))
СаШа БЕЛИКОВ
я вот ещё думаю...некоторые продвинутые личности могут сходить к гадалке всё узнать а потом гадалку подкупить и привести туда своих родственников...ну там если какие нибудь проблемы у кого с завещанием или с какими нибудь неблагими поступками п о отношению к тому кого привели (измены, подставы и т.д)! так что ходите только к тем если припрёт к кому никто ни ходил из ваших родственников и знакомых или гадайте себе сами!
злой гоблин
Как то на медни,заходил в гости Отсос Петрович(фамилий така). Гадал на клаве,долго бил по клавишам,всё пыхтел и вонючии звуки издавал. В конце канцов выдал. Всё будет хорошо. Я это "хорошо",сунул ему в анус.)))) Верит гадалкам,себя не уважать.)))
Котя МотяВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Как то на медни,заходил в гости Отсос Петрович(фамилий така). Гадал на клаве,долго бил по клавишам,всё пыхтел и вонючии звуки издавал. В конце канцов выдал. Всё будет хорошо. Я это "хорошо",сунул ему в анус.)))) Верит гадалкам,себя не уважать.)))
СсылкаПожаловаться
"вонючии звуки"? Запишу в блокнот, однако)
Елена В ответ на злой гоблин
злой гоблин
Как то на медни,заходил в гости Отсос Петрович(фамилий така). Гадал на клаве,долго бил по клавишам,всё пыхтел и вонючии звуки издавал. В конце канцов выдал. Всё будет хорошо. Я это "хорошо",сунул ему в анус.)))) Верит гадалкам,себя не уважать.)))
СсылкаПожаловаться
)))) верить надо в хорошие предсказания ))))))))
злой гоблинВ ответ на Елена
Елена
)))) верить надо в хорошие предсказания ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ленусечка Красотулечка. А сам Оракул.( чешу фабулу,Во спи....л))))))
Елена В ответ на злой гоблин
злой гоблин
Ленусечка Красотулечка. А сам Оракул.( чешу фабулу,Во спи....л))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если веришь в лучшее - остальное само приложится!
главное - верить!!!
я - знаю!!!!
злой гоблинВ ответ на Елена
Елена
если веришь в лучшее - остальное само приложится!
главное - верить!!!
я - знаю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучь света в темном царстве.))) Вера в реанимации,Надежда ушла к другому, Любовь обиделась,улыбнулась и показала свои гнилые зубы.)))
Елена В ответ на злой гоблин
злой гоблин
Лучь света в темном царстве.))) Вера в реанимации,Надежда ушла к другому, Любовь обиделась,улыбнулась и показала свои гнилые зубы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))
это временное состояние )))))
все у тебя наладится )))) точно!
злой гоблинВ ответ на Елена
Елена
))))))))
это временное состояние )))))
все у тебя наладится )))) точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лунчик, ты упакиваишь меня.))) Нет, я знаю.)) Но всё равно спасибо.)) Душа моя,меня предали,унизили,растоптали))
Елена В ответ на злой гоблин
злой гоблин
Лунчик, ты упакиваишь меня.))) Нет, я знаю.)) Но всё равно спасибо.)) Душа моя,меня предали,унизили,растоптали))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не успокаиваю, я знаю )))
все наладится, необходимо время, чтобы все осознать и переоценить)))
но все будет хорошо ))) не сомневайся ))) я знаю ))))
Gursa
А мы на святки с девчонками ходили, но больше так, дань традиции. Ничего сверх естественного не узнали, обычные девичьи вопросы, про женихов, кто когда замуж выйдет, сколько детей будет и всё такое прочее. Было весело.
Котя Мотя
Если только ради тусовки. Не воспринимать же это серьезно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем