Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадят в душу. Зачем?

Многим людям гадят в душу. Гадят все кому не день. Родители и свекрови, мужья бывшие и настоящие. Подруги и работодатели. Даже малознакомые и те гадят. Подойдут и спросят, Когда замуж выйдешь?
Вопрос: что этим бедным людям нужно сделать чтобы им перестали гадить в душу? Или не поможет, как как мир полон подон ков, сво лочей и эгоистов?
Rempel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Лидия Елисеева
Очень простой совет, послать всех в жопу.
Марфа
Гадят тем, кто позволяет
Ягодка ЯгаВ ответ на Марфа
Марфа
Гадят тем, кто позволяет
СсылкаПожаловаться
Люди устроены по-разному. Истеричке никто газить не будет, это ясно. Все стороной обойдут. Гадят здоровым людям, которые могут контролировать свои эмоции. Зачем доводить здоровых людей до психоза?! Мало в обществе психически больных людей? Лучше никого не трогать
МарфаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Люди устроены по-разному. Истеричке никто газить не будет, это ясно. Все стороной обойдут. Гадят здоровым людям, которые могут контролировать свои эмоции. Зачем доводить здоровых людей до психоза?! Мало в обществе психически больных людей? Лучше никого не трогать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человеку все поголовно гадят ,то может, с этим человеком что-то не то?
Ягодка ЯгаВ ответ на Марфа
Марфа
Если человеку все поголовно гадят ,то может, с этим человеком что-то не то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со всеми что-то не так. Кто гадят, видимо считают себя гадливее
ireneВ ответ на Марфа
Марфа
Если человеку все поголовно гадят ,то может, с этим человеком что-то не то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно не так.не посылает сразу подальше , а слушает бредни....
Светлана
ну и когда выйдешь то?
SARA
всех в сад!
Female Opinion
потому что не воспитаны...тем же салом по мусалу отвечать можно, конечно...но родного человека лучше напрямую спросить зачем он это делает...непременно дождитесь ответа...
Солнечный слон
выйди уже замуж и исчезни отсюда
Солнечный слон
выйди уже замуж и исчезни отсюда
СсылкаПожаловаться
) и вам нагадили?
Милена ЧизВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
выйди уже замуж и исчезни отсюда
СсылкаПожаловаться
ну вот никогда не скажешь,что у тебя красивое лицо!!из такого лица всегда столько кала выпадает)))
Наталия Виноградова
Тактичность в наше время - редкая драгоценность, так что не обижайтесь на таких людей.
капелька
Приобрести самоуважение.
Ягодка ЯгаВ ответ на капелька
капелька
Приобрести самоуважение.
СсылкаПожаловаться
Оно есть у каждого человека. Лучше приобрести всем дистанцию
Елена Васильева
Если гадят в душу, значит, душа открыта. Не открывайте душу кому попало, гадить не смогут.
Ягодка ЯгаВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Если гадят в душу, значит, душа открыта. Не открывайте душу кому попало, гадить не смогут.
СсылкаПожаловаться
Душа открыта у нормальных живых людей и должна быть. Иначе общаться невозможно. На Бали все улыбаются и открыты. И нет этих психбольных, которые любят портить настроение. У нас общество не здорово. Но многое зависит от каждого из нас
Елена ВасильеваВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Душа открыта у нормальных живых людей и должна быть. Иначе общаться невозможно. На Бали все улыбаются и открыты. И нет этих психбольных, которые любят портить настроение. У нас общество не здорово. Но многое зависит от каждого из нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я - нормальный живой человек. Лишнего никому не рассказываю, вот мне и не гадят. Даже не пытаются.
Ягодка ЯгаВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Я - нормальный живой человек. Лишнего никому не рассказываю, вот мне и не гадят. Даже не пытаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не рассказывайте и будьте никем. Видите, как я вам то ли нагадила, то ли нет
Елена ВасильеваВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Ничего не рассказывайте и будьте никем. Видите, как я вам то ли нагадила, то ли нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне абсолютно всё равно - кто-то я для вас или никто. Так что нагадить у вас не получилось. Я про себя всё знаю, а ваше мнение меня не интересует.
Ягодка ЯгаВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Мне абсолютно всё равно - кто-то я для вас или никто. Так что нагадить у вас не получилось. Я про себя всё знаю, а ваше мнение меня не интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы судите о других по себе. Если человек открыт - это не повод гадить. Если закрыт - там и открывать нечего
Анчоуссс
Улыбайтесь больше. Это просто ваше пессимичное мировозрение
Наталья К
позволяете гадить,вот и гадят....
liliya-vera
Когда замуж выйдешь?
Наталья Антонова (Королева)
Гадят все, кому не лень и вы в их числе, или вы белая и пушистая?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем