Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гаденько на душе, а поговорить не с кем

Всем добра!
Вот сижу на работе с опухшими от слез глазюками, а поделиться не с кем... Ситуация такова: не так давно у моей подруги с мужем произошел серьезный конфликт на почве измен и ревности. Муж ее накосячил в очередной раз. Посидели мы с ней, чайку попили, поговорили, помолчали, поплакали... Вроде она немного успокоилась. В их семью не лезла, советов не давала. Мой мужчина работает вместе с мужем подруги. Ему я ничего не рассказывала об этой ситуации, просто сказала, что ОН накосячил, ОНИ поругались. Подробностей не рассказывала. Вроде нашли ОНИ компромисс... А вчера мой мужчина наговорил такого, что до сих пор из головы не выходит... Мы с подругой, как любят называть таких, РСП. Так вот мне вчера четко дали понять, что "Сказали бы спасибо за то, что вас с хвостами взяли, а вы, бабы - дуры, еще выделываетесь. Подумаешь, на голую бабу посмотрел (хотя было немного не так на сомом деле). А вы мозг вынесли уже весь. Надо в себе разобраться почему мужик так поступил, а не к психологу вести его!" Короче говоря, видимо муж подруги решил поделиться всем с моим мужчиной, но "немного" изменив факты. А огребла в итоге я... Но больше всего задели слова о "хвостах"... И подруге не могу рассказать, т.к. это спровоцирует очередной скандал в их семье, и у самой душа рвется... Мы вместе с мужчиной 4 года, планы на будущее грандиозные были, все время вместе, везде вместе, как одно целое. Он никогда не упрекал меня моим ребенком. У него у самого взрослый сын, но раздолбай еще тот. И тут словно нож в спину....С этим "хвостом"... 
Вот скажите, как душу успокоить?... Вроде не мне непосредственно была адресована речь, но в то же время, я такая же РСП как и подруга...Это и в мой огород камень. Тем более звучало "ВЫ посмотрите в свои паспорта, кому вы с хвостами нужны".... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
892
1345678936
Белорукова ЕленаВ ответ на Singola Singola
Singola Singola
И все таки поступки важнее. Постарайтесь не зацикливаться на неудачно брошенной фразе. Ну, с кем не бывает. Ляпнул. Отношения-то у Вас прекрасные и к детям друг друга Вы относитесь хорошо... В крайнем случае, если у Вас в душе покоя нет, то можете очень спокойно, желательно без агрессии и открытых упреков, поговорить с Вашим любимым мужчиной и сказать ему о том, что Вас ранило. Хотя на первый раз можно и спустить на тормозах... а вот, если будут рецидивы, то лучше объясниться и тактично (без оскорблений) указать на то, что Вас обижает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, не скажите! Мой бывший в поступках был практически безупречен, а в словах невоздержан - это ранит сильнее, любим-то ушами). Никогда не скажет лежит - обязательно валяется(хлеб на столе, плед на диване), всё аккуратно сложено, спрашиваю почему валяется? Ответ: какая разница. Я не встала, а вскочила, т.е. утром нормально встаю, с потягушками медлпенно, вопрос: чего вскочила? И так далее, это самое безобидное.
ЛукерьяВ ответ на Белорукова Елена
Белорукова Елена
Ой, не скажите! Мой бывший в поступках был практически безупречен, а в словах невоздержан - это ранит сильнее, любим-то ушами). Никогда не скажет лежит - обязательно валяется(хлеб на столе, плед на диване), всё аккуратно сложено, спрашиваю почему валяется? Ответ: какая разница. Я не встала, а вскочила, т.е. утром нормально встаю, с потягушками медлпенно, вопрос: чего вскочила? И так далее, это самое безобидное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Многие мужчины считают, что такая манера общения делает их брутальными. Впрочем, многим и просто приличного воспитания не хватает.
Белорукова ЕленаВ ответ на Лукерья
Лукерья
Многие мужчины считают, что такая манера общения делает их брутальными. Впрочем, многим и просто приличного воспитания не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно! Поэтому, честно говоря, завидовала женщинам, которым пусть не дарят дорогих подарков, но разговаривают нормально. Слова тоже много значат, по словам именно видно отношение!
яблонькаВ ответ на Белорукова Елена
Белорукова Елена
Вот именно! Поэтому, честно говоря, завидовала женщинам, которым пусть не дарят дорогих подарков, но разговаривают нормально. Слова тоже много значат, по словам именно видно отношение!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно, что слова ранят очень сильно, у меня сестра такая, в ссоре наговорит всякого, а потом изумляется" а что я такого сказала?"
Риса ЛИвановаВ ответ на Белорукова Елена
Белорукова Елена
Вот именно! Поэтому, честно говоря, завидовала женщинам, которым пусть не дарят дорогих подарков, но разговаривают нормально. Слова тоже много значат, по словам именно видно отношение!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А лучше и то, и другое. Где-то читала, что отношение мужчины к женщине выражается в подарках. Типа что и как дарит, так и относиться. Мой муж мне редко, что поперек говорил, но зато ничего никогда не дарил! Например, на д/р мог принести шоколадную плитку за 50 руб., или 1 розу за 50 руб. Типа сейчас денег нету, потом что-нибудь куплю и это "потом", так и оставалось нулем. Зато я у него обнаружила кучу левых кредитов. Просто не реальные расходы по нескольким кредиткам на десятки и сотни тысяч. При этом на игрока он не похож. При этом, еще я у него любовницу подозревала. Ему постоянно его коллега звонила. Просто с утра и до вечера. А после таких звонков например, даже в выходной 1 мая в 8 утра, у него срочно находилась работа. Однажды, я решила проверить там он или нет. Пришла вечером, как-то в пятницу, в его офис, а он мне дверь никто не открыл. Свет горел, а стука он якобы не слышал, в наушниках музыку слушал, хотя я чуть дверь не выбила. А до этого он мне буквально без конца, звонил мне и спрашивал где я еду сейчас зачем-то, и когда буду, пока я к нему ехала, пока у меня телефон не сел. У меня был какая-то раскладушка, которую надо было без конца под заряжать. Это было в 2009. Я еще его предупредила, что еду, чтобы реферат распечатать, я тогда училась, у нас дома принтера не было. Вот вам и поступки! А на словах ни разу ни одного худого слова!! А зато кредиты какие-то 25 тыс. в месяц он платит, и не жужжит зато, и не пилит меня. Золотой мужик, да?
Белорукова ЕленаВ ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
А лучше и то, и другое. Где-то читала, что отношение мужчины к женщине выражается в подарках. Типа что и как дарит, так и относиться. Мой муж мне редко, что поперек говорил, но зато ничего никогда не дарил! Например, на д/р мог принести шоколадную плитку за 50 руб., или 1 розу за 50 руб. Типа сейчас денег нету, потом что-нибудь куплю и это "потом", так и оставалось нулем. Зато я у него обнаружила кучу левых кредитов. Просто не реальные расходы по нескольким кредиткам на десятки и сотни тысяч. При этом на игрока он не похож. При этом, еще я у него любовницу подозревала. Ему постоянно его коллега звонила. Просто с утра и до вечера. А после таких звонков например, даже в выходной 1 мая в 8 утра, у него срочно находилась работа. Однажды, я решила проверить там он или нет. Пришла вечером, как-то в пятницу, в его офис, а он мне дверь никто не открыл. Свет горел, а стука он якобы не слышал, в наушниках музыку слушал, хотя я чуть дверь не выбила. А до этого он мне буквально без конца, звонил мне и спрашивал где я еду сейчас зачем-то, и когда буду, пока я к нему ехала, пока у меня телефон не сел. У меня был какая-то раскладушка, которую надо было без конца под заряжать. Это было в 2009. Я еще его предупредила, что еду, чтобы реферат распечатать, я тогда училась, у нас дома принтера не было. Вот вам и поступки! А на словах ни разу ни одного худого слова!! А зато кредиты какие-то 25 тыс. в месяц он платит, и не жужжит зато, и не пилит меня. Золотой мужик, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Вас по одному "золотой", а у меня по-другому))). Впрочем, баба с возу...всё в прошлом! Конечно, лучше и слова и поступки достойные, только где ж их взять-то?
tverskaiyВ ответ на Singola Singola
Singola Singola
И все таки поступки важнее. Постарайтесь не зацикливаться на неудачно брошенной фразе. Ну, с кем не бывает. Ляпнул. Отношения-то у Вас прекрасные и к детям друг друга Вы относитесь хорошо... В крайнем случае, если у Вас в душе покоя нет, то можете очень спокойно, желательно без агрессии и открытых упреков, поговорить с Вашим любимым мужчиной и сказать ему о том, что Вас ранило. Хотя на первый раз можно и спустить на тормозах... а вот, если будут рецидивы, то лучше объясниться и тактично (без оскорблений) указать на то, что Вас обижает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вначале было слово - 1-я строка из Евангелия.
янаВ ответ на Singola Singola
Singola Singola
И все таки поступки важнее. Постарайтесь не зацикливаться на неудачно брошенной фразе. Ну, с кем не бывает. Ляпнул. Отношения-то у Вас прекрасные и к детям друг друга Вы относитесь хорошо... В крайнем случае, если у Вас в душе покоя нет, то можете очень спокойно, желательно без агрессии и открытых упреков, поговорить с Вашим любимым мужчиной и сказать ему о том, что Вас ранило. Хотя на первый раз можно и спустить на тормозах... а вот, если будут рецидивы, то лучше объясниться и тактично (без оскорблений) указать на то, что Вас обижает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о чем вы говорите,такое не спускают на тормоза,дальше еще похлеще выскажет,человек,который любит,так никогда не скажет и точка и финал очевиден,дело времени,ему не стыдно,сам разведен,имея ребенка.надо было на месте автора высказать сразу,а не замалчивать проблему,таких потом гнобят и превращают в несчастных женщин
наталия самойловаВ ответ на яна
яна
о чем вы говорите,такое не спускают на тормоза,дальше еще похлеще выскажет,человек,который любит,так никогда не скажет и точка и финал очевиден,дело времени,ему не стыдно,сам разведен,имея ребенка.надо было на месте автора высказать сразу,а не замалчивать проблему,таких потом гнобят и превращают в несчастных женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так женщины не отвечают ни за что .ну подумаешь от бывшего ребенок мелочи правда?подумаешь пустяк какой .и сама не признается в том что эта ошибка .а между прочем на этого ребенка не его заметьте муж дает здесь и сейчас деньги .хотя это его ребенок?нет .
dakotaВ ответ на яна
яна
о чем вы говорите,такое не спускают на тормоза,дальше еще похлеще выскажет,человек,который любит,так никогда не скажет и точка и финал очевиден,дело времени,ему не стыдно,сам разведен,имея ребенка.надо было на месте автора высказать сразу,а не замалчивать проблему,таких потом гнобят и превращают в несчастных женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно!++++
Cassandra OpelВ ответ на Singola Singola
Singola Singola
И все таки поступки важнее. Постарайтесь не зацикливаться на неудачно брошенной фразе. Ну, с кем не бывает. Ляпнул. Отношения-то у Вас прекрасные и к детям друг друга Вы относитесь хорошо... В крайнем случае, если у Вас в душе покоя нет, то можете очень спокойно, желательно без агрессии и открытых упреков, поговорить с Вашим любимым мужчиной и сказать ему о том, что Вас ранило. Хотя на первый раз можно и спустить на тормозах... а вот, если будут рецидивы, то лучше объясниться и тактично (без оскорблений) указать на то, что Вас обижает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С какой Вы планеты вообще? Какая неудачно брошенная фраза? Какой нахрен любимый мужчина и беседы с ним? Ей прямым текстом сказали, что она никто, что она должна на него молиться, а он что хочет, то и будет делать. Автора не уважают и не любят. Нормальные женщины расстаются в таких случаях.
dakotaВ ответ на Cassandra Opel
Cassandra Opel
С какой Вы планеты вообще? Какая неудачно брошенная фраза? Какой нахрен любимый мужчина и беседы с ним? Ей прямым текстом сказали, что она никто, что она должна на него молиться, а он что хочет, то и будет делать. Автора не уважают и не любят. Нормальные женщины расстаются в таких случаях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++++++++++
dmok1959@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
В курсе. Потому и файлы разъехались в голове. Противоречат слова и поступки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поступки могут быть мимикрией ради каких-то целей в отношениях.
Слова могут оказаться вскрывшейся сутью его отношения.
dakotaВ ответ на dmok1959@mail.ru
dmok1959@mail.ru
Поступки могут быть мимикрией ради каких-то целей в отношениях.
Слова могут оказаться вскрывшейся сутью его отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++++++++++++
Nadya GarbarВ ответ на Аноним
Аноним
В курсе. Потому и файлы разъехались в голове. Противоречат слова и поступки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и по словам судить тоже. Раз он такое говорит, то значит не стесняется такое озвучить.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
В курсе. Потому и файлы разъехались в голове. Противоречат слова и поступки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слова это тоже поступки. Не может распрекрасный парень нести такое овнище.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
В курсе. Потому и файлы разъехались в голове. Противоречат слова и поступки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в семье всегда было пстроено так: ты пришел в нашу с ребенком семью, тебя никто не будет насильно делать папой моей дочери, у нее есть отец и они общаются. Тебя никто не обременяет заботами о Моей дочери, на нее не нужно тратиться, ее не нужно воспитывать, у нее есть мама. От тебя нужны теплое уважительное отношение к дочери, кстати от нее нужно тоже самое. И если тебе даже это обременительно, то ВОТ БОГ, ВОТ ПОРОГ. Нечего нам с дочей портить жизнь. Только такой расклад. Поэтому, я думаю, что моему мужу подобный бред в голову не приходит. А если вдруг придет, то такому благодетелю нечего с нами, сирыми , рядом делать.
AnnaВ ответ на Singola Singola
Singola Singola
Самый лучший совет: судить людей по делам, а не по словам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слово - это тоже дело
Singola SingolaВ ответ на Anna
Anna
Слово - это тоже дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, но если в отношениях было все хорошо, то можно попробовать проявить терпение и понимание. Постараться простить. Конечно, если оскорбления и гадости валятся, как из рога изобилия, то "обтекать" нечего. Рассориться и надрать хвост никогда не поздно. Сначала можно понаблюдать за развитием событий.
Захария
грубо,глупо и бестактно выразился ваш мужчина. но вам виднее каков он. вполне допускаю,что вы с подругой могли перегнуть палку в своих обвинениях.вот и он перегнул..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
грубо,глупо и бестактно выразился ваш мужчина. но вам виднее каков он. вполне допускаю,что вы с подругой могли перегнуть палку в своих обвинениях.вот и он перегнул..
СсылкаПожаловаться
Так не обвиняли мы ее мужа, я наоборот пыталась ее успокоить, сама не верила, что ее муж так мог поступить,пока все своими глазами не увидела. А со своим мужчиной вообще не обсуждала эту ситуацию...
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Так не обвиняли мы ее мужа, я наоборот пыталась ее успокоить, сама не верила, что ее муж так мог поступить,пока все своими глазами не увидела. А со своим мужчиной вообще не обсуждала эту ситуацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так он с товарищем обсудил..что там и как ему его жена преподнесла - вы не знаете...но вам виднее с кем вы живете...не верю,что пара фраз могла перечеркнуть все его поведение
Наталья В ответ на Захария
Захария
ну так он с товарищем обсудил..что там и как ему его жена преподнесла - вы не знаете...но вам виднее с кем вы живете...не верю,что пара фраз могла перечеркнуть все его поведение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! Гнус
.. Не люблю таких
марфа петроваВ ответ на Наталья
Наталья
Согласна! Гнус
.. Не люблю таких
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хавари... должен быть десятерых чужих кормить и не жужжать
Наталья В ответ на марфа петрова
марфа петрова
не хавари... должен быть десятерых чужих кормить и не жужжать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне слова его не нравятся, а так, пусть хотя-бы себя и своего дитя накормит для начала)
1345678936
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем