Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадюшник на сз

Мужчины на сайтах как и в жизни, проявляется все нутро, как мало нормальных среди них, достойных и умных, может именно сз помойка? Я уже начинаю сомневаться, что там есть достойные, может они женщин так не уважают, которые там знакомятся? Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Так она же в Англии
Olga S
Говорят. надо долго искать, пока найдешь брЫллиант там )))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Olga S
Olga S
Говорят. надо долго искать, пока найдешь брЫллиант там )))
СсылкаПожаловаться
за брюлик можно и порыться))
АнонимВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
за брюлик можно и порыться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете реально там есть достойные? Они и в обычной жизни найдут себе пару
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете реально там есть достойные? Они и в обычной жизни найдут себе пару
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....копаешься в гвн е
и пеняешь ,что от тебя плохо пахнет
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете реально там есть достойные? Они и в обычной жизни найдут себе пару
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычная жизнь сейчас у большинства это дом работа транспорт магазин. Трудно с кем то познакомиться в таких условиях.
АнонимВ ответ на Olga S
Olga S
Говорят. надо долго искать, пока найдешь брЫллиант там )))
СсылкаПожаловаться
Не знаю как насчёт бриллиантов, его потом ещё долго в чувства надо приводить после общения на сз
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю как насчёт бриллиантов, его потом ещё долго в чувства надо приводить после общения на сз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потом ещё долго в чувства надо приводить после общения на сз

Не нравится собеседник с СЗ - опция "Чёрный список" Вам в помощь. Рассматривайте СЗ как ОДИН ИЗ многих вариантов знакомства: познакомиться - можно где угодно.
И ещё: сейчас, в XXI веке - людей всё ещё знакомят друг с другом. Например, я - познакомила бывшую однокурсницу (увы, рано овдовевшую) со своим коллегой (симпатичным, умным, обеспеченным, но - очень стеснительным молодым человеком). Женаты двенадцать лет - полёт нормальный
ВИШНЯ ЧЕ
помоему они везде такие… где ты нормальных видело?
Милка МилаяВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
помоему они везде такие… где ты нормальных видело?
СсылкаПожаловаться

Mb_ЙожигOFF
KлассикA
Думаю, что у каждого своя цель пребывания на СЗ, впрочем, как и здесь- кто-то приходит просто пообщаться, кто-то пожалиться на жизнь, поддержку получить, кто-то совет дельный получить(от коллективного разума)) а кто-то банально- погадить и п о с р а т ь с я.
Так же и на СЗ- у кого то цель именно найти спутника жизни, у кого-то чисто для дружбы телами найти партнера)) А у кого-то просто погадить.
Ирина БаронВ ответ на KлассикA
KлассикA
Думаю, что у каждого своя цель пребывания на СЗ, впрочем, как и здесь- кто-то приходит просто пообщаться, кто-то пожалиться на жизнь, поддержку получить, кто-то совет дельный получить(от коллективного разума)) а кто-то банально- погадить и п о с р а т ь с я.
Так же и на СЗ- у кого то цель именно найти спутника жизни, у кого-то чисто для дружбы телами найти партнера)) А у кого-то просто погадить.
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Только об этом сегодня думала.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Есть такой тип людишек, да.
петрушкаВ ответ на KлассикA
KлассикA
Есть такой тип людишек, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я
KлассикAВ ответ на петрушка
петрушка
это я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё-то не замечала
mechant
Думаю, что сз нужен если совсем секса не хватает, а для поиска пары для более серьёзных отношений совсем не подходящий ресурс
Nobody's wifeВ ответ на mechant
mechant
Думаю, что сз нужен если совсем секса не хватает, а для поиска пары для более серьёзных отношений совсем не подходящий ресурс
СсылкаПожаловаться
ну,а где знакомиться? На улице ,в транспорте -не принято,да и в телефонах все. И потом ,если обручалок нет-не значит,что прЫнц не вотношениях.
на работе? у многих женские коллективы.Да ,и принцип- Не гадь,где работаешь
mechantВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ну,а где знакомиться? На улице ,в транспорте -не принято,да и в телефонах все. И потом ,если обручалок нет-не значит,что прЫнц не вотношениях.
на работе? у многих женские коллективы.Да ,и принцип- Не гадь,где работаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть соцсети, не СЗ, лучше в таком случае там по интересам искать знакомства, к тому же информации больше, чем на СЗ
mur-r-r-zikВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ну,а где знакомиться? На улице ,в транспорте -не принято,да и в телефонах все. И потом ,если обручалок нет-не значит,что прЫнц не вотношениях.
на работе? у многих женские коллективы.Да ,и принцип- Не гадь,где работаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему это на улице и в транспорте знакомиться не принято? Что в этом такого?
На мой взгляд, я лучше познакомлюсь с симпатичным мне парнем на улице, чем буду сидеть у компа и заносить в чёрный список всяких придурков, присылающих фотки своих причиндалов).
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на mechant
mechant
Думаю, что сз нужен если совсем секса не хватает, а для поиска пары для более серьёзных отношений совсем не подходящий ресурс
СсылкаПожаловаться
Коллега по работе познакомилась там. Уже 5 лет замужем. Ребенок. И все у них хорошо.
Радегунда Тюрингская
Коллега по работе познакомилась там. Уже 5 лет замужем. Ребенок. И все у них хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда СЗ только появились там можно было и для общения найти интересных собеседников, сейчас не рискнула бы там общаться, хотя идиотов и раньше было достаточно, но не в таком количестве.
Ирина Барон
Из признаний мужчин:Женщины стали очень доступны. После Макдональса, Пицерии, кафе отдаются в машине, на первом свидании.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем