Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 декабря 2012, Главная форумов

Гады-авторы

Вот сволочи, темы создают, потом ее скрывают. У меня в ящике 7 каментов, а я ответить не могу. Где этот гад-автор, что тему создал "воровки"? На кол его!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Алекс
создай ты,дождись- и удали!
и долго хихикай....
СсылкаПожаловаться
Алекс
и долго хихикай....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
когда мы с тобой спать успеваем?
СсылкаПожаловаться
Ещё тот Подарочек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы вместе успеваете, то наплюйте на всё.
СсылкаПожаловаться
Ещё тот Подарочек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дремем,без отрыва от компа))
СсылкаПожаловаться
Алекс
дремем,без отрыва от компа))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
привет!)
нуу мы ещё много чего в перерывах успеваем))
СсылкаПожаловаться
Ещё тот Подарочек
привет!)
нуу мы ещё много чего в перерывах успеваем))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но самое интересное-надо вдвоем))
СсылкаПожаловаться
Алекс
но самое интересное-надо вдвоем))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
а кто говорит что поодиночке, конечно должна быть пара)
СсылкаПожаловаться
Алекс
и долго хихикай....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
считаю созданную тему на форуме достоянием общественности и автор не имеет права ее скрывать или удалять
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
считаю созданную тему на форуме достоянием общественности и автор не имеет права ее скрывать или удалять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если тема устарела? Почему автор не имеет права удалять СВОЮ тему? Нет, я соглачсен, если идёт обсуждение, не на все коменты ответили.. Ну согласен, сутки можно дать на ответы... А потом можно и удалить устаревшую тему.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
А если тема устарела? Почему автор не имеет права удалять СВОЮ тему? Нет, я соглачсен, если идёт обсуждение, не на все коменты ответили.. Ну согласен, сутки можно дать на ответы... А потом можно и удалить устаревшую тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я против при любом раскладе, ну запоздалый камент, ну не отвечай, так мы ж между собой общаемся и уже про автора 100 лет как забыли
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
я против при любом раскладе, ну запоздалый камент, ну не отвечай, так мы ж между собой общаемся и уже про автора 100 лет как забыли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, а если и общение между собой форумчан в теме прекратилось дней 10 назад? Вообще, даже между собой не общаются? Автор имеет права делать со своей темой, что хочет.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Хорошо, а если и общение между собой форумчан в теме прекратилось дней 10 назад? Вообще, даже между собой не общаются? Автор имеет права делать со своей темой, что хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если прошло 10 дней, то пусть удаляет, только не знаю кто из форумчан пишет каменты к темам такой давности
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
ну если прошло 10 дней, то пусть удаляет, только не знаю кто из форумчан пишет каменты к темам такой давности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня было пару раз. Через неделю пришёл комент. Потом - затишье. Выжидал ещё неделю - удалял тему.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
У меня было пару раз. Через неделю пришёл комент. Потом - затишье. Выжидал ещё неделю - удалял тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я не удаляю никогда. Пусть сидят и треплются, мне не жалко. Я просто подписку в почту снимаю, чтоб не запутаться
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пишем, пишем))
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поспешное удаление темы показывает нежелание аффтора отвечать на комменты и получать их в почту. Бзднут, темку забацают, поднимут свою самооценку в своих собственных поросячьих глазках в три карата и прятаться скорей. Именно такие всё делают из подтишка. Заведомые предатели.
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха))
я породил-я и убил!
СсылкаПожаловаться
РЫЛО-о-ооо
Спать надо меньше.
СсылкаПожаловаться
РЫЛО-о-ооо
Спать надо меньше.
СсылкаПожаловаться
я не виновата, что вечерами у меня есть дела и личная жизнь, что я не сижу тут