Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадко на душе..

Ситуация до ужаса банальная, возможно, даже справедливая, но на душе все равно гадко.. моим родителям по 43 года, вместе почти 23 года. Мать часто изменяла отцу, но он не знал, или догадывался, но не подавал виду. Успокоилась и начала ценить семью она недавно, буквально год-1,5 назад. Отец же всегда был однолюбом, семьянином, на многое закрывал глаза и многое прощал, был образцовым и любящим мужем и отцом. По крайней мере, так я всегда думала. Теперь горькая правда- у него уже 5 лет есть любовница. Мать об этом узнала около трех месяцев назад. Был скандал, выяснения отношений, он пообещал прервать все связи и забыть о ней, и, видимо вспоминая свои грехи, она его простила. Опущу все подробности, но вчера случайно выяснилось, что он опять с ней. Опять грандиозный скандал и теперь она подает на развод после праздников. Знаю, что она наверное это заслужила, в их отношения лезть не собираюсь, но на душе гадко и противно от всей этой истории. Извините за много букв, рассказать некому, может, здесь кто поддержит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
In Style
Это их жизнь и их отношения. Да, гадко. Но Ваш отец имеет право на счастье. Не вините их или себя. Они Вас будут любить всегда!
Жужа
Крепитесь! Это их жизнь, хотя зря она так. Может одумается?
мария титчева
родители разлюбили друг друга - это бывает.. но вас они не разлюбят никогда! и оставьте им их право решать свою жизнь.. пожалейте их...
Мила
..а кто инициатор?
Комментарий удален.Почему?
красотка красиваяВ ответ на Мила
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а Вы считаете, что можно родителям запретить развестись?
красотка красивая
а Вы считаете, что можно родителям запретить развестись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...конечно ...найти верные аргументы ....да и произошедшее с ними это "наносное" не истинное ...я так думаю
Тима с раенаВ ответ на Мила
Мила
...конечно ...найти верные аргументы ....да и произошедшее с ними это "наносное" не истинное ...я так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты не думай никогда за других людей
Тима с раена
А ты не думай никогда за других людей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))) ..уговорил))))))))))))))))))))
Созерцающий Со Стороны
А в чем состоят претензии вашей мамы к папе?
Созерцающий Со Стороны
А в чем состоят претензии вашей мамы к папе?
СсылкаПожаловаться
То, что он нашел другую и якобы обманывал ее
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Аноним
Аноним
То, что он нашел другую и якобы обманывал ее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то что сама всю жизнь ему в душу гадила-это по вашему нормально?
Созерцающий Со Стороны
А то что сама всю жизнь ему в душу гадила-это по вашему нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему нет. Я думаю, она это заслужила. Но все же сама ситуация очень неприятная.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
По-моему нет. Я думаю, она это заслужила. Но все же сама ситуация очень неприятная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам виноват
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Аноним
Аноним
По-моему нет. Я думаю, она это заслужила. Но все же сама ситуация очень неприятная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно-заслужила,получила.А папа скорее всего жил с ней ради вас.Вам надо это понять и если женщина достойная помочь ему морально.
Созерцающий Со Стороны
Правильно-заслужила,получила.А папа скорее всего жил с ней ради вас.Вам надо это понять и если женщина достойная помочь ему морально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вряд ли, я ушла из дома в 16 лет, были на то свои причины, в 19 вышла замуж. Сейчас мне 22, получается, что отец завел любовницу когда я с ними уже не жила и сохранять видимость семьи не было смысла
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Вряд ли, я ушла из дома в 16 лет, были на то свои причины, в 19 вышла замуж. Сейчас мне 22, получается, что отец завел любовницу когда я с ними уже не жила и сохранять видимость семьи не было смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Искал тоже.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вряд ли, я ушла из дома в 16 лет, были на то свои причины, в 19 вышла замуж. Сейчас мне 22, получается, что отец завел любовницу когда я с ними уже не жила и сохранять видимость семьи не было смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы ушли из дома, мама по любовникам Отцу было одиноко, он нашел отдушину и со временем привязался к ней. возникли чувства. Вообще-то вполне ожидаемо.
Созерцающий Со Стороны
Правильно-заслужила,получила.А папа скорее всего жил с ней ради вас.Вам надо это понять и если женщина достойная помочь ему морально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том то и дело, терпел ради ребёнка. Не позавидуешь ему.
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Евгений
Евгений
В том то и дело, терпел ради ребёнка. Не позавидуешь ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да Евгений!Так она скотина неблагодарная еще и грязью его пачкает.
Созерцающий Со Стороны
Да Евгений!Так она скотина неблагодарная еще и грязью его пачкает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
опускать уж до конца.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
То, что он нашел другую и якобы обманывал ее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красиаое женское объяснение , сама новая в общем.
Ирина Ирина
Жалко вас, конечно, но это их жизнь, и ничего вы тут поделать не сможете. К сржвлению, они должны решать свои проблемы сами. Печально, что в своих поступках, они ни капельуи не учитывали вас и ваши чувства!
Вы крепитесь, как бы ни сложилось, они все равно ваши родители, других у вас не будет!
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Жалко вас, конечно, но это их жизнь, и ничего вы тут поделать не сможете. К сржвлению, они должны решать свои проблемы сами. Печально, что в своих поступках, они ни капельуи не учитывали вас и ваши чувства!
Вы крепитесь, как бы ни сложилось, они все равно ваши родители, других у вас не будет!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я не буду к ним лезть, конечно, взрослые люди и пусть сами всё решают
Евгений В ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Жалко вас, конечно, но это их жизнь, и ничего вы тут поделать не сможете. К сржвлению, они должны решать свои проблемы сами. Печально, что в своих поступках, они ни капельуи не учитывали вас и ваши чувства!
Вы крепитесь, как бы ни сложилось, они все равно ваши родители, других у вас не будет!
СсылкаПожаловаться
Сколько можно учитывать интересы всех? А отцу легко было сто ли? Всему есть предел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем