Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадкое нутро наружу

Говорят, чтобы узнать человека нужно с ним расстаться.
Я расстался с девушкой.Встречались пол года. Полюбил другую. Брошенка чинит пакости. Называет это справедливостью. А я считаю это я удачно увидел истинное гадкое нутро человека.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Антонина Зинкова
Возможно вы как то гадко расстались или завели отношения будучи ещё с ней?
Елена
дура она, нужно расставаться красиво.. а не опускаться творя или говоря пакости)
НБояркинВ ответ на Елена
Елена
дура она, нужно расставаться красиво.. а не опускаться творя или говоря пакости)
СсылкаПожаловаться
точно
КактусВ ответ на Елена
Елена
дура она, нужно расставаться красиво.. а не опускаться творя или говоря пакости)
СсылкаПожаловаться
вот мне тоже не понять... ни мужчин, ни женщин. ктороые после расставания так себя ведут...
хотя из поста не совсем понятно что она там чинит, под маской справедливости... Может она подарки не возвращет анонимке...))
ЕленаВ ответ на Кактус
Кактус
вот мне тоже не понять... ни мужчин, ни женщин. ктороые после расставания так себя ведут...
хотя из поста не совсем понятно что она там чинит, под маской справедливости... Может она подарки не возвращет анонимке...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно, иначе чего бы он так расстраивался?
Бастет_Bȝstt
а я смотрю у вас даже уважения нет к девушке. слово то какое - брошенка. чувствую не зря она вам гадости то чинит.
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а я смотрю у вас даже уважения нет к девушке. слово то какое - брошенка. чувствую не зря она вам гадости то чинит.
СсылкаПожаловаться
Не понятно. Может приведете пример уважения к тем, кто пакостит?
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Не понятно. Может приведете пример уважения к тем, кто пакостит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну во всяком случае не писать здесь в таком тоне о человеке с которым у вас были отношения. это раз. два. вот она проснулась и решила, пойду ка я, наделаю гадостей. и пошла, значится - так? я думаю, что не так. я почти уверена, что это вы расстались с ней гадко и сейчас просто ответку получаете.
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну во всяком случае не писать здесь в таком тоне о человеке с которым у вас были отношения. это раз. два. вот она проснулась и решила, пойду ка я, наделаю гадостей. и пошла, значится - так? я думаю, что не так. я почти уверена, что это вы расстались с ней гадко и сейчас просто ответку получаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в таком случае вам придется заклеймить весь форум. Или весь форум ответку от обиженных мужей получает? Или вы мужчин просто недолюбливаете и поэтому про меня выдумываете?
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Ну в таком случае вам придется заклеймить весь форум. Или весь форум ответку от обиженных мужей получает? Или вы мужчин просто недолюбливаете и поэтому про меня выдумываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о понеслась косая в баню..теперь про меня разговаривать будем? ты с бабами своими разберись и с гадливым характером своим. а я доказывать тебе что то, здесь не собираюсь. думай что хочешь.
M~В ответ на Аноним
Аноним
Не понятно. Может приведете пример уважения к тем, кто пакостит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодой человек! Если вы бросили эту девушку, полюбив другую, вы поступили гадко(. Купите ей красивые золотые сережки с бриллиантиками или цепочку с подвеской.., придите к ней и извинитесь, как мужчина. Расстаньтесь друзьями.
Елена В ответ на M~
M~
Молодой человек! Если вы бросили эту девушку, полюбив другую, вы поступили гадко(. Купите ей красивые золотые сережки с бриллиантиками или цепочку с подвеской.., придите к ней и извинитесь, как мужчина. Расстаньтесь друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может сразу квартиру и машину)))) Он вроде бы с девушкой встречался, а не содержанку брал на время, чтобы потом отступные платить.
M~В ответ на Елена
Елена
Может сразу квартиру и машину)))) Он вроде бы с девушкой встречался, а не содержанку брал на время, чтобы потом отступные платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я его проверить хотела, что ответит). А вообще, мужчины разучились красиво извиняться, красиво расставаться. Давно смотрела фильм, запомнился момент, как мужчина дарит женщине бриллиантовое колье и мягко говорит о расставании. Вот это красиво.
Елена В ответ на M~
M~
Я его проверить хотела, что ответит). А вообще, мужчины разучились красиво извиняться, красиво расставаться. Давно смотрела фильм, запомнился момент, как мужчина дарит женщине бриллиантовое колье и мягко говорит о расставании. Вот это красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и женщины изменились)))
M~В ответ на Елена
Елена
Так и женщины изменились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не спорю)). Но надеюсь еще достаточно настоящих, женственных, для которых мужчины стараются быть джентльменами.
Holdfény ÉjfélВ ответ на M~
M~
Я его проверить хотела, что ответит). А вообще, мужчины разучились красиво извиняться, красиво расставаться. Давно смотрела фильм, запомнился момент, как мужчина дарит женщине бриллиантовое колье и мягко говорит о расставании. Вот это красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приличная не возьмет - ей от чужого человека ничего не нужно
Черничка ДВ ответ на M~
M~
Я его проверить хотела, что ответит). А вообще, мужчины разучились красиво извиняться, красиво расставаться. Давно смотрела фильм, запомнился момент, как мужчина дарит женщине бриллиантовое колье и мягко говорит о расставании. Вот это красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какое красиво раставаться???? тупо в кусты - ни звонка, ни письма. ни объяснения! Это у них называется "расстались цивилизовано!"
Мария СафроноваВ ответ на Аноним
Аноним
Не понятно. Может приведете пример уважения к тем, кто пакостит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может, приведёте пример пакостей?
Шизгара
а может это она ваше нутро разглядела и теперь успокоиться не может.
Антонина Зинкова
Думаю может и он тогда её потом вспоминал и жалел, что ушел)))
Doll
Обидел ее сильно, наверно.
Оля Матвеева
А почему она гадкая? Ты ни чем не лучше, если такие темы пишешь .
Варвара
ты прав. вовремя расстался.
Людмила Schutze- Удовиченко.
Вы правы! Но это не все такие. Кто уважает себя не будет позориться. Мой бывший досих пор гадости про меня рассказывает 8 лет прошло. Противно и гадко думаешь как можно было его так сильно любить?
Людмила Schutze- Удовиченко.
Вы правы! Но это не все такие. Кто уважает себя не будет позориться. Мой бывший досих пор гадости про меня рассказывает 8 лет прошло. Противно и гадко думаешь как можно было его так сильно любить?
СсылкаПожаловаться
когда это от мужика идёт, вообще фууу. Я вот даже общаться с такими не могу, когда поливают свою бывшую( ну ты ж мужик.. так будь им!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем