Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадкие сны....

Подскажите пожалуйста....Уже не первый раз вижу себя во сне беременной, но во сне нет радости от этой беременности, а так же снятся черви, белые (такие что на рыбалку берут), Первый был сон что они просто на земле и их много, а сегодня, я их не видела, но как будто бы ощущала на себе. Прочитала в соннике...я в шоке..беременность сниться к неудачному замужеству и не красивым детям, а про червей ни чего дельного не нашла. И что самое тревожит, я отчетливо помню эти сны. Что это может быть.
Ирина Лебедева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Дмитрий Котов
На ночь мясо не ешьте. И спать надо когда хочется, а не когда пора.
Лучший сон, это репетиция смерти. Хорошо спят счастливые и уставшие люди.
Кстати, эти белые, не такие уж плохие, они только плохое мясо едят, а хорошее не едят. За что их не любят?:)
Ирина ЛебедеваВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
На ночь мясо не ешьте. И спать надо когда хочется, а не когда пора.
Лучший сон, это репетиция смерти. Хорошо спят счастливые и уставшие люди.
Кстати, эти белые, не такие уж плохие, они только плохое мясо едят, а хорошее не едят. За что их не любят?:)
СсылкаПожаловаться
На сколько я знаю уставшие люди вообще снов не видят :) Я вообще голодная спать ложусь
Дмитрий КотовВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
На сколько я знаю уставшие люди вообще снов не видят :) Я вообще голодная спать ложусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я о том. У меня бизнес с 5 до 18, потом спаринг-партнёров по ковру вожу до 20, потом либо баня, либо 10км кросс по пересечённой, потом домоводство до 24х. Места для снов не остаётся, просто падаешь и всё:)
Ирина ЛебедеваВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Так и я о том. У меня бизнес с 5 до 18, потом спаринг-партнёров по ковру вожу до 20, потом либо баня, либо 10км кросс по пересечённой, потом домоводство до 24х. Места для снов не остаётся, просто падаешь и всё:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такая же фигня, правда вместо бизнеса, просто работа, и после работы до 23-00 отплясываю с тренирующимися программу для похудения, дома пока всех животных накормишь, выгулишь, убираешься....и после этого бы спать...а тут такая хрень сниться :)))
Дмитрий КотовВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
У меня такая же фигня, правда вместо бизнеса, просто работа, и после работы до 23-00 отплясываю с тренирующимися программу для похудения, дома пока всех животных накормишь, выгулишь, убираешься....и после этого бы спать...а тут такая хрень сниться :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну иногда надо может:) Такое приснится, что просто откуда что взялось. Мозг развлекается :)
Жена инженера
Если молодая женщина видит во сне, что они ползают по ней – сон говорит о том, что ее устремления и надежды всегда будут связаны с чем-то материальным. Если же она убивает или сбрасывает их – то и наяву она сможет избавиться от летаргического погружения в мир материальных и имущественных интересов и будет стремиться жить в мире духовных и моральных ценностей.
Ирина ЛебедеваВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Если молодая женщина видит во сне, что они ползают по ней – сон говорит о том, что ее устремления и надежды всегда будут связаны с чем-то материальным. Если же она убивает или сбрасывает их – то и наяву она сможет избавиться от летаргического погружения в мир материальных и имущественных интересов и будет стремиться жить в мире духовных и моральных ценностей.
СсылкаПожаловаться
Вот про это я тоже читала. Только понять не могу что за материальные устремления и надежды? В одном из сонников я прочитала, что нужно обратить внимание на здоровье.
Женя Тарабанько
Сама ты гадкая , видимо,
и сны у тебя такие же.
Женя Тарабанько
Сама ты гадкая , видимо,
и сны у тебя такие же.
СсылкаПожаловаться
гениально...
сон давай разгадывай...
Ирина ЛебедеваВ ответ на Женя Тарабанько
Женя Тарабанько
Сама ты гадкая , видимо,
и сны у тебя такие же.
СсылкаПожаловаться
Все возможно :)
Людмила Карелина
По моему беременной себя видеть к прибыли.
Беатриса *В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
По моему беременной себя видеть к прибыли.
СсылкаПожаловаться
плюсанусь сюда

и еще, лично мне черви к прибыли снятся !!!
Ирина ЛебедеваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
По моему беременной себя видеть к прибыли.
СсылкаПожаловаться
Это было бы замечательно. А то бабушка мне сказала, что беременность и когда рожает человек во сне означает что какое то новое горе родиться. Вот этого не охота, г...на пока хватает.
Виктория хххВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Это было бы замечательно. А то бабушка мне сказала, что беременность и когда рожает человек во сне означает что какое то новое горе родиться. Вот этого не охота, г...на пока хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я слышала, что это значит, что в жизни гложет какое-то бремя.
Персефона АВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
По моему беременной себя видеть к прибыли.
СсылкаПожаловаться
По моему беременной себя видеть к прибыли.

Плюсуюсь
Инна Yunaya
Может опарыш снился. Если да, то найдете где почитать. А главное не что снилось, а общее ощущение от сна.
Agent 0007
Опарыши....как это романтично...
Ирина ЛебедеваВ ответ на Agent 0007
Agent 0007
Опарыши....как это романтично...
СсылкаПожаловаться
:) опарыши ползающие по мне - беременной))) всю жизнь о таком мечтала :))))))))))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Agent 0007
Agent 0007
Опарыши....как это романтично...
СсылкаПожаловаться
фи
Прынцесса Дурындот
фи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничё и не "фи"! Помните,у Бодлера:
"Спеша на пиршество, жужжащей тучей мухи
над мерзкой грудою вились
И черви ползали и копошились в брюхе,
Как чёрная густая слизь...
Всё это двигалось, вздымалось и белело,
как-будто вдруг оживлено...
Росло и множилось чудовищное тело
дыханья смрадного полно..."
Прынцесса ДурындотВ ответ на Agent 0007
Agent 0007
Ничё и не "фи"! Помните,у Бодлера:
"Спеша на пиршество, жужжащей тучей мухи
над мерзкой грудою вились
И черви ползали и копошились в брюхе,
Как чёрная густая слизь...
Всё это двигалось, вздымалось и белело,
как-будто вдруг оживлено...
Росло и множилось чудовищное тело
дыханья смрадного полно..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мдя...тут не фи, тут фу-фу-фу...
Черте что снится.
Вот мне сегодня почему-то снился гребной канал и заплыв на байдарках, в котором я должна была принимать участие...Совсем мозги набекрень...что к чему?
Прынцесса Дурындот
Мдя...тут не фи, тут фу-фу-фу...
Черте что снится.
Вот мне сегодня почему-то снился гребной канал и заплыв на байдарках, в котором я должна была принимать участие...Совсем мозги набекрень...что к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я должен был обучать корейцев -- китайскому! :))) Причём, деньги были уже взяты!
Прынцесса ДурындотВ ответ на Agent 0007
Agent 0007
А я должен был обучать корейцев -- китайскому! :))) Причём, деньги были уже взяты!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дааааа....с их интонационными полутонами...Сон можно смело отнести к разряду кошмаров.
Елена БахметьеваВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Мдя...тут не фи, тут фу-фу-фу...
Черте что снится.
Вот мне сегодня почему-то снился гребной канал и заплыв на байдарках, в котором я должна была принимать участие...Совсем мозги набекрень...что к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мдя...тут не фи, тут фу-фу-фу...
Черте что снится.
Вот мне сегодня почему-то снился гребной канал и заплыв на байдарках, в котором я должна была принимать участие...Совсем мозги набекрень...что к чему?

У Фрейда описываются стандартные символы и индивидуальные. Это, скорей всего, индивидуельное что-то. Да хоть посмотренная разок программа по ТВ. Или разговор про когонить, занимавшегос в юности греблей.
Или так сновидение могло закрутить слово "канал";- например, ндо идти к стоматологу канал в зубе перепломбировать. Подсознание может и такой финт выкинуть.
Если сон не повторяющийся и не в форме кошмара, то по его поводу можно не париться вообще. Мне такая хрень снится постоянно, еще и красочная, с сюжетом- поржала и забыла.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Мдя...тут не фи, тут фу-фу-фу...
Черте что снится.
Вот мне сегодня почему-то снился гребной канал и заплыв на байдарках, в котором я должна была принимать участие...Совсем мозги набекрень...что к чему?

У Фрейда описываются стандартные символы и индивидуальные. Это, скорей всего, индивидуельное что-то. Да хоть посмотренная разок программа по ТВ. Или разговор про когонить, занимавшегос в юности греблей.
Или так сновидение могло закрутить слово "канал";- например, ндо идти к стоматологу канал в зубе перепломбировать. Подсознание может и такой финт выкинуть.
Если сон не повторяющийся и не в форме кошмара, то по его поводу можно не париться вообще. Мне такая хрень снится постоянно, еще и красочная, с сюжетом- поржала и забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слабак, стало быть, Фрейд-то))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем