Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гады-авторы

Вот сволочи, темы создают, потом ее скрывают. У меня в ящике 7 каментов, а я ответить не могу. Где этот гад-автор, что тему создал "воровки"? На кол его!
Жуть Скверная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Алекс
создай ты,дождись- и удали!
и долго хихикай....
Ещё тот Подарочек В ответ на Алекс
Алекс
создай ты,дождись- и удали!
и долго хихикай....
СсылкаПожаловаться
когда мы с тобой спать успеваем?
Ещё тот Подарочек
когда мы с тобой спать успеваем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы вместе успеваете, то наплюйте на всё.
Ещё тот Подарочек
когда мы с тобой спать успеваем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дремем,без отрыва от компа))
Ещё тот Подарочек В ответ на Алекс
Алекс
дремем,без отрыва от компа))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет!)
нуу мы ещё много чего в перерывах успеваем))
Ещё тот Подарочек
привет!)
нуу мы ещё много чего в перерывах успеваем))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но самое интересное-надо вдвоем))
Ещё тот Подарочек В ответ на Алекс
Алекс
но самое интересное-надо вдвоем))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто говорит что поодиночке, конечно должна быть пара)
Жуть СквернаяВ ответ на Алекс
Алекс
создай ты,дождись- и удали!
и долго хихикай....
СсылкаПожаловаться
считаю созданную тему на форуме достоянием общественности и автор не имеет права ее скрывать или удалять
Аркадий ЛаптевВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
считаю созданную тему на форуме достоянием общественности и автор не имеет права ее скрывать или удалять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если тема устарела? Почему автор не имеет права удалять СВОЮ тему? Нет, я соглачсен, если идёт обсуждение, не на все коменты ответили.. Ну согласен, сутки можно дать на ответы... А потом можно и удалить устаревшую тему.
Жуть СквернаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А если тема устарела? Почему автор не имеет права удалять СВОЮ тему? Нет, я соглачсен, если идёт обсуждение, не на все коменты ответили.. Ну согласен, сутки можно дать на ответы... А потом можно и удалить устаревшую тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я против при любом раскладе, ну запоздалый камент, ну не отвечай, так мы ж между собой общаемся и уже про автора 100 лет как забыли
Аркадий ЛаптевВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
я против при любом раскладе, ну запоздалый камент, ну не отвечай, так мы ж между собой общаемся и уже про автора 100 лет как забыли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, а если и общение между собой форумчан в теме прекратилось дней 10 назад? Вообще, даже между собой не общаются? Автор имеет права делать со своей темой, что хочет.
Жуть СквернаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Хорошо, а если и общение между собой форумчан в теме прекратилось дней 10 назад? Вообще, даже между собой не общаются? Автор имеет права делать со своей темой, что хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если прошло 10 дней, то пусть удаляет, только не знаю кто из форумчан пишет каменты к темам такой давности
Аркадий ЛаптевВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
ну если прошло 10 дней, то пусть удаляет, только не знаю кто из форумчан пишет каменты к темам такой давности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня было пару раз. Через неделю пришёл комент. Потом - затишье. Выжидал ещё неделю - удалял тему.
elena.platovaВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
У меня было пару раз. Через неделю пришёл комент. Потом - затишье. Выжидал ещё неделю - удалял тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я не удаляю никогда. Пусть сидят и треплются, мне не жалко. Я просто подписку в почту снимаю, чтоб не запутаться
Ещё тот Подарочек В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
ну если прошло 10 дней, то пусть удаляет, только не знаю кто из форумчан пишет каменты к темам такой давности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пишем, пишем))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
считаю созданную тему на форуме достоянием общественности и автор не имеет права ее скрывать или удалять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поспешное удаление темы показывает нежелание аффтора отвечать на комменты и получать их в почту. Бзднут, темку забацают, поднимут свою самооценку в своих собственных поросячьих глазках в три карата и прятаться скорей. Именно такие всё делают из подтишка. Заведомые предатели.
АлексВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
считаю созданную тему на форуме достоянием общественности и автор не имеет права ее скрывать или удалять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха))
я породил-я и убил!
РЫЛО-о-ооо
Спать надо меньше.
Жуть СквернаяВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Спать надо меньше.
СсылкаПожаловаться
я не виновата, что вечерами у меня есть дела и личная жизнь, что я не сижу тут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем