Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадко на душе..

Ситуация до ужаса банальная, возможно, даже справедливая, но на душе все равно гадко.. моим родителям по 43 года, вместе почти 23 года. Мать часто изменяла отцу, но он не знал, или догадывался, но не подавал виду. Успокоилась и начала ценить семью она недавно, буквально год-1,5 назад. Отец же всегда был однолюбом, семьянином, на многое закрывал глаза и многое прощал, был образцовым и любящим мужем и отцом. По крайней мере, так я всегда думала. Теперь горькая правда- у него уже 5 лет есть любовница. Мать об этом узнала около трех месяцев назад. Был скандал, выяснения отношений, он пообещал прервать все связи и забыть о ней, и, видимо вспоминая свои грехи, она его простила. Опущу все подробности, но вчера случайно выяснилось, что он опять с ней. Опять грандиозный скандал и теперь она подает на развод после праздников. Знаю, что она наверное это заслужила, в их отношения лезть не собираюсь, но на душе гадко и противно от всей этой истории. Извините за много букв, рассказать некому, может, здесь кто поддержит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Евгений
Евгений
Вы уж извините, но это у неё надо спрашивать. Я не в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы не в курсе, но её обвиняете
Оленька
БУМЕРАНГ
Ежик в тумане Ежик в туманеВ ответ на Оленька
Оленька
БУМЕРАНГ
СсылкаПожаловаться
Наконец-то!
Тёмная Сторона
Вы последняя кто должен быть в курсе личной жизни ваших родителей. Подчеркиваю: не семейной, а личной! Не надо заглядывать в чужие трусы
Тёмная Сторона
Вы последняя кто должен быть в курсе личной жизни ваших родителей. Подчеркиваю: не семейной, а личной! Не надо заглядывать в чужие трусы
СсылкаПожаловаться
Я была бы очень рада, если бы меня вообще не посвещали в интимные подробности своей жизни, но мама почему-то считает, что мне очень важно знать все
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
Я была бы очень рада, если бы меня вообще не посвещали в интимные подробности своей жизни, но мама почему-то считает, что мне очень важно знать все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница что считает мама, вас насильно заставляют слушать? Привязывают к стулу? Бегут вслед и рассказывают? Достаточно запретить родителям говорить с вами на эту тему, а не слушать развесив уши, а потом не знать как это переварить. Еще бы! Это не просто в голове не уместится, это еще и отпечаток на вашу интимную жизнь наложит. Плохой
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Аноним
Аноним
Я была бы очень рада, если бы меня вообще не посвещали в интимные подробности своей жизни, но мама почему-то считает, что мне очень важно знать все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тогда о себе подробно-как делала минет своим поклонникам а он такой(такой козел) теперь с ней жить не хочет.
Евгений В ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Вы последняя кто должен быть в курсе личной жизни ваших родителей. Подчеркиваю: не семейной, а личной! Не надо заглядывать в чужие трусы
СсылкаПожаловаться
Так она не лезла, и без неё все получилось.
Тёмная СторонаВ ответ на Евгений
Евгений
Так она не лезла, и без неё все получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про "лезть" вобще речи и быть не должно, а выслушивать мамины откровения тоже было не надо. Я б сказала: мамо, еще слово и я все расскажу отцу и всей родне, избавь меня от рассказов о твоей грязи
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Про "лезть" вобще речи и быть не должно, а выслушивать мамины откровения тоже было не надо. Я б сказала: мамо, еще слово и я все расскажу отцу и всей родне, избавь меня от рассказов о твоей грязи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно-о Твоей Грязи.
Ириска
Ну а папина любовница не лезет в жизнь ваших родителей.Да и откуда вы знаете ,что она у него 5 лет.Мама просто вам все рассказывает,а папаша как всегда весь в белом.Может мать и гуляла потому что он с ней не спал,а она извините тоже женщина и ни что человеческое ей не чуждо.И вы обязаны поговорить с той дамой ,которая лезет в отношения ваших родителей.Это ваша семья и только вы обязаны вмешиваться,а не какая то любовница.
НатальяВ ответ на Ириска
Ириска
Ну а папина любовница не лезет в жизнь ваших родителей.Да и откуда вы знаете ,что она у него 5 лет.Мама просто вам все рассказывает,а папаша как всегда весь в белом.Может мать и гуляла потому что он с ней не спал,а она извините тоже женщина и ни что человеческое ей не чуждо.И вы обязаны поговорить с той дамой ,которая лезет в отношения ваших родителей.Это ваша семья и только вы обязаны вмешиваться,а не какая то любовница.
СсылкаПожаловаться
Та дама не при чем. Она появилась позже маминых походов налево.
ИрискаВ ответ на Наталья
Наталья
Та дама не при чем. Она появилась позже маминых походов налево.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю что мама пошла на лево,потому как у папани уже была любовница.От хорошнго мужа жена на лево не пойдет.
Avrora В ответ на Ириска
Ириска
Я думаю что мама пошла на лево,потому как у папани уже была любовница.От хорошнго мужа жена на лево не пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну да, конечно. Гуляют чаще именно от хороших покладистых мужиков. Вот, если напьется - и в глаз, от такого не загуляют
ИрискаВ ответ на Avrora
Avrora

Ну да, конечно. Гуляют чаще именно от хороших покладистых мужиков. Вот, если напьется - и в глаз, от такого не загуляют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет гуляют потому что нет секса.А нет секса потому как мужчины ходят налево и на жену пыла уже нет.От нормальной половой жизни ни одна гулять не будет.А покладистые знаете ли в тихом омуте ,черти водятся.
НелляВ ответ на Ириска
Ириска
Нет гуляют потому что нет секса.А нет секса потому как мужчины ходят налево и на жену пыла уже нет.От нормальной половой жизни ни одна гулять не будет.А покладистые знаете ли в тихом омуте ,черти водятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

плюсуюсь под каждым словом!
НатальяВ ответ на Ириска
Ириска
Я думаю что мама пошла на лево,потому как у папани уже была любовница.От хорошнго мужа жена на лево не пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю...А вы думайте меньше. Гуляют от всяких. Это жизнь.
Тася
Ваша маман за что боролась...
ОстапВ ответ на Тася
Тася
Ваша маман за что боролась...
СсылкаПожаловаться



Созерцающий Со Стороны
А вообще вы барышня сами не лучших правил-есть такая книга Библия где в книге Второзаконие глава 27 стих 16 написанно-Проклят Всякий Злословящий Отца и Мать Свою!Идите подумайте о своих детях!Проклятие Бога до 7 колена.
Bast
Люди молодые, любовь прошла, но началась новая! Ничего плохого в этом нет! И вы не правы, что свою мать вините! Вы, милая девушка, не доросли еще, чтобы осуждать! Когда повзрослеете, тогда поймете их! 43-это не возраст! Просто принимайте всех, знакомьтесь, время расставит всё по своим местам! Не переживайте так!!!))
Margarita
они давно друг друга не устраивали.и может развод им даст счастье.а может наоборот - через время потянет друг к другу.держитесь.развод родителей-не лучшее событие.Всё что ни делается.то делается к лучшему-для вас.для обоих родиетелей. невозможно долго жить, имея любовников и любовниц. Постоянно врать!!!! Всем станет легче.Некоторые и по второму разу женятся опять на своих женах.
Татьяна Иванова
А у вас то хоть есть любовник?
Визаж
Это ИХ жизнь! Они должны поступить как им надо! а ты,поверь,совершенно не должен(жна) вмешиваться! Просто у них не сложилась друг с другом жизнь,но тебе то они жизнь дали! И наверное любят тебя! Люби их,даже если по отдельности! Не копи обиду и злость,больше внимания на свою жизнь и карьеру! Пройдет время,все сгладится,возможно они еще будут счастливы с другими людьми!!! Дай им шанс!
indi.anna.2017@mail.ru
Тебе лет-то сколько , детонька? Ремнём бы тебя по заднице, чтоб усвоила, что заглядывать в родительскую спальню-гадко!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем