Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадко на душе...

Добрый день! Извините за большой текст и возможные ошибки.
Как научиться относиться к сексу, только как к сексу и ничего больше?

Познакомилась на СЗ с парнем, при разговоре сказала, что интересуют только серьезные отношения, на что он сказал, что заинтересован в этом же. В первый день встречи просто гуляли,  он познакомил меня с несколькими своими друзьями. На вторую встречу он начал звать к себе домой, я отказывалась, он пообещал с сексом не приставать.  Я согласилась (знаю, это была моя ошибка).  Когда пришли к нему домой, конечно же он начал ко мне приставать и склонять к сексу, сначала я сопротивлялась, но потом сдалась, так как тоже этого хотела. При этом он навязывал мне сделать ему м*нет, но я отказалась, сказав не в этот раз. На следующий день от него ни ответа, ни привета (это были выходные). Я написала первой, спросила как дела, он мне долго не отвечал. Потом я написала «что не отвечаешь мне, типа поматросил и бросил». Он «да нее, просто дел много сегодня» (причем целый день был вк). В пн с утра написал привет, что хочет чтобы я ему сделала м*нет. Я чтобы остудить его пыл и в надежде, что передумает, написала, «а ты мне готов сделать куни, если я сделаю то, что хочет он». Сначала он написал давай и пр. Потом через мин 20 уже пишет «да нее, не хочу ничего», будто бы в вс встретил свою бывшую, вещи передавал, и его как озарило, снова захотелось быть с ней. Я естественно не ожидала такого и меня это очень огорчило, я высказала ему все, что думала по этому поводу. Потом, видимо с целью меня задеть и сделать больнее, он начал писать про то, что несколько не жалеет о своем решении и пр. 

После второй встречи я конечно поняла, что ничего серьезного с ним не может быть, но думала хотя бы повстречаюсь с ним ради опыта, так как в это время переживала расставание с мч, думала этот поможет мне забыть про первого.

Мне 24. Я из «поздних девочек», половой жизнью начала жить только с 23 лет. До парня с СЗ у меня был всего один мужчина. И да, можете не уточнять, я сама понимаю, что скорее всего не впечатлила его в постели, так как опыт у меня в этих делах не большой. С первым мч я повстречалась не долго (несколько месяцев), так как он был очень любвеобильный.

Сама понимаю, что этот парень с СЗ как пара мне бы не подошел (много тараканов в голове можно сказать), и счастья у меня с ним не было бы. Но так гадко на душе, ощущение, что тебя выбросили как использованную салфетку. Да еще и после 1го раза. Как попытаться избавиться от этого ощущения?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
на работе не с кем, из знакомых тоже особо не с кем
а компании друзей нет, есть несколько подруг, но две замужем, другая замужем и ждет ребенка, им не до гулянок и знакомств)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
парни как обычно использовали девку и как будто справили нужду и спокойно вышли и уж позабыли ,что было с ней Поняла ,автор ?
Leila SaitovaВ ответ на sea kerry
sea kerry
в 23 года ужель нет места знакомиться кроме сз?(
СсылкаПожаловаться
Что такое СЗ???
Minus
а отсосала бы ,все было бы совершенно по другому)))))
мила милаВ ответ на Minus
Minus
а отсосала бы ,все было бы совершенно по другому)))))
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
замуж сразу берут и имущество переписывают
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
почему?))))
Алексей К.В ответ на Minus
Minus
а отсосала бы ,все было бы совершенно по другому)))))
СсылкаПожаловаться
с такими сообщениями надо номер телефона оставлять
shakina
Ну, произошла случка, и что? Вот когда у вас будут Человеческие отношения и занятия Любовью. Тогда и поделитесь опытом.
Ника Валуев
А Вы как хотели? Серенады под балконом? Миллион алых роз на площади? Алые паруса? Хренушки! Минет и домой-домой и не звони!
МаришкаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А Вы как хотели? Серенады под балконом? Миллион алых роз на площади? Алые паруса? Хренушки! Минет и домой-домой и не звони!
СсылкаПожаловаться
Жестоко, девочка в любовь с первого взгляда верит а ты ....
Ника ВалуевВ ответ на Маришка
Маришка
Жестоко, девочка в любовь с первого взгляда верит а ты ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рассуждения у неё очень прагматичные, рациональные и продуманные, так что не надо про девочку.
Сергей ХворовВ ответ на Маришка
Маришка
Жестоко, девочка в любовь с первого взгляда верит а ты ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МаришкаВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот шлю ха кстати бы и не парилась по поводу одноразового секса, для нее это норма. А тут просто наивная дурочка.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А Вы как хотели? Серенады под балконом? Миллион алых роз на площади? Алые паруса? Хренушки! Минет и домой-домой и не звони!
СсылкаПожаловаться
я просто не понимаю парней, почему они начинают отшивать после 1 раза, или этим он хотел сделать так, что я сразу побегу делать все, что он хочет, лишь бы он меня не бросал?
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
я просто не понимаю парней, почему они начинают отшивать после 1 раза, или этим он хотел сделать так, что я сразу побегу делать все, что он хочет, лишь бы он меня не бросал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не понимаю девушек, дающих на первом/втором свидании.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
я просто не понимаю парней, почему они начинают отшивать после 1 раза, или этим он хотел сделать так, что я сразу побегу делать все, что он хочет, лишь бы он меня не бросал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он хотел только один раз. И все)
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
я просто не понимаю парней, почему они начинают отшивать после 1 раза, или этим он хотел сделать так, что я сразу побегу делать все, что он хочет, лишь бы он меня не бросал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да потому, что он и планировал один раз! Вы, когда идете смотреть незнакомый фильм в кинотеатр,сколько походов туда планируете? Один или десять? Вот и парни так, чпокнул разик и свободна.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
я просто не понимаю парней, почему они начинают отшивать после 1 раза, или этим он хотел сделать так, что я сразу побегу делать все, что он хочет, лишь бы он меня не бросал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вы побежали)
да, они таких корованных видят за километр и просто грубо обламывают.
либо ему просто пофиг. вы в его жизни ничто
Маришка
Уже никак, просто учитесь на своих ошибках и не ложитесь в постель ни на первом, ни на втором свидании. Если парню вы действительно нравитесь и он хочет серьезных отношений он не будет склонять к сексу на первых свиданиях, а все слова типа ты такая классная что терпеть больше не могу и хочу тебя это только треп, ахнет и сбежит как и предыдущий ваш знакомый.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Уже никак, просто учитесь на своих ошибках и не ложитесь в постель ни на первом, ни на втором свидании. Если парню вы действительно нравитесь и он хочет серьезных отношений он не будет склонять к сексу на первых свиданиях, а все слова типа ты такая классная что терпеть больше не могу и хочу тебя это только треп, ахнет и сбежит как и предыдущий ваш знакомый.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, только после свадьбы.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Маришка
Маришка
Нет, только после свадьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем