Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2013, Главная форумов

Гадкие сны....

Подскажите пожалуйста....Уже не первый раз вижу себя во сне беременной, но во сне нет радости от этой беременности, а так же снятся черви, белые (такие что на рыбалку берут), Первый был сон что они просто на земле и их много, а сегодня, я их не видела, но как будто бы ощущала на себе. Прочитала в соннике...я в шоке..беременность сниться к неудачному замужеству и не красивым детям, а про червей ни чего дельного не нашла. И что самое тревожит, я отчетливо помню эти сны. Что это может быть.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
111
Дмитрий Котов
На ночь мясо не ешьте. И спать надо когда хочется, а не когда пора.
Лучший сон, это репетиция смерти. Хорошо спят счастливые и уставшие люди.
Кстати, эти белые, не такие уж плохие, они только плохое мясо едят, а хорошее не едят. За что их не любят?:)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Котов
На ночь мясо не ешьте. И спать надо когда хочется, а не когда пора.
Лучший сон, это репетиция смерти. Хорошо спят счастливые и уставшие люди.
Кстати, эти белые, не такие уж плохие, они только плохое мясо едят, а хорошее не едят. За что их не любят?:)
СсылкаПожаловаться
На сколько я знаю уставшие люди вообще снов не видят :) Я вообще голодная спать ложусь
СсылкаПожаловаться
Ирина Лебедева
На сколько я знаю уставшие люди вообще снов не видят :) Я вообще голодная спать ложусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я о том. У меня бизнес с 5 до 18, потом спаринг-партнёров по ковру вожу до 20, потом либо баня, либо 10км кросс по пересечённой, потом домоводство до 24х. Места для снов не остаётся, просто падаешь и всё:)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Котов
Так и я о том. У меня бизнес с 5 до 18, потом спаринг-партнёров по ковру вожу до 20, потом либо баня, либо 10км кросс по пересечённой, потом домоводство до 24х. Места для снов не остаётся, просто падаешь и всё:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такая же фигня, правда вместо бизнеса, просто работа, и после работы до 23-00 отплясываю с тренирующимися программу для похудения, дома пока всех животных накормишь, выгулишь, убираешься....и после этого бы спать...а тут такая хрень сниться :)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Лебедева
У меня такая же фигня, правда вместо бизнеса, просто работа, и после работы до 23-00 отплясываю с тренирующимися программу для похудения, дома пока всех животных накормишь, выгулишь, убираешься....и после этого бы спать...а тут такая хрень сниться :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну иногда надо может:) Такое приснится, что просто откуда что взялось. Мозг развлекается :)
СсылкаПожаловаться
Жена инженера
Если молодая женщина видит во сне, что они ползают по ней – сон говорит о том, что ее устремления и надежды всегда будут связаны с чем-то материальным. Если же она убивает или сбрасывает их – то и наяву она сможет избавиться от летаргического погружения в мир материальных и имущественных интересов и будет стремиться жить в мире духовных и моральных ценностей.
СсылкаПожаловаться
Жена инженера
Если молодая женщина видит во сне, что они ползают по ней – сон говорит о том, что ее устремления и надежды всегда будут связаны с чем-то материальным. Если же она убивает или сбрасывает их – то и наяву она сможет избавиться от летаргического погружения в мир материальных и имущественных интересов и будет стремиться жить в мире духовных и моральных ценностей.
СсылкаПожаловаться
Вот про это я тоже читала. Только понять не могу что за материальные устремления и надежды? В одном из сонников я прочитала, что нужно обратить внимание на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Женя Тарабанько
Сама ты гадкая , видимо,
и сны у тебя такие же.
СсылкаПожаловаться
Женя Тарабанько
Сама ты гадкая , видимо,
и сны у тебя такие же.
СсылкаПожаловаться
гениально...
сон давай разгадывай...
СсылкаПожаловаться
Женя Тарабанько
Сама ты гадкая , видимо,
и сны у тебя такие же.
СсылкаПожаловаться
Все возможно :)
СсылкаПожаловаться
По моему беременной себя видеть к прибыли.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
плюсанусь сюда

и еще, лично мне черви к прибыли снятся !!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это было бы замечательно. А то бабушка мне сказала, что беременность и когда рожает человек во сне означает что какое то новое горе родиться. Вот этого не охота, г...на пока хватает.
СсылкаПожаловаться
Ирина Лебедева
Это было бы замечательно. А то бабушка мне сказала, что беременность и когда рожает человек во сне означает что какое то новое горе родиться. Вот этого не охота, г...на пока хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я слышала, что это значит, что в жизни гложет какое-то бремя.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
Инна Yunaya
Может опарыш снился. Если да, то найдете где почитать. А главное не что снилось, а общее ощущение от сна.
СсылкаПожаловаться
Agent 0007
Опарыши....как это романтично...
СсылкаПожаловаться
Agent 0007
СсылкаПожаловаться
:) опарыши ползающие по мне - беременной))) всю жизнь о таком мечтала :))))))))))
СсылкаПожаловаться
Agent 0007
СсылкаПожаловаться
фи
СсылкаПожаловаться
фи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничё и не "фи"! Помните,у Бодлера:
"Спеша на пиршество, жужжащей тучей мухи
над мерзкой грудою вились
И черви ползали и копошились в брюхе,
Как чёрная густая слизь...
Всё это двигалось, вздымалось и белело,
как-будто вдруг оживлено...
Росло и множилось чудовищное тело
дыханья смрадного полно..."
СсылкаПожаловаться
Agent 0007
Ничё и не "фи"! Помните,у Бодлера:
"Спеша на пиршество, жужжащей тучей мухи
над мерзкой грудою вились
И черви ползали и копошились в брюхе,
Как чёрная густая слизь...
Всё это двигалось, вздымалось и белело,
как-будто вдруг оживлено...
Росло и множилось чудовищное тело
дыханья смрадного полно..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мдя...тут не фи, тут фу-фу-фу...
Черте что снится.
Вот мне сегодня почему-то снился гребной канал и заплыв на байдарках, в котором я должна была принимать участие...Совсем мозги набекрень...что к чему?
СсылкаПожаловаться
Черте что снится.
Вот мне сегодня почему-то снился гребной канал и заплыв на байдарках, в котором я должна была принимать участие...Совсем мозги набекрень...что к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я должен был обучать корейцев -- китайскому! :))) Причём, деньги были уже взяты!
СсылкаПожаловаться
Agent 0007
А я должен был обучать корейцев -- китайскому! :))) Причём, деньги были уже взяты!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дааааа....с их интонационными полутонами...Сон можно смело отнести к разряду кошмаров.
СсылкаПожаловаться
Черте что снится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Черте что снится.

У Фрейда описываются стандартные символы и индивидуальные. Это, скорей всего, индивидуельное что-то. Да хоть посмотренная разок программа по ТВ. Или разговор про когонить, занимавшегос в юности греблей.
Или так сновидение могло закрутить слово "канал";- например, ндо идти к стоматологу канал в зубе перепломбировать. Подсознание может и такой финт выкинуть.
Если сон не повторяющийся и не в форме кошмара, то по его поводу можно не париться вообще. Мне такая хрень снится постоянно, еще и красочная, с сюжетом- поржала и забыла.
СсылкаПожаловаться
Черте что снится.

У Фрейда описываются стандартные символы и индивидуальные. Это, скорей всего, индивидуельное что-то. Да хоть посмотренная разок программа по ТВ. Или разговор про когонить, занимавшегос в юности греблей.
Или так сновидение могло закрутить слово "канал";- например, ндо идти к стоматологу канал в зубе перепломбировать. Подсознание может и такой финт выкинуть.
Если сон не повторяющийся и не в форме кошмара, то по его поводу можно не париться вообще. Мне такая хрень снится постоянно, еще и красочная, с сюжетом- поржала и забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слабак, стало быть, Фрейд-то))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru