Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадостное ощущение

Сегодня в магазине меня толкнула женщина, я немного отступила и задела полку с шампанским. Одна бутылка упала и разбилась - окатило меня не хило - все кроссовки, брюки. Сразу подошли сотрудники - никаких проблем - спросили не поранилась ли я. Женщина, которая меня толкнула сразу ломанулась к кассам, типа она ни при чем? И женщина, вроде, такая на вид цивильная, а поведение как у ребенка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Кукуля все время в какой-то бане
Красотища!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разбить...пол литра))))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Аристарх Петрыкин
Аристарх Петрыкин
Разбить...пол литра))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Аристарх Петрыкин
Купите себе шампанское и отметьте это дело дома))))
Валерьянка Мурзилкина
Это еще не так страшно, страшно когда сбивают человека на дороге и по газам.
Валерьянка Мурзилкина
Это еще не так страшно, страшно когда сбивают человека на дороге и по газам.
СсылкаПожаловаться
Ну, это совсем жуть
Аристарх Петрыкин

,Это вам для настроения)))
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аристарх Петрыкин
Аристарх Петрыкин

,Это вам для настроения)))
СсылкаПожаловаться
Логист 100 уровня)))
Лю
а вы бы ей подножку подставили-тогда были бы в рассчете
Вест Брюшок
Дура она
Елена
Может, она не поняла, что это она толкнула. А от звуков и т.д. испугалась, растерялась.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Может, она не поняла, что это она толкнула. А от звуков и т.д. испугалась, растерялась.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что поняла, как увидела, что случилась - прям бегом на кассу
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что поняла, как увидела, что случилась - прям бегом на кассу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, видимо, экстрасенс. Прочитали все мысли и чувства, которые человек ещё и сам не понял. Тогда Вы должны знать, за что она Вас толкнула, как спланировала эту акцию и подкараулила Вас у полок. Почему об этом ничего не говорите. Или это - тема следующей ветки...
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Вы, видимо, экстрасенс. Прочитали все мысли и чувства, которые человек ещё и сам не понял. Тогда Вы должны знать, за что она Вас толкнула, как спланировала эту акцию и подкараулила Вас у полок. Почему об этом ничего не говорите. Или это - тема следующей ветки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Толкнула, конечно, случайно, а вот дальнейшая ее реакция (типа я не при чем) ...и вроде взрослый человек
****
автор,что же вы растерялись? нужно было подобрать осколок и поцарапать им себе ногу,чтоб кровь пошла,а после упасть в эту лужу с осколками,попутно ещё сделать себе пару царапин на руках,можно было бы и носом специально тюкнутся об полку чтоб остальные бутылки посыпались,а после изобразили бы потерю сознания и всё-Стали бы самым любим посетителем этого магазина,которому всегда будут огромные скидки,и тут же в этот момент который вы описали вам бы подарили ящик шампанского ещё бы за свой счёт довезли до дома только бы вы не подняли шум и не привлеки внимания проверяющих организаций,которые бы сразу определили что между стилажами менее 2 метров и полки хлипкие,чуть задень с них всё падает,а это штраф магазину не менее 2 миллионов рублей и другие,проверки следом,пожарники там разные да санапистанции и так далее)))
Юлия Л
шампанское это хоть романтично, а меня кефиром облили на днях, и ржали - тот еще видок был(((
АнонимВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
шампанское это хоть романтично, а меня кефиром облили на днях, и ржали - тот еще видок был(((
СсылкаПожаловаться
Сочувствую
Юлия ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да норм, отстиралось все)))
ольга пестова
спецом чтоли толкнула?
ольга пестова
спецом чтоли толкнула?
СсылкаПожаловаться
Нет, случайно, но не в этом дело...
Go Sve
трололо на работе
АнонимВ ответ на Go Sve
Go Sve
трололо на работе
СсылкаПожаловаться
Почему?
Валерий
Радуйтесь, что все хорошо кончилось, а на корову эту забейте!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем